Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем сначала разобраться

Всем привет! Не могу решить проблему одну. 
В отношениях с МЧ 5 лет, нам по 28 лет. Недавно появилась проблема - откуда то нарисовалась особа, очень наглая и настойчивая,которая сутками лезет к МЧ. Пишет "я хочу на ручки" или "когда позовешь гулять" и типичные фразы для флирта и заигрывания.

Первое - Я бы поняла еще,если бы она была в поиске счастья, но она замужем!  Второе - МЧ отвечает взаимными фразами на ее! Говорила несколько раз что бы прекратил с ней, один раз отказал  в общении, она обиделась. И он снова стал с ней общаться. После очередных претензий поругались.

2 вопроса: первый - что у него в голове происходит,что он так мерзко поступает по отношению ко мне? и второй - стоит ли с ней разобраться или первым делом написать ее мужу?
пс. отношения за исключением этой проблемы всегда были отличные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
E_Sh
А если ли смысл разбираться вообще?
Он Вам еще не муж, ничего по сути не обещал...Это первые звоночки о его верности...
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Он Вам еще не муж, ничего по сути не обещал...Это первые звоночки о его верности...
СсылкаПожаловаться

E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаешь?
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Тоже так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно)
Yana GubinaВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться

E_ShВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не мне одной так показалось)
Nickеа́В ответ на E_Sh
E_Sh
Значит, не мне одной так показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одной!
E_ShВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам доброго дня)
Nickеа́В ответ на E_Sh
E_Sh
И Вам доброго дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья АшироваВ ответ на E_Sh
E_Sh
СсылкаПожаловаться
+ 1
и с той-то чего разбираться: ни она, как говорится, так другая, всех не перебьешь)))))
Наталья Аширова
+ 1
и с той-то чего разбираться: ни она, как говорится, так другая, всех не перебьешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, это так, на всех потенциальных дам сердца сил не хватит...
Blonde
Странно - всегда отличные отношения, а тут сразу такое...
Ekaterina Korobkova
Я бы для начала пообщалась бы с ней. Если не поймет-написала бы мужу. Своего мч не пилите, ну не любят мужчины когда выносят мозг.
Maleficent
Отключите его от компУтера нафк! :)
СВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
и так с каждой бабой? то есть это она источник всех проблем? )) почитаешь подобные комменты и диву даешься как много баб-жертв.
Настя КольчуринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть. Конечно, такого хорошего парня надо поберечь.
Ekaterina KorobkovaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Какая прелесть. Конечно, такого хорошего парня надо поберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых это просто общение. Хочет мужик потешить свое либидо-да пожалуйста! Во вторых 5 лет отличных(со слов автора) отношений портить из-за какой ш..вы? Зачем?? Когда ее просто можно устранить, если сама не поймет, так муж приструнит.
Ekaterina Korobkova
Ну во первых это просто общение. Хочет мужик потешить свое либидо-да пожалуйста! Во вторых 5 лет отличных(со слов автора) отношений портить из-за какой ш..вы? Зачем?? Когда ее просто можно устранить, если сама не поймет, так муж приструнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще приихороших отношениях за 5 лет мч должен был стать мужем)
Ekaterina KorobkovaВ ответ на 1
1
Вообще приихороших отношениях за 5 лет мч должен был стать мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Я сама не хотела замуж выходить 7 лет(!), хотя у нас уже ребенок родился через 2,5 года. Вся эта канитель с переделкой документов, переписыванием договора по ипотеке... Хотя муж настаивал чуть ли не с первого месяца отношений.
Ekaterina Korobkova
Не факт. Я сама не хотела замуж выходить 7 лет(!), хотя у нас уже ребенок родился через 2,5 года. Вся эта канитель с переделкой документов, переписыванием договора по ипотеке... Хотя муж настаивал чуть ли не с первого месяца отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договор по ипотеке?
Ekaterina KorobkovaВ ответ на 1
1
Договор по ипотеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, там такая стопа бумаг была и все на мою девичью фамилию и паспортные данные. Плюс если бы была в официальном браке-совместно нажитое имущество. Поэтому я и не торопилась "под венец"
Ekaterina Korobkova
Да, там такая стопа бумаг была и все на мою девичью фамилию и паспортные данные. Плюс если бы была в официальном браке-совместно нажитое имущество. Поэтому я и не торопилась "под венец"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я никаких договоров не переписывала. Ну у вас была "уважительная" причина не расписываться.
Настя КольчуринаВ ответ на Ekaterina Korobkova
Ekaterina Korobkova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличных отношений УЖЕ нет. Их проср ал это самый прекрасный МЧ.
И испорчены они не по вине той дамы, а исключительно потому, что этот самый МЧ ими не дорожит.
Вся ситуация в его руках.
Устранить эту -будет следующая. Всю жизнь кого-то устранять?
Ekaterina KorobkovaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Отличных отношений УЖЕ нет. Их проср ал это самый прекрасный МЧ.
И испорчены они не по вине той дамы, а исключительно потому, что этот самый МЧ ими не дорожит.
Вся ситуация в его руках.
Устранить эту -будет следующая. Всю жизнь кого-то устранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое мнение, я бы не стала рвать отношения из-за какой-то переписки.
Настя КольчуринаВ ответ на Ekaterina Korobkova
Ekaterina Korobkova
Это мое мнение, я бы не стала рвать отношения из-за какой-то переписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не просто переписка, тут неуважение к своей девушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем