Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня приятельница в одежде - мышь серая...

Маленькая,щуплая,но в купальнике-просто секс бомба-стройная,грудь  стоячая своя,но то бишь о чём я)за 20 лет супружества у неё любовников человек25 точно было,а муж ни ухом,ни рылом,добродушный увалень,считает,что очень ему с женой повезло,а вы говорите,что мужики конспираторы)так вот мне клинит правду ему открыть, всех 25 её бойфрендов я не видела,но штук 5 видела и фотки совместные с ними у меня есть (приличные,не думайте)))а зачем мне их семью рушитьи не знаю,из гадости женской,видимо, а подружка мне сроду хорошую косметикц-парфюмерию дарит и даже 2 лифана виктории сикрет подарила)что думаете,прочитаю!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Крокодил Хуфу
Папа Римский тоже со многими фоткается. И чё?
Крокодил Хуфу
Папа Римский тоже со многими фоткается. И чё?
СсылкаПожаловаться
Полюбасу полюбовник чей-то он
Наталья
а я думаю - может вы пьяненькая?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а я думаю - может вы пьяненькая?
СсылкаПожаловаться
Жалоба! (
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жалоба! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин(
Елена Узун
Женщины много лучше скрывают измены, это же очевидно. Гуляют все (кто ляди), но палятся чаще всего именно мужики.
Iris
У анонимки с головой беда... Прежде чем лезть в чужую жизнь, вылечи свою голову.
Kaspa Jones
С чего ты вообще онаний решил, что он не знает?
Жужа
тролль-гадина. что тут думать?
sova
ЗАВИСТЬ. Ее брак разрушите, что это даст вам?
Самая Меркантильная
я думаю, что ононим не только мерзкий, но еще и тролль
Офицер
От вы неблагодарная дама. Приятельница к вам со всей душой, подарки дарит, а вы её вломить хотите. На кол вас за это
Nadia
Как слышу о любовниках замужней дамы..мне омерзительно становится..хоть есть у нее фигура, хоть нет ее)
Аноним
Кстати,реально от неё подарков немеряно,духи,дезики,крема, блески для губ,бельё)))как прям мой любовник она)))но просто за мои терпеливые уши))и молчание.
Алина Кузнецова
Завидуешь! Помалкивай, не разрушай семью! Я столько про своих подруг знаю, никогда их не выдам!
Алина Кузнецова
Завидуешь! Помалкивай, не разрушай семью! Я столько про своих подруг знаю, никогда их не выдам!
СсылкаПожаловаться
Зато они тебя сдадут с потрохами при удобном случае. Женщины они такие...
Жаба-Мордоед
придушить бы тебя, паскуду.
ЯэтоЯ
из серии: "Верна троим. Но не предел и это".
Аноним
тебе какое дело? у самой все хреново?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тебе какое дело? у самой все хреново?
СсылкаПожаловаться
Нормально,просто подгадить хочется.
Krolll Krolll
Подруга со стоячей грудью и кучей любовников троллит подругу-неудачницу с обвисшими сиськами лифаками)))))))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Подруга со стоячей грудью и кучей любовников троллит подругу-неудачницу с обвисшими сиськами лифаками)))))))
СсылкаПожаловаться
Да и я
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно замужем,но так не свербит.
Марина Бондарева
Ну нагадите подружке, разрушите семью, а дальше что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем