Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут ниже темка была - мол, хочу ЕГЭ сдать и в вуз...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катрин - Катрин
Ла ну нафиг садик! В ВУЗе классно, молодомюсть все же! На работе отлично, если она нра и з/п приличная !
Анна Попова
Ерунда. В вузе и в самом деле лучше чем в школе и в садике.
Анна Попова
Ерунда. В вузе и в самом деле лучше чем в школе и в садике.
СсылкаПожаловаться
Кто вас в вузе спать уложит после сытного обеда, а перед этим - на прогулку выведет?)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вас в вузе спать уложит после сытного обеда, а перед этим - на прогулку выведет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю спать днём!!)))
Анна ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы видели в садике сытный обед? да еще и вкусный? Я с отвращением вспоминаю бурду, которой нас кормили. А на счет прогулки не проблема: у нас рядом с вузом парк есть. И вообще в садике скучно, рутина, а в вузе было интересно.
Анна Попова
Где Вы видели в садике сытный обед? да еще и вкусный? Я с отвращением вспоминаю бурду, которой нас кормили. А на счет прогулки не проблема: у нас рядом с вузом парк есть. И вообще в садике скучно, рутина, а в вузе было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я видела в своем. И родители в своем. И дети в своем. И бурды никакой не было. Как и "рутины" - каждый день чем-то новым занимались. А уж когда вышиванием занялись - так у нас и пацанов было не оттащить.
Элка
А я в садике кашу не любила
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А я в садике кашу не любила
СсылкаПожаловаться
А я любила - овсянка была просто песня, две тарелки съедала, если сосед опаздывал на завтрак)
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я любила - овсянка была просто песня, две тарелки съедала, если сосед опаздывал на завтрак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мака с пеной? Бе
Людмила Запарова
В вузе-самое прекрасное время!
Крокодил Хуфу
Из всего вышеперечисленного хуже всего было в садике. А лучше всего -- на работе.
/
Да, в садике лучше всего!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем