Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убираем живот

Извечный женский вопрос нехуденьких дам - как убрать живот и сделать пресс "как в журналах?".

Девушки, а кто-то из вас может поделиться конкретным примером - вот был такой живот, делала то-то-то такое-то время и добилась такого результата.
Писать "качай пресс 1000 раз" - не нужно, это и все так знают.
Интересно посмотруть-послушать реальные истории.
Потому как читаешь форумы и понимаешь, что все всё знают, и про складывания, и про обручи, и про бег, но конкретно никто не может рассазать и показать, как же делается красивый и подтянутый животик:-)
Csew
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
little
Если известно, что нужны физические нагрузги, в том числе "качать пресс"-так в чем же дело?
Нижний пресс, верхний пресс, наклоны с гантелями (для того, чтоб убрать бока) ...чтобы иметь красивый живот необходимо по мимо пресса выполнять и ряд других упражнений, все зависит от того, какие конкретно у Вас пожелания в Вашему животику.
Конкретно о себе: посещаю зал - 3 раза в неделю, занятия длятся от 2-4 часов, за это время делается масса упражнений , подходов и колличество повторений.

Примет личный- одна из тренировок:
1. велик (эллипс, дорожка)-20мин -разминка НЕОБХОДИМА перед занятиями и после!
2. "гак-машина" (прорабатывается не только брюшной пресс, но и другие мышцы) - 4 подхода / .. повторений;
(3. разгибание/сгибание бедра -4 подхода / .. повторений)-не для всех-моя программа личная;
4. наклоны в стороны с 1 гантелей =(.. кг (7кг) -4 подхода / .. повторений;
-До пресса, а в моем случае он обычно в конце занятий, у меня еще 5 упражнения.
5. пресс "нижний", либо "верхний" - в разные дни тренировок - чередование - 4 подхода/.. повторений;- я дошла на сегодняшний день до 25 повторений/1 подход;
6. велик (эллипс, дорожка)-20мин -разминка НЕОБХОДИМА перед занятиями и после!
Конечно же самое главное -правильная техника, дыхание - во время тренировок, а для этого на начальном этапе понадобится тренер, и программу на определенную группу мышц рассписывает тоже тренер, самостоятельно из головы ничего не берется. Это кажется, что чтобы был красивый живот - надо качать пресс, НЕТ для этого необходим комплекс упражнений, правильное питание в дни тренировок, т. к . в брюшном прессе множество мышц и необходимо их правильно тренировать!

ИТОГ: Для того чтобы иметь хорошую фигуру, в том числе красивый живот- нужно не знать - "качай пресс 1000 раз" и т.д., а просто идти и заниматься! Реальных историй много!!! Кажется что все, что пишут-спорт, занятия -"я и так все это знаю"!!!
Надо просто встать и в один прекрасный день начать менять свою жизнь для себя любимой! Искренне желаю успехов!!!
люблю
1 . что такое "так машина? я занимаюсь 3раза в неделю по 1 часу но результат ноль. мне 55. много пробовала ,но ничего не получается
Леди Неизвестность
только что отвечала в другой теме.моя мама занимается сейчас в обручем.купили ей специальный.женщина за 60 лет,понимаете?лишний вес.сейчас талия на один размер уменьшилась.она занимается около месяца.поначалу в непривычки мышцы болеть будут.обруч тяжелее чем обычные,внутри он ребристый.мама занимается полчаса в день.вот про что я говорю.мы здесь брали.
Обруч Hoop сочетает элементы хула-хупа с акупунктурным массажем
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем