Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживать за собой надо смолоду

Очень распространено среди женщин мнение, что применять средства специального назначения/аппаратную косметологию и прочие достижения современности надо только по достижении определённого возраста, или когда проблемы уже появились. Вот будут морщины, тогда и начну; если сейчас делать процедуры, потом будет ещё хуже, моей маме 60, а кожа как у девочки без ваших всяких косметологов (хи-хи). Я много таких знала, они мне выговаривали, что я зря мажусь кремом в 25. Теперь нам по 34. Я делаю лазерные процедуры, маски, пилинги и прочее. Они пока не делают (вот будут морщины, тогда... хотя морщины уже есть). Выглядят они все намного старше меня, а меня подозревают в применении ботокса/филлеров и проч, хотя я делаю только ухаживающие и превентивные процедуры. Все знакомые, которые по-умному занимаются кожей (без пластики) выглядят отлично и свежо. Другие ждут, пока проблемы появятся ;) и выглядят при этом старше. И тут начнут комментировать «мне 50, а кожа как у 20-летней». Это случается ОЧЕНЬ редко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Начинать в 30? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xa-xa
Елена Винтер
Сегодня на редкость отстойные темы, но с личным восхвалением.
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Сегодня на редкость отстойные темы, но с личным восхвалением.
СсылкаПожаловаться
Зачем пишете в отстойных темах? :)
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем пишете в отстойных темах? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мне запретит высказать своё мнение на эту тему, или я должна восхититься от сюжета?
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже) Надо сваливать из этой секты кремолюбов))
Солнечный слон
всегда следовала правилу - смывать косметику дома. Со временем просто перестала ей пользовать без необходимости. Необходимость - праздник какой нибудь. На состояние кожи рожи не жалуюсь
Захария
мне - не надо. вам удается делать то что вам надо - ну и славно...чего вам еще надо?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне - не надо. вам удается делать то что вам надо - ну и славно...чего вам еще надо?
СсылкаПожаловаться
Меня просто немного напрягает, когда меня выспрашивают, как мне удаётся так выглядеть, и я как дурочка подробно рассказываю, какие процедуры и зачем, только чтобы услышать в ответ, какие это глупостии зачем это тебе. А потом мое ещё высказали, мол мы с девочками посовещались и все поняли- у тебя в лице ботокс и силикон. Я уже перестала общаться с несколькими дамочками из-за этого.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня просто немного напрягает, когда меня выспрашивают, как мне удаётся так выглядеть, и я как дурочка подробно рассказываю, какие процедуры и зачем, только чтобы услышать в ответ, какие это глупостии зачем это тебе. А потом мое ещё высказали, мол мы с девочками посовещались и все поняли- у тебя в лице ботокс и силикон. Я уже перестала общаться с несколькими дамочками из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас здесь выспрашивали? не думаю. ну перестали общаться и перестали. вы думали себе круг общения увеличить,рассказав о своих методах ухода за собой? по мне - так дикий способ знакомства))))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вас здесь выспрашивали? не думаю. ну перестали общаться и перестали. вы думали себе круг общения увеличить,рассказав о своих методах ухода за собой? по мне - так дикий способ знакомства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария, вы как всегда правы. Именно этими и занимаюсь :)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, вы как всегда правы. Именно этими и занимаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну удачи вам в обретении новых знакомств...как увижу сиреневого анонима - так о вас вспомню...в течении получаса - гарантирую
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну удачи вам в обретении новых знакомств...как увижу сиреневого анонима - так о вас вспомню...в течении получаса - гарантирую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс один
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Плюс один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
26 минут))
не зли котика
Я тоже начала в 25 и тоже сейчас выгляжу хорошо.
Марина Владимировна
Ухаживать за кожей надо с 25.Или раньше.Прыщи и угри есть у многих.Если ухаживать с 22 лет,то и результат будет к 40 годикам.Если правильно питаться и вести норм.образ жизни.
Kross De Lena*
Мне уже поздно))
Осенняя
Против генетики не попрешь. Можно конечно отсрочить процесс старения, ЗОЖ, но все состарятся полубому, кто-то раньше, кто-то быстрее. У меня почему-то большее восхищение и уважение вызывают люди которые старятся без инъекций и без скальпеля, оставаясь просто ухоженными по жизни.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Против генетики не попрешь. Можно конечно отсрочить процесс старения, ЗОЖ, но все состарятся полубому, кто-то раньше, кто-то быстрее. У меня почему-то большее восхищение и уважение вызывают люди которые старятся без инъекций и без скальпеля, оставаясь просто ухоженными по жизни.
СсылкаПожаловаться
Инъекции и скальпель я не планирую использовать.
Irhen Barley
ну да, нужно поддерживать тело, зубы наблюдать, волосы ногти.. это не очень сложно.. и не дорого если нет уродств и отягощений в виде болезней.. тогда и пластики почти не нужно.. и не всем она идет
Марфушенька Душенька
В 60 кожа может быть как у тётушки,ну никак не у девочки.вы уж черезчур расплескались.
Марфушенька Душенька
В 60 кожа может быть как у тётушки,ну никак не у девочки.вы уж черезчур расплескались.
СсылкаПожаловаться
Вы читаете по диагонали? Это как раз комментарии людей, которые не ухаживают за собой
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читаете по диагонали? Это как раз комментарии людей, которые не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же как же,непременно так,раз вам так хочется.
Варвара Костина
А вы знаете, что человек кажется сам себе привлекательнее, чем есть на самом деле?)
АнонимВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
А вы знаете, что человек кажется сам себе привлекательнее, чем есть на самом деле?)
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Многие считают себя менее привлекательными, чем окружающие думают о них. Потому что мы знаем все свои недостатки, которые можем скрыть о других. У меня насчёт своей внешности иллюзий нет. Красавицей себя никогда не считала, выгодно подать умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем