Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ похудения - 25-й кадр.

Прочитала о методе похудения 25-й кадр.Гарантия 100%.Можно сбросить столько кг сколько хочешь.
без особых усилий,сидя за компом.Правда ли это?Кто-нибудь пробовал и какие результаты?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Любава
Я купила эту программу, стоит уже второй месяц на компьюторе. но пока нет даже малого результата. при диске нет никаких коментариев, все на английском, вобщем фигня.
ДЕНИСОВА ОКСАНА
полная фигня ...просто чистый развод
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
Айнурка
скачивание денег с наивных женщин
Комментарий удален.Почему?
Sveta2 ForloaВ ответ на Марина Отт
Комментарий удален.Почему?
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Людмила Бобринская
Да.я также думаю,что это скачивание денег.
kristovaska Кристоваска
я хотела купить, но переключилась на индивидуальные сеансы в Гамбургском центре. Идея то сама по себе правильная. Этот кадр должен влиять на психику. Может не работает, потому что не учитываются индивидуальные особенности организма и психики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем