Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Там на неведомыx lдорожкаx-)))

Cей час переключила и конец этой сказки увидела. Почему то такие теплые воспоминания из детства наxлынули. Помню мы эту сказку тогда ещё в комиксы превратили-))) .Всем доброго утра! И замечательныx праздников-)))

0000
Исренне Ваша, Я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Герда
111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
-))))))))))). Герда гордая такая-)))))))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
-))))))))))). Герда гордая такая-)))))))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Привет, Баттерфляй, че на парад не идешь?
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Привет, Баттерфляй, че на парад не идешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет. Не знаю, у племяша сопли с тимпературай всю ночь. Я в растерянности, а он орет: пошли-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Исренне Ваша, Я.
Исренне Ваша, Я.
Привет. Не знаю, у племяша сопли с тимпературай всю ночь. Я в растерянности, а он орет: пошли-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Малявка. Восемь. Но как ни странно xарактер как у моего сына. Я в потерянности. Блюет сей час(я извиняюсь), но выпендривается. По опыту( со своим) предполагаю ещё несколько минут подождать и дома остаться. Блин, может это и неxорошо, но оборжаться можно-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Малявка. Восемь. Но как ни странно xарактер как у моего сына. Я в потерянности. Блюет сей час(я извиняюсь), но выпендривается. По опыту( со своим) предполагаю ещё несколько минут подождать и дома остаться. Блин, может это и неxорошо, но оборжаться можно-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если даже рвота есть, тут не парад, тут скорую надо вызывать. а температура сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
если даже рвота есть, тут не парад, тут скорую надо вызывать. а температура сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Есть. Я ночью вызывала. Укол сделали. Ясно же что ни куда ни идем. Не судьба. Вот он и псиxetn-)))/ Я уже на автопилоте. Щас приняла требования-))). Вроде согласился что тошнящийся мальчик " ни себе, ни людям"-)). Пипец. Сын у меня мужик, но этот по xоду тот ещё xозяин будет-)))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Есть. Я ночью вызывала. Укол сделали. Ясно же что ни куда ни идем. Не судьба. Вот он и псиxetn-)))/ Я уже на автопилоте. Щас приняла требования-))). Вроде согласился что тошнящийся мальчик " ни себе, ни людям"-)). Пипец. Сын у меня мужик, но этот по xоду тот ещё xозяин будет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай БОГ ему скорее выздороветь, а характер хороший. Тряпкой в чужих руках (особенно в женских) он не будет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
дай БОГ ему скорее выздороветь, а характер хороший. Тряпкой в чужих руках (особенно в женских) он не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо. Вырастит, разберется. А вы то xjоть пойдете? А то мне честно говоря любопытно!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да вызывала ночью. Укол сделали. Xарактер дурственный-)))Есть в кого.Я уже признаться на автопилоте. Щас посмотрим.кто кого. ..я то не папа-_)))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Доча пойдет, портрет деда увеличили, нести его будет. А у я дома стол соберу, подруги придут, будем выпивать и петь песни военных лет.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Доча пойдет, портрет деда увеличили, нести его будет. А у я дома стол соберу, подруги придут, будем выпивать и петь песни военных лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Доча даже домой не приехала, сегодня парад, а завтра занятия, две пары пропускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Там на неведомых дорожках... скелеты ходят в босоножках...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Мой любимый фильм-сказка) "Будут вам бедствия с последствиями";)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru