Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русская косметика

Увидела статью на сайте про русскую косметику, стало интересно, кто чем из отечественного пользуется? Что можете порекомендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Irina
Аист 72.
Мировая штука.
СсылкаПожаловаться
Яна NEWSВ ответ на Irina
Irina
Аист 72.
Мировая штука.
СсылкаПожаловаться
вот я пошла и погуглила)))) спасибо! правда, мировая))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
вот я пошла и погуглила)))) спасибо! правда, мировая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не поспоришь!!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Lundenilona обожаю и живу с ней уже который год. ничего лучше не находила))) шампуни правда беру фирмы сиберика, но это тоже российское производство)
СсылкаПожаловаться
Елена
Детский крем фабрики свобода
СсылкаПожаловаться
Vikki
Для тела - масло какао от мыловаренной компании Спивак)
СсылкаПожаловаться
Зануся
Натура Сиберика для волос и для тела.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
да, классные) попробуйте кремики и маски лунденилона. если вдруг у нас с вами в сиберике вкусы сошлись, может и тут сойдутся)
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, классные) попробуйте кремики и маски лунденилона. если вдруг у нас с вами в сиберике вкусы сошлись, может и тут сойдутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела такой косметики. А где они продаются?
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
Я не видела такой косметики. А где они продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете. lundenilona ru. попробуйте) крем для рук вообще огонь, от витаминок у меня ногти такие каких не было никогда в жизни. маска для волос 3 в 1 даже мои непережженные волосы делает пушистенькими, а во что превратит те что регулярно красят - боюсь даже представить))))
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в интернете. lundenilona ru. попробуйте) крем для рук вообще огонь, от витаминок у меня ногти такие каких не было никогда в жизни. маска для волос 3 в 1 даже мои непережженные волосы делает пушистенькими, а во что превратит те что регулярно красят - боюсь даже представить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
К стати, крем для рук с облепихой Сиберика, спас меня этой зимой
СсылкаПожаловаться
ЭмилияВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, купила не давно шампунь и ополаскиватель - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Пользуюсь. Рекомендовать не буду. Косметика штука очень индивидуальная.
СсылкаПожаловаться
Adelina
для волос - "Чистая линия". мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Nataly
про сергея наумова я слышала хорошие отзывы, но меня такой концептуальный макияж не интересует)
1.есть очень хорошие марки профессиональные, в статье не упомянутые. но там и ценник ого. понятно, что производятся в швейцарских лабораториях.
2. остальным особо не доверяю. выросли из "домашних мыловаров" сделать какие-то скрабики хенд-мейд для тела и продавать их по "симпатичным" ценам в 600 руб,как юрский парк...ну,не знаю)
да и тина с ее пептидами дешево просит. если у нее пептиды действительно концентрированные. и в базе не минеральные масла.
3. вообще,если вам лет 20, кожа хорошая, есть много лишнего времени, и нет лишних денег. можно экспериментировать
СсылкаПожаловаться
Оля
Мне ноавится Кора и нью-лайн.Позиционируется как профессионал.линия.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Пользуюсь в основном отечественными марками натуральной косметики, ибо на химию покрываюсь аллергией.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Мне очень нравятся крема из серии 100 рецептов красоты).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кора для лица, но не вижу их сейчас в атпеке, где покупала, Натура Сиберика для волос
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тональный крем черный жемчуг на удивление хорош, раньше пользовалась итальянским, но они и цены взвинтили и в самом тюбике меньше крема стало. А на каждый день пользуюсь Невской косметикой.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Могу посоветовать с уверенностью только Premium - профессиональную. Отлично работает,если правильно подобрать уход. Разработана московским институтом красоты.
СсылкаПожаловаться
Милашка
Чистая линия. И для лица, и для тела, и для волос. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДенисоваВ ответ на Милашка
Милашка
СсылкаПожаловаться
Тоже Чистая линия нравится. Бальзамы для волос,шампуни,крема,лосьоны для тела - все устраивает и ,главное,подходит к моей коже и волосам.
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Милашка
Милашка
СсылкаПожаловаться
"Чистая линия" для волос - ужасна... пересушивает адски, и бальзамы - так себе, мои вьющиеся волосы после них фиг прочешешь, только рвать... Лосьоны для лица и крем для рук у них норм. Для лица кремы - ни о чём...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru