Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор спутника жизни

Читая этот сайт, понимаешь, что основная проблема большинства женщин - неумение выбирать мужчин (иначе откуда бы взялись все эти истории о жмотах, инфантилах и подлецах?).
Девочки, предлагаю поделиться своими мудростями и маленькими женскими хитростями при выборе достойного партнера. Начну с себя с вашего позволения :)
1. На первом свидании (если оно в кафе), когда приходит время оплачивать счет - достаю кошелек. Если мужчина позволяет мне заплатить за свой обед, то это может означать, что либо я ему не понравилась, либо он - жмот. Отсюда правило первого свидания - заказывать либо десерт с напитком либо салат с соком, кстати это произведет гораздо лучшее впечатление на мужчину, чем обед из 3х блюд. :)
2. Внимательно оценивайте беспокойство мужчины о вас при таких мелочах как: вы замерзли, вы голодны, у вас простуда. Но его искреннее волнение вовсе не означает, что можно жаловаться ему по пустякам.
3. Можно попросить небольшую сумму в долг на неделю. Оцениваем общее беспокойство о возврате (хотя вернуть во время - обязательно в любом случае).
4. Очень важно отношение к родителям. Если не уважает или отзывается скептически - не ваш вариант. Так же мужчина, слишком зависимый от мнения матери, тоже не подходит.
5. Если он уже был женат, очень важно - как отзывается о бывшей. Джентелемен никогда не станет жаловаться на даму или рассказывать о ее интимных особенностях, максимум даст общую оценку их отношениям.
6. Хобби - это очень важно. Компьютерные игры выдадут ребенка, бойцовые собаки - скрытую агрессию, интернет-общение - инфантила. Очень хорошо, если это например аквариумистика (обычно это показатель душевного равновесия), небольшой интерес к автомобилям или ПК - неплохо, спорт - замечательно. Начитанный мужчина - супер (исключение - фантастика или философия).
7. Хорошо, если вы тактично откажете в близости, когда он будет намекать впервые (создание интимной обстановки тоже считается намеком). Это тест на интерес к вам.
Девочки, дополняем, исправляем и стебемся )
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
1345678935
Олька...Я
1. согласна, добавить нечего
2. проявление искренней заботы также приветствуется, причем с обоих сторон
3. не стала бы делать так
4. очень спорный вопрос, неизвестно что там у него в жизни было. я ,например, с отцом не общаюсь категорически и на это есть веские основания, но это не значит,что я ужасный человек. так что тут сложно сказать однозначно
5. в общем согласна
6. хобби..ну не знаю. не всегда показатель.
7. ммм...тут не совсем согласна. по разному бывает. иногда можно и согласиться и все норм)))
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
1. согласна, добавить нечего
2. проявление искренней заботы также приветствуется, причем с обоих сторон
3. не стала бы делать так
4. очень спорный вопрос, неизвестно что там у него в жизни было. я ,например, с отцом не общаюсь категорически и на это есть веские основания, но это не значит,что я ужасный человек. так что тут сложно сказать однозначно
5. в общем согласна
6. хобби..ну не знаю. не всегда показатель.
7. ммм...тут не совсем согласна. по разному бывает. иногда можно и согласиться и все норм)))
СсылкаПожаловаться
а есть что добавить?
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а есть что добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю,что нужно всегда смотреть с широко открытыми глазами. и не закрывать их на разные недостатки,сразу оценить следует такое позволять или нет,ну или сможешь ли терпеть такое. проблема большинства женщин,что они сначала закрывают глаза,а потом начинают пытаться переделать мужчину. сразу надо было думать. если он жмот,он не изменится и т.п.
Елена КараваеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добавлю,что нужно всегда смотреть с широко открытыми глазами. и не закрывать их на разные недостатки,сразу оценить следует такое позволять или нет,ну или сможешь ли терпеть такое. проблема большинства женщин,что они сначала закрывают глаза,а потом начинают пытаться переделать мужчину. сразу надо было думать. если он жмот,он не изменится и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++как вы правы )
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
++++++++++как вы правы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да))
у меня буквально сейчас ситуация перед глазами. подруга позвонила,говорит вернулась к бывшему. я ей ответила дело твое,но ты дура и мне тогда больше не жалуйся. поясню..он накуривается,капли какие-то еще тоже использует,редко увидишь без запаха спиртного от него.на нее вечно или орет или еще что.не работает и не хочет,изменял ей.она надеется,что он еще изменится... без комментариев..
просто не пойму, как можно быть такой дурой???
Ольга СкарабейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о да))
у меня буквально сейчас ситуация перед глазами. подруга позвонила,говорит вернулась к бывшему. я ей ответила дело твое,но ты дура и мне тогда больше не жалуйся. поясню..он накуривается,капли какие-то еще тоже использует,редко увидишь без запаха спиртного от него.на нее вечно или орет или еще что.не работает и не хочет,изменял ей.она надеется,что он еще изменится... без комментариев..
просто не пойму, как можно быть такой дурой???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабочка и Олька - разговор 2ух малолеток....
Олька...ЯВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Бабочка и Олька - разговор 2ух малолеток....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мы не мешаем никому.
всем бы таким малолеткам быть,как я
Ольга СкарабейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну так мы не мешаем никому.
всем бы таким малолеткам быть,как я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такими же глупенькими и наивными всем быть??? Нет, спасибо.
Олька...ЯВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Такими же глупенькими и наивными всем быть??? Нет, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наивная в чем-то возможно,но не глупая точно, уж поверьте.
по одному диалогу судить не стоит
Ольга СкарабейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
наивная в чем-то возможно,но не глупая точно, уж поверьте.
по одному диалогу судить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не глупая, очаровательная. Очарование молодости. И не злая ...))
Олька...ЯВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Не глупая, очаровательная. Очарование молодости. И не злая ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стараюсь быть не злой)))немного задело,что малолеткой назвали
Ольга СкарабейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
стараюсь быть не злой)))немного задело,что малолеткой назвали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, Олька.
Олька...ЯВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Простите, Олька.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все нормально, тезка)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
1. согласна, добавить нечего
2. проявление искренней заботы также приветствуется, причем с обоих сторон
3. не стала бы делать так
4. очень спорный вопрос, неизвестно что там у него в жизни было. я ,например, с отцом не общаюсь категорически и на это есть веские основания, но это не значит,что я ужасный человек. так что тут сложно сказать однозначно
5. в общем согласна
6. хобби..ну не знаю. не всегда показатель.
7. ммм...тут не совсем согласна. по разному бывает. иногда можно и согласиться и все норм)))
СсылкаПожаловаться
Тут все не показатель.
Олька...ЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Тут все не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждый сам решает,что брать внимание,а что нет. я свое мнение выразила
Наталья Леонова
Тут все не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно... хе-хе-хе... потом окажется альфонсом... \\\ очень позабавило взаймы на первом свидании \\интересно о какой сумме идет речь\\ и сколько свиданий в день... уж лучше попросить оплатить такси....
Наталья ЛеоноваВ ответ на triumvir
triumvir
вот это точно... хе-хе-хе... потом окажется альфонсом... \\\ очень позабавило взаймы на первом свидании \\интересно о какой сумме идет речь\\ и сколько свиданий в день... уж лучше попросить оплатить такси....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы ,где соломки подстелить...
Наталья Леонова
Знать бы ,где соломки подстелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за чем же... такой аскетизм... соломка....ей богу не удобно...\\ не удержался... с язвил... пардону прошу\\\ да просто выбирать нужно в своем круге и ровню... а не клевать на блесну... уже меньше шансов попасть в приключение.
Наталья ЛеоноваВ ответ на triumvir
triumvir
ну за чем же... такой аскетизм... соломка....ей богу не удобно...\\ не удержался... с язвил... пардону прошу\\\ да просто выбирать нужно в своем круге и ровню... а не клевать на блесну... уже меньше шансов попасть в приключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше не выбирать и положиться на судьбу.
Наталья Леонова
А лучше не выбирать и положиться на судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже выход... все должно получиться самособой т.е. естественно... правда это получается почему-то в нежном возрасте...потом становимся слишком рассудительны...
Наталья ЛеоноваВ ответ на triumvir
triumvir
тоже выход... все должно получиться самособой т.е. естественно... правда это получается почему-то в нежном возрасте...потом становимся слишком рассудительны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и зря,попадется какой-нибудь Альфонс.
Комментарий удален.Почему?
Елена КараваеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
вот что действительно трудно оценить так это отношение к детям )
ГалинаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
вот что действительно трудно оценить так это отношение к детям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К детям мужчины обычно неравнодушны, когда они дома уже в наличии. Один из первых признаков распознать женатого.
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
иногда к своему ребенку у некоторых просыпаются отцовские чуства, а чужим равнодушен остается
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем