Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Способ похудения - 25-й кадр.

Прочитала о методе похудения 25-й кадр.Гарантия 100%.Можно сбросить столько кг сколько хочешь.
без особых усилий,сидя за компом.Правда ли это?Кто-нибудь пробовал и какие результаты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Любава
Я купила эту программу, стоит уже второй месяц на компьюторе. но пока нет даже малого результата. при диске нет никаких коментариев, все на английском, вобщем фигня.
СсылкаПожаловаться
полная фигня ...просто чистый развод
СсылкаПожаловаться
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
СсылкаПожаловаться
Айнурка
скачивание денег с наивных женщин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
Да.я также думаю,что это скачивание денег.
СсылкаПожаловаться
я хотела купить, но переключилась на индивидуальные сеансы в Гамбургском центре. Идея то сама по себе правильная. Этот кадр должен влиять на психику. Может не работает, потому что не учитываются индивидуальные особенности организма и психики?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru