Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, Главная форумов

Виртульные знакомства с мужчинами

Девчонки. Вы когда-нибудь заводили виртуальные знакомства, притом что имели мужа? Или как к этому относитесь? Мы говорим о случаях, когда отношения с мужем не очень, скажем так. Я говорю не об изменах имейте ввиду, а о виртуальном общении с мужчинами. Не более...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Разъехайтесь с мужем для начала и заводите кого хотите ухахах
СсылкаПожаловаться
мояшка
Мне часто пишут мужчины, я сразу говорю, что замужем. Обычно игнорирую подобного рода сообщения, если настроение тянет пообщаться, могу и попереписываться. До реальных знакомств дело не доходило. Мне и не надо.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
При парне так делала, да что уж там, делаю, да, все норм, но пздц, в каком напряжении на первых свиданиях сидишь, да и вообще, искать нового для жизни при старом - ОЧЕНЬ тяжело, а для кекса - куча набегут, только они все днем работают, а ночью вы у мужа под бочком - и опять неувязочка)).
СсылкаПожаловаться
плохо
СсылкаПожаловаться
плохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
виртуальная вы .....
СсылкаПожаловаться
Natali
Одна уже навертуальничала, сидит, как у разбитого корыта, и мужа не вернуть и ребенок чужих дядь на порог не пускает!!!!! Противно, не серьезно так жизнь начинать с обмана, все равно все вылезет на ружу.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Если отношения не очень с мужем.надо готовить отходные пути-жильё и счет в банке.а не заводить виртуальных мужчин. Жить с нелюбимым -плохо.Душа болит.Делом заниматься.виртуальные мужчины не заменят счастливую жизнь.Съедете от мужа и найдёте себе хорошего реального мужчину.а не виртуального.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Рискуешь, и без мужа остаться и нечего не найти. Виртуальность она и есть виртуальность.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Рискуешь, и без мужа остаться и нечего не найти. Виртуальность она и есть виртуальность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот именно пофлудили и разбежались!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не советую заводить. Как то сам завел такое знакомство с девушкой, а потом - сам не знаю как , но она оказалась в моей кровати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и чё потом?
СсылкаПожаловаться
Бензий
и чё потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она пришла дамой, ее муж (прям в пороге), начал ей шикарные подарки дарить, а она была не в состоянии ему посмотреть в глаза...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Дык надо пить меньше было)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
а что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Алекса
а что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну уж тебе-то не помнить ли наших тут маленьких трагедий
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну уж тебе-то не помнить ли наших тут маленьких трагедий
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Та не как то внимания не обращала! Правда был тут один воздыхатель Но по моему успокоился! Ежели чего это не мой! )))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та не как то внимания не обращала! Правда был тут один воздыхатель Но по моему успокоился! Ежели чего это не мой! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ой, Алекса. вот глупая
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ой, Алекса. вот глупая
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да шутю я ...но всё равно как то мимо прошли эти трагедии собой что ли была занята слишком фиг знает
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да шутю я ...но всё равно как то мимо прошли эти трагедии собой что ли была занята слишком фиг знает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
зато я не шучу помня и на вашу долю тоже...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
зато я не шучу помня и на вашу долю тоже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Мне Ёр нельзя тута вирт роман зводить! Ибо сразу прибегут и будут объекту так сказать моей вирт симпатии писать какая я редиска ну и дальше по списку) Если ЧП брать во внимание не просто так поддержка всё
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да знакомься, знакомься, разрешаем, чего уж там....
СсылкаПожаловаться
Señora de Alcalá
Будучи в браке познакомилась с мужчиной, через пол года общения, выгнала мужа. Съездила в гости к мужчине, приехала, развелась и уехала с дочкой к мужчине. Живем счастливо уже месяц.
СсылкаПожаловаться
Señora de Alcalá
Будучи в браке познакомилась с мужчиной, через пол года общения, выгнала мужа. Съездила в гости к мужчине, приехала, развелась и уехала с дочкой к мужчине. Живем счастливо уже месяц.
СсылкаПожаловаться
месяц не срок....хотя желаю счастья...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
месяц не срок....хотя желаю счастья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А общение больше года почти 24 часа в сутки срок? Поверьте тоже самое напишу и через год и через два
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru