Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2010, Главная форумов

Вот это да!!!)

Девушки, не могу с вами не поделиться! есть у меня в ВУЗе однокурсник - невзрачненький такой блондинчик, вообще самый обычный. Тут недавно выясняется, что он встречался одновременноо....с 4 девушками! причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое))))) Получилось так, что двое из них узнали о существованиии друг друга. а потом как-то вышли еще на 2х, и устроили ему очную ставку)))) самое интересное - он так и не понял, что натворил, извинялся и говорил, что любит всех 4х!!)))))))))) сам-то вообще никакой, внешне по крайней мере!)))) вот такая история)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Чиффа
В тихом омуте....
СсылкаПожаловаться
Кармен
ну не девушкам только голову морочить..будущий казанова почему нет?
СсылкаПожаловаться
Кармен
ну не девушкам только голову морочить..будущий казанова почему нет?
СсылкаПожаловаться
да ну, блин))) они-то куда смотрели?))))
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на Insaria
Insaria
да ну, блин))) они-то куда смотрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы девушек то его видели ,может тоже такие невзрачные,не всем же быть красотками с длинными ногами?))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Нормальны
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Нормальны
СсылкаПожаловаться
Действительно)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
нормальный парень.:)) Нормально встречался :) Вот то что узнали - это конечно лоханулся :))
СсылкаПожаловаться
?!
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на ?!
?!
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.
СсылкаПожаловаться
Удивилась бы тоже, поверьте)) но меньше)) спасибо за такое внимание к моей персоне - запоминать мои комменты))))
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Insaria
Insaria
Удивилась бы тоже, поверьте)) но меньше)) спасибо за такое внимание к моей персоне - запоминать мои комменты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память - мое слабое место, ничего не забываю. Вы в плену стереотипов: если невзрачный - почему-то удивляетесь. А в душу (или ее аналог) заглянуть?
СсылкаПожаловаться
?!
Память - мое слабое место, ничего не забываю. Вы в плену стереотипов: если невзрачный - почему-то удивляетесь. А в душу (или ее аналог) заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в душу, в корень девки зрят))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Не в душу, в корень девки зрят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и свидетельствует об их уме, предусмотрительности и способности воспринимать жизнь во всей ее многогранности.
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
Не вижу оснований усомниться :-)).
Женщины обожают доступных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....вам виднее....)
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, чем импозантнее - тем страшнее. Кстати, могли и опознать.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Дамам страшнее, естественно.
СсылкаПожаловаться
RubiN
причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое)))))

Организованный парень-далеко пойдет....:)
СсылкаПожаловаться
InsariaВ ответ на RubiN
RubiN
причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое)))))

Организованный парень-далеко пойдет....:)
СсылкаПожаловаться
точно))) я была в шоке, когда узнала)) об этом весь курс судачит)
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы лучше присмотритесь...Что то же эти девочки в нем нашли?
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его популярность теперь взлетит до небес. И ему это на руку:)
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Есть и девушки, встречающиеся одновременно с несколькими и одной устраивали встречу со всеми вместе, но она сказала, что никого из них не любит и замуж не выйдет никогда, но спустя пару месяцев влюбилась и вышла, так они долго пакостили ей, рассказывая мужу и его родственникам всякие небылицы, пока не развели их, но она вскоре очень удачно снова вышла замуж несмотря на то, что дочка уже родилась и сыночка родила и счастлива безмерно, а этот муж никого не слушает, потому что её любит, им ничего не оставалось, как прекратить распространять о ней сплетни.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Есть и девушки, встречающиеся одновременно с несколькими и одной устраивали встречу со всеми вместе, но она сказала, что никого из них не любит и замуж не выйдет никогда, но спустя пару месяцев влюбилась и вышла, так они долго пакостили ей, рассказывая мужу и его родственникам всякие небылицы, пока не развели их, но она вскоре очень удачно снова вышла замуж несмотря на то, что дочка уже родилась и сыночка родила и счастлива безмерно, а этот муж никого не слушает, потому что её любит, им ничего не оставалось, как прекратить распространять о ней сплетни.
СсылкаПожаловаться
очевидно, вы о себе)))
СсылкаПожаловаться
Insaria
очевидно, вы о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно, вы о себе)))

Более, чем очевидно, Вы завидуете :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
очевидно, вы о себе)))

Более, чем очевидно, Вы завидуете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))))))))))не, я бы не смогла так - врать, выкручиваться бесконечно....ну на фиг)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru