Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот такая вот история

Здравствуйте всем! Вот решила написать на форум,а то хочется просто поговорить.
Не ну я не знаю и не пойму психологию этих мужиков,когда мы решили поженится его мама была против,самое интересное что пока просто встречались было все прекрасно
это значит спать со мной можно а женится на мне не зя,видите ли ребенок у меня,а сама то за второго мужа тоже с ребенком от первого брака выходила.Ну хоть в этот раз муж
не послушал свою мамочку,он до 31 года все с мамой жил и все слушался ее наверное боялся что его отшлепают,ну вот значит мы поженились ,она даже на свадьбу не пришла
и не поздравила да мне как то ее поздравления не упирались. И тут я после недели совместного проживания понимаю что все ужасно,что муж не тока мне рассказывает как его мама
и что делала и как готовила(заметьте я 7 лет шеф-поваром работала,а он меня учить вздумал) и как стирала,так у него даже слова ее и манера говорить и выходки,ну думаю
ладно будем перевоспитывать,тем более мама его заявила что ее сыночка самый достойный а я типа так хрень какая то и она нас все равно разведет,ну думаю хрен ты дождешься
нашего развода такого счастья я тебе не предоставлю. Значит начались дни перевоспитания взяла в ежовые рукавицы чтоб не расслаблялся,ну не орала как резаная конечна а так
говорила все что мне не нравится и что пора бы жить своими мозгами а не маму слушать,мамы они не вечные а ты один останешься типа без детей и жены ,ну там еще много чего произошло и в общем
я эту битву выиграла,маму слушать перестал. Ну и пока то это перевоспитание длилось я как то хватку не ослабляла,вообще он хороший и замечательный муж,но наверное все таки направлять его
надо в нужное русло. Ну значит месяца 4 назад думаю дай ка хватку ослаблю и нежности побольше добавлю,может станет каменной стеной,в общем зря я наверное так сделала.
что он наверное дюже расслабился, дошло до того что меня овцой обозвал впервые за 2 года , я думаю ладно бывает и вообще он последнее время какой то не такой грубый какой то,ну вчера вечером я
уже обидеться решила: Сел есть и кино смотреть,мало того что он весь день телик смотрел а я на работе была,так и вечером как разорался на меня и на собаку мы типа ему мешаем,я значит мешаю смотреть
,хотя я тока спросила о фильме,а собака ему есть мешает. сказал мне ты в ванну собиралась вот и иди не маячь тут. Я в шоке пошла ванну.пока там была решала значит обидеться мне или нет,тут я и про овцу
вспомнила,думаю ну точно на драку нарывается. Ладно вышла значит из ванны с решением что надо обидеться,а он сидит взглянул на меня и говорит: Что это я такая хмурая? Я отвечаю:что вообще с ним не хочу общаться,что он грубиян .
Слово за слово и за овцу он прощение попросил и вроде понял что грубил. Ну в общем с утра сегодня все ОК. Только я сижу и думаю вот что ему надо дураку то,пока значит в строгости то прям весь ласковый
и нежный,а тут я ласково и нежно к нему а сразу грубить,загадочный народ эти мужики. А мож мама его опять что то наговорила или научила. После вчерашних пилюлей уже 5 раз на работу мне позвонил,спросить как дела
Ната З
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Лапуля
маменькин сынок однозначно... при этом, видимо мама воспитывала в строгости, и для него ласковое обращение просто не понятно.
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
))его видать мамка также воспитывала..он тока такие команды понимает...надрессирован..просто поменял хозяина))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ты типа от нас чево хочешь? Мож прям скажеш, а то наговорила конешна много, а тока о чем?
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Ну так правильно, некоторые мужчины без пизд...ей как без пряников.По хорошему не понимают.
СсылкаПожаловаться
Ника
полюбил он вашу грубую силу))))) все - теперь так и будете жить
СсылкаПожаловаться
Norra
писей полный!
мамашу боялся,теперьжену бояться и слушаться будет!
Повариху с ребенком!
Мля,я в охуе!
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Norra
Norra
писей полный!
мамашу боялся,теперьжену бояться и слушаться будет!
Повариху с ребенком!
Мля,я в охуе!
СсылкаПожаловаться
В кои -то веки плюсуюсь:))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
От одной мамке - к другой. Ничего у мужика не изменилось.
Кругом им бабы коммандуют.
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Василиса
Василиса
От одной мамке - к другой. Ничего у мужика не изменилось.
Кругом им бабы коммандуют.
СсылкаПожаловаться
И у меня такое чувство, что через некоторое время третью найдет. У его мамы все-таки стратегическое преимущество есть. Жен может быть много, а мама одна.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Так и слышу Фросю Бурлакову: А мне чаю, стаканов шесть....
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Во повезло мужику! Маманя ежели помрет-сиротой горемычной не останется! Жена его научит уму-разуму,дитю малую,неразумную...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru