Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и удружила!

Ситуация самая обычная, в общем, девушка у нас одна появилась в кругу, новенькая, очень молоденькая, недавно замуж вышла, приятная такая, открытая, в общем очень хорошая и вот пригласили как-то всех на ужин, а у ней не было платья выходного. Место приличное, да и публика тамошняя претенциозная, и появится там в дешёвом наряде, видать ей показалось не комильфо... Есть ещё одна женщина в нашем кругу, кто плохо её знает или видит впервые всегда приходит в восторг от её остроумия, добродушия, открытости и других добродетелей, внешне хороша чертовка да и умеет расположить к себе людей, но это поначалу... В общем, новенькая наша поддалась чарам этой змеи и пошла попросить у ней платье для ужина, та конечно не отказала, но вылилось это всё в пренеприятную историю. В общем одела она это сранное платье, и выглядела она в нём просто
умопомрачительно, возможно эта змея бы и промолчала, но сей факт, что
кто-то стал прекраснее неё, скорее всего её и взбесил. И ляпнула эта
дура, что это её платье, а эта нищебродка умудрилась одеть такое
роскошное платье с такими позорными украшениями, ну типа тупица, что с
ней не делай, а всё равно колхозницей осталась. Я конечно утрирую, всё
было сказано как никогда прилично, с сокрушением и заботой о несчастной
девочке, но смысл был именно такой. Короче бедная девчонка теперь вообще не хочет высовываться и идти на вечеринку по поводу НГ, не знаю как и что ей сказать, дабы уговорить пойти, и вообще успокоить её, ну не стоит какая-то дура, того, чтобы из-за неё отравить себе Новогоднюю ночь!
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Танцующая качучу В ответ на Некто
Некто
у меня сейчас оч хороший коллектив на работе)))-когда тока пришла, сразу предупредили, с кем нужно держать ухо востро)))-за что оч благодарна по сей день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с одними мы хорошие, с другими не очень, это тоже не дело сразу настрой давать, это больше на сплетни будет походить.
Танцующая качучу
Ну с одними мы хорошие, с другими не очень, это тоже не дело сразу настрой давать, это больше на сплетни будет походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, тетенька проявила себя сразу)))))) не удержалась))))
вот такая яВ ответ на Некто
Некто
не, тетенька проявила себя сразу)))))) не удержалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду что можно без личного интереса рассказать о специфике коллег... А девушка у кого нибудь советовалась по поводу того стоит ли брать платье у этой сотрудницы?
Танцующая качучу В ответ на вот такая я
вот такая я
я имела в виду что можно без личного интереса рассказать о специфике коллег... А девушка у кого нибудь советовалась по поводу того стоит ли брать платье у этой сотрудницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что прямиком сразу к самой "добродушной" и пошла, никто же не думал, что и не знал, какие у неё там проблемы с гардеробом или ещё с чем, зато сейчас все всё знают.
Танцующая качучу В ответ на вот такая я
вот такая я
Может, надо было "новенькую" ввести в курс дела по поводу сотрудниц в частности насчет этой неприятной дамочки... А в общем посоветуйте ей забить на всякого рода людишек, такие особи всегда встречаются...
СсылкаПожаловаться
Ничего, сейчас пройдёт время и у ней коготки и зубки вырастут, а никто и подумать не мог, что она пойдёт с такой просьбой к кому-то.
вот такая яВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Ничего, сейчас пройдёт время и у ней коготки и зубки вырастут, а никто и подумать не мог, что она пойдёт с такой просьбой к кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девочка действительно еще молодая и со временем поймет что к чему...
Комментарий удален.Почему?
вот такая яВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как это бы выглядело...?Внимание.. эта вот..сука! так? (((( уже сплетни.... почему сразу так, можно дать совет или намекнуть, зачем сразу сплетничать...
НектоВ ответ на вот такая я
вот такая я
а как это бы выглядело...?Внимание.. эта вот..сука! так? (((( уже сплетни.... почему сразу так, можно дать совет или намекнуть, зачем сразу сплетничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно просто напоить ее на корпоративе до полного аута и замешать слабительного))))) сплетни покажутся ей фигней)))
Танцующая качучу В ответ на Некто
Некто
а можно просто напоить ее на корпоративе до полного аута и замешать слабительного))))) сплетни покажутся ей фигней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я не думаю, что кто-то додумается до такого, вот это точно будет детсад)))
Танцующая качучу В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, и я про то же, ну и честно говоря я сама не ожидала, что всё может так обернуться, думаю всё таки её очень задело, что кто-то так классно выглядит в её платье, вот и решила всё подосрать, а тем более к новеньким сначала всегда внимание повышенное.
Танцующая качучу
Да, и я про то же, ну и честно говоря я сама не ожидала, что всё может так обернуться, думаю всё таки её очень задело, что кто-то так классно выглядит в её платье, вот и решила всё подосрать, а тем более к новеньким сначала всегда внимание повышенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не влезайте... Это главное... Не вступайтесь..за молодую.. Он а себя еще покажет)))))) еще увидите....))) Это она не разобралась сама.. кто .. и что... там у вас..))))
Танцующая качучу В ответ на КАМА*
КАМА*
не влезайте... Это главное... Не вступайтесь..за молодую.. Он а себя еще покажет)))))) еще увидите....))) Это она не разобралась сама.. кто .. и что... там у вас..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я честно говоря ни с кем это и не обсуждаю, не лезу никуда, своё мнение держу при себе, разве что если спросят и то...,вот сижу тут на форуме, среди виртуальных знакомых и треплюсь, сплетничаю так сказать)
Танцующая качучу
Да я честно говоря ни с кем это и не обсуждаю, не лезу никуда, своё мнение держу при себе, разве что если спросят и то...,вот сижу тут на форуме, среди виртуальных знакомых и треплюсь, сплетничаю так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно)
ОрсияВ ответ на вот такая я
вот такая я
Может, надо было "новенькую" ввести в курс дела по поводу сотрудниц в частности насчет этой неприятной дамочки... А в общем посоветуйте ей забить на всякого рода людишек, такие особи всегда встречаются...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотела спросить....Почему ее никто не предупредил?
вот такая я
да и вобще я лучше не пойду или куплю себе что нибудь чем брать у посторонних людей одежду...
КАМА*В ответ на вот такая я
вот такая я
да и вобще я лучше не пойду или куплю себе что нибудь чем брать у посторонних людей одежду...
СсылкаПожаловаться
ну мы же не про вас.. сейчас....Я тоже знаю.. девчонок.. которые не имеют нарядов.. и даже в прокат взять не могут... Но .. им хочется пойти.. и им везет с подругами))) которые не орут на каждом углу..что дали.. на вечер наряд))))
вот такая яВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну мы же не про вас.. сейчас....Я тоже знаю.. девчонок.. которые не имеют нарядов.. и даже в прокат взять не могут... Но .. им хочется пойти.. и им везет с подругами))) которые не орут на каждом углу..что дали.. на вечер наряд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я брезгливо отношусь к этому... А если у ваших знакомых девочек есть еще и хорошие подруги то флаг в руки...
snamamaВ ответ на вот такая я
вот такая я
да и вобще я лучше не пойду или куплю себе что нибудь чем брать у посторонних людей одежду...
СсылкаПожаловаться
да и вобще я лучше не пойду или куплю себе что нибудь чем брать у посторонних людей одежду...

и это моя позиция с пионерского возраста!
Танцующая качучу В ответ на вот такая я
вот такая я
да и вобще я лучше не пойду или куплю себе что нибудь чем брать у посторонних людей одежду...
СсылкаПожаловаться
В детстве помню менялась с подругами шмотками, за что мама ругала, а папа даже как-то не замечал, а то бы прибил)
Светит месяц, светит ясный
нефиг брать чужие вещи... мы так только в советские времена в подростковом возрасте баловались
Танцующая качучу В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
нефиг брать чужие вещи... мы так только в советские времена в подростковом возрасте баловались
СсылкаПожаловаться
Ну теперь она это уяснила, хотя не все такие говнистые, а раз дала, то уж молчала бы.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Ну теперь она это уяснила, хотя не все такие говнистые, а раз дала, то уж молчала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....девушке урок на всю жизнь
Светит месяц, светит ясный
нефиг брать чужие вещи... мы так только в советские времена в подростковом возрасте баловались
СсылкаПожаловаться
Ну мы, и в после армейское время, ещё....))
elena.platova
Я патологически не могу надевать чью-то одежду. Сколько себя помню, даже в пионерских лагерях: если кто моё примерил, я это потом не могу надеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем