Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого первая любовь счастливая, поделитесь, на всю жизнь?

Привет, девчкенки, тут на ночьразговорились с мужем о любви и первых привязанностях любви. Сошлись на мнении что счасливых первых любовных привязанностей не бывает. Проверенно на свем опыте и опыте всех почти знакомых.
Элен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лера
я не скажу, что у меня прям была какая-то разнесчастная любовь, но то, что не на всю жизнь - факт)))
N R
eto ujasno,pervaya lubov vseqda slezi.. mena vot on dovel do toqo 4to ya eqo brosila,on sam mena podtolknul,a koqda uxodila ne derjal,a 6as ya vstretila 4eloveka,kotoriy mena lubit,no biv6eqo e6e lublu..pla4u po no4am
СветикВ ответ на N R
N R
eto ujasno,pervaya lubov vseqda slezi.. mena vot on dovel do toqo 4to ya eqo brosila,on sam mena podtolknul,a koqda uxodila ne derjal,a 6as ya vstretila 4eloveka,kotoriy mena lubit,no biv6eqo e6e lublu..pla4u po no4am
СсылкаПожаловаться
www.translit.ru
Zlata
Мною проверено, что каждая последующая любовь серьезнее предыдущей )))
Наталья
А у меня была одна...На всю жизнь... 26 лет счастья , стабильных,надежных отношений... Умер муж шесть лет назад совершенно неожиданно,остановка сердца. И все... Жизнь закончилась и у меня. Живу,конечно, но.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему?
НатальяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пипец, мой язык заклинило даже

Адрюш, Вы уж разберитесь со своим языком... Интересны Ваши комментарии.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
редкость большая..

Думаю, Вы ошибаетесь. Просто, не всегда мы это обсуждаем...
Рыжая Соня
Я со своей первой серьезной любовью встречалась два года, год жили вместе....сейчас общаемся хорошо. Конечно это не было чувство на всю жизнь, но мы остались друзьями и если встречаемся то не плюёмся друг-в-друга и не избегаем, а нормально общаемся.)))
Людмила Смолякова
А моя первая любовь недавно написала в одноклассниках "я работаю на карбикормавам (комбикормовом, если кто не понял) заводе инженерам-электрикам". Нисколечки не жалею, что ничего не вышло...
Само Совершенство
Была у меня "первая любовь". Была и прошла. В те года счастливая. Сейчас меня с этим человеком ничего не связывает, поэтому не могу сказать, что она была несчастной. Она просто была.
Insaria
моя первая любовь не скажу что была несчастной. Все было вроде хорошо, расстались по обоюдному, когда я наконец прозрела и поняла что он безнадежно туп....Вот и вся любоффф
*****В ответ на Insaria
Insaria
моя первая любовь не скажу что была несчастной. Все было вроде хорошо, расстались по обоюдному, когда я наконец прозрела и поняла что он безнадежно туп....Вот и вся любоффф
СсылкаПожаловаться
моя первая любовь не скажу что была несчастной. Все было вроде хорошо, расстались по обоюдному, когда я наконец прозрела и поняла что он безнадежно туп....Вот и вся любоффф

А где шляпа)))))?
InsariaВ ответ на *****
*****
моя первая любовь не скажу что была несчастной. Все было вроде хорошо, расстались по обоюдному, когда я наконец прозрела и поняла что он безнадежно туп....Вот и вся любоффф

А где шляпа)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша в вашем шкафу, наверное.
InsariaВ ответ на *****
*****
моя первая любовь не скажу что была несчастной. Все было вроде хорошо, расстались по обоюдному, когда я наконец прозрела и поняла что он безнадежно туп....Вот и вся любоффф

А где шляпа)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето же, я решила её снять.
*****В ответ на Insaria
Insaria
Лето же, я решила её снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето же, я решила её снять.

А без шляпы лучше)))))
InsariaВ ответ на *****
*****
Лето же, я решила её снять.

А без шляпы лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я во всех нарядах хороша!)
Валькирия
Моя первая любовь очень счастливая и продолжается по сей день, 15 лет ужо люблю ))
Элен
Очень за вас рада, но все таки это так редко бывает.
Радистка Кэт
а у меня не было первой любви. Я девственница в третьем поколении.
Элен
Непорочное зачатие, это замечательно
СветЛана Белова
Моя первая любовь - мой нынешний муж)))))
СветЛана Белова
Моя первая любовь - мой нынешний муж)))))
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас, а сколько вы вместе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем