Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вагинальные шарики и тренировка мышц влагалища

Всем приветик! Сегодня нашла статью про вагинальные шарики  http://www.spb.strana-krasoty.ru/intim/1... Девочки, поделитесь пожалуйста, кто-нибудь ими пользовался? Может есть какие-то конкретные упражнения по укреплению мышц влагалища? И если вы добились каких-то результатов с помощью шариков, то сколько времени у вас ушло на это?
Марина Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Солнышко Ясное
Я пользовалась. Толку не видела. Может мало пользовалась. Вообще для лучшего эффекта рекомендуют шарики маленькие и гладкие, чем меньше диаметр и тяжелее тем лучше.
Анонимно
Чёрт, а я думал, все ответы знаю...
Во дурак :-))
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чёрт, а я думал, все ответы знаю...
Во дурак :-))
СсылкаПожаловаться
Во облом-то на старости лет!!!))))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Во облом-то на старости лет!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во облом-то на старости лет!!!))))))

Это - мой самый страшный облом за всю жисть. Честна.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во облом-то на старости лет!!!))))))

Это - мой самый страшный облом за всю жисть. Честна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Самец!
Только не говорите, что жизнь прожита зря!
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, Самец!
Только не говорите, что жизнь прожита зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Самец!
Только не говорите, что жизнь прожита зря!


Так ничего страшного - счас девочки отпишутся - и я буду знать :-))
Xnd
я бы лучше вдул :(
Клёва Я!
Медные лучши всиво
Вован Иванов
Есть упражнения - начни с хобота слона,или лошадиного члена)
Вован Иванов
Есть упражнения - начни с хобота слона,или лошадиного члена)
СсылкаПожаловаться
Варанка
У меня подруга после родов делала упражнения с такими шариками, там постепенно надо покупать меньше и меньше диаметром, говорит помогли. Какая бы эластичная не была до родов и после (особенно если крупный ребенок) огромная разница. Она потратила несколько месяцев говорит элестичность стала лучше и поуже стала что ли.
bingo bum
а у меня обычные ширики для начинающих ...эффект вижу ...просто нужно заниматься регулярно.
Лилия В ответ на bingo bum
bingo bum
а у меня обычные ширики для начинающих ...эффект вижу ...просто нужно заниматься регулярно.
СсылкаПожаловаться
Мне не понравились, пару раз попользовалась и лежат
Светлячок в формате Свет
Девочки,а кто -нибудь пробовал заняться вумбилдингом?
после родов думаю уже шарики не помогут,тут уже посерьезней надо....
Светлячок в формате Свет
Вумбилдинг позволяет широкое использование древних знаний о развитии вагинальных мышц адаптированных к женщинам нашего времени.

В древнем Китае жены и наложницы императоров использовали каменные яйца для поддержания в хорошем состоянии мышц тазового дна.
Светлячок в формате Свет
Вумбилдинг позволяет широкое использование древних знаний о развитии вагинальных мышц адаптированных к женщинам нашего времени.

В древнем Китае жены и наложницы императоров использовали каменные яйца для поддержания в хорошем состоянии мышц тазового дна.
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_i...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем