Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2010, Главная форумов

романтический вечер

Мы встречаемся уже 3 года. Постоянно делаем друг другу сюрпризы и подарки, часто устраиваем "романтики"-перепробовали всё! А так хочется его чем нибудь удивить!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Конкретно чем удивить? Подарком или романтическим ужином?
СсылкаПожаловаться
Конкретно чем удивить? Подарком или романтическим ужином?
СсылкаПожаловаться
романтическим вечером или ужином -это как попрёт
СсылкаПожаловаться
КапризулькА
романтическим вечером или ужином -это как попрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую он любит кухню?Как относиться к японской.суши,роллы ему нравятся?
СсылкаПожаловаться
А какую он любит кухню?Как относиться к японской.суши,роллы ему нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится, а он не пробовал(((
СсылкаПожаловаться
КапризулькА
мне нравится, а он не пробовал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно заказать,можно самой сделать, в интернете много рецептов,это не сложно(купить рис,нори,рыбу,соевый соус-в любом крупном магазине),и на всякий случай приготовить еще что-нить(вдруг ему не понравиться),например,грибы с мясом в соусе+легкий салатик,одеться соответствующие-щелковый халатик,к примеру,музыка расслабляющая.чтобы ему нравилась .Еще взять хорошее вино(мне нравится "Акура",особенно со вкусом земляники)или шампанское.Также можно молочный или шоколадный ликер с мороженым или с тортом,сделанный своими руками.Вариантов много)
СсылкаПожаловаться
Шерстяная кошка
Сделай ему предложение, вот удивится)))
СсылкаПожаловаться
Шерстяная кошка
Сделай ему предложение, вот удивится)))
СсылкаПожаловаться
молодец!!!))))))
СсылкаПожаловаться
инга риттер
а подарите ему цветы!или он такого не поймёт?
СсылкаПожаловаться
инга риттер
а подарите ему цветы!или он такого не поймёт?
СсылкаПожаловаться
на цветы у моего любимого аллергия!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Моя приятельница в день рождения своего мужа сделала ему сюрприз. Они изначально решили, что не будут отмечать его ДР. Но она втайне заказала кафе, пригласила друзей и просила, чтоб мужу никто ничего не говорил. Так вот, когда настал его ДР, они вроде как решили просто пойти вдвоем куда-нибудь посидеть. Она привела его в то самое кафе и когда он все это увидел - был обалдевший, но счастливый!!! Вот такой сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Моя приятельница в день рождения своего мужа сделала ему сюрприз. Они изначально решили, что не будут отмечать его ДР. Но она втайне заказала кафе, пригласила друзей и просила, чтоб мужу никто ничего не говорил. Так вот, когда настал его ДР, они вроде как решили просто пойти вдвоем куда-нибудь посидеть. Она привела его в то самое кафе и когда он все это увидел - был обалдевший, но счастливый!!! Вот такой сюрприз!
СсылкаПожаловаться
За границей, очень принято устраивать такие сюрпризы... Так, что, уже, сюрпризы получаются ожидаемые...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
За границей, очень принято устраивать такие сюрпризы... Так, что, уже, сюрпризы получаются ожидаемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, идея неплохая...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
КатюнЯ, вы ему ТАНЕЦ ЖИВОТА станцуйте (шучу)... хотя, можете рассмотреть, как вариант....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
КатюнЯ, вы ему ТАНЕЦ ЖИВОТА станцуйте (шучу)... хотя, можете рассмотреть, как вариант....
СсылкаПожаловаться
или стрип...
СсылкаПожаловаться
Джули
или стрип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого я уже ей постеснялась пожелать, хотя пишет, что уже все перепробовали...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
Уже проходили! Был и танец живота и стриптиз!
СсылкаПожаловаться
Эльвира ***
закажите на дом пару танцовщиц приватных танцев, под занавес вы и несколько несложных движений для него, девушки удаляются а вас всё только начинается....удивится
СсылкаПожаловаться
tim dy
Если финансы позволяют- проведите выходные в канун ДР в Париже. Дико романтично.Сама хочу...
СсылкаПожаловаться
tim dy
Если финансы позволяют- проведите выходные в канун ДР в Париже. Дико романтично.Сама хочу...
СсылкаПожаловаться
спасибо, но пока мои финансы не позволяют поездку в Париж...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru