Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписать из платежек в мфц?

Человек выписался. Надо вывести его ищ платежек за жкх. Можно ли это сделать в мфц? Сразу из счетов за газ ,мусор и др.
Чтобы не ездить по всем этим компаниям.
Или нельзя так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
белочка
ну заодним и похороните чтоб сто раз не шастать )
АнонимВ ответ на белочка
белочка
СсылкаПожаловаться
Похороненного человека и надо убрать из платежек,так что не смешно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Похороненного человека и надо убрать из платежек,так что не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы предоставьте в паспортную службу свидетельство о смерти и его вычеркнут. а зачем вам тащиться в мфц-вас отправят в паспортную службу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так вы предоставьте в паспортную службу свидетельство о смерти и его вычеркнут. а зачем вам тащиться в мфц-вас отправят в паспортную службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прочтите вопрос)речь о платежках а не дом книге
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прочтите вопрос)речь о платежках а не дом книге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так платежки откуда берут информацию? Из бухгалтерии паспортной стола.А в бухгалтерию сведения подают именно из паспортной службы. Откройте сайт мфц и прочитайте.что там они могут сделать.Вы ж можете и онлайн в госуслугах отправить заявления во все инстанции.Зачем вам посредник? Что -нибудь перепутают..отправят не туда.
АнонимВ ответ на белочка
белочка
СсылкаПожаловаться
Если хотите платить за тех кто не прописан,ради бога
Sayonaragirl
а это разве не автоматически делается?
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а это разве не автоматически делается?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,сто процентов,надо ездить с дом книгой и показывать штамп о вписке.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счетчик поставила и все дела закончились.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Счетчик поставила и все дела закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если счетчики,все равно идти ,так как по разным причинам если им надо будет начислить по среднему,то и этого человека посчитают. Например при замене счетчика.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость какая. Когда умер муж, я со свидетельством о смерти подошла в управляющую компанию и там сделали отметку в квартирной карточке. ВСЕ!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
глупость какая. Когда умер муж, я со свидетельством о смерти подошла в управляющую компанию и там сделали отметку в квартирной карточке. ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написала что у еас частный дом!
Элла
А мфц то здесь каким боком?Иди в свою УК или ТСЖ,показывай документ,они уберут этого чел.с платежки
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А мфц то здесь каким боком?Иди в свою УК или ТСЖ,показывай документ,они уберут этого чел.с платежки
СсылкаПожаловаться
У нас частный дом
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас частный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мфц этим не занимается( коммунальными платежами)придётся сходить,с документом,но га свет то и газ у тебя счётчики стоят,за мусор то не поленись
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мфц этим не занимается( коммунальными платежами)придётся сходить,с документом,но га свет то и газ у тебя счётчики стоят,за мусор то не поленись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если счетчики,все равно идти ,так как по разным причинам если им надо будет начислить по среднему,то и этого человека посчитают. Например при замене счетчика. Так что это ад все инстанции обходить
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если счетчики,все равно идти ,так как по разным причинам если им надо будет начислить по среднему,то и этого человека посчитают. Например при замене счетчика. Так что это ад все инстанции обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какой ад то,свет,газ,мусор,вода.Ну погугли, на мфц, мож че выдаст,а лучше позвони и спроси,с каждом регионе есть бесплатный номер связи.Я звонила,при замене документа,сказали " готово,приходите",чтобы время не терять.Поняльь??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну какой ад то,свет,газ,мусор,вода.Ну погугли, на мфц, мож че выдаст,а лучше позвони и спроси,с каждом регионе есть бесплатный номер связи.Я звонила,при замене документа,сказали " готово,приходите",чтобы время не терять.Поняльь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы здоровье ходить,черт,ну ладно,спасибо
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в РФ живете, то при замене счетчика начисляют по фактическому среднему потреблению за последние 6 месяцев.
У нас никто не прописан, как то живем.
Аноним
У нас частный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счетчик на воду, счетчик на газ и электричество. Все.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Счетчик на воду, счетчик на газ и электричество. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если счетчики,все равно идти ,так как по разным причинам если им надо будет начислить по среднему,то и этого человека посчитают. Например при замене счетчика.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в РФ или где?
Елена Прекрасная
Мои искренние соболезнования...
Я снимала бабулю с регистрационного учета в паспортном столе (частный сектор), а они - сами передали данные, куда положено.
Я никуда дополнительно не обращалась, а со следующего месяца платежки ЖКХ - были уже с внесенными изменениями (у нас одна квитанция "на всю коммуналку", кроме проводного телефона и интернета).
Елена Прекрасная
Я снимала бабулю с регистрационного учета в паспортном столе (частный сектор), а они - сами передали данные, куда положено.
Я никуда дополнительно не обращалась, а со следующего месяца платежки ЖКХ - были уже с внесенными изменениями (у нас одна квитанция "на всю коммуналку", кроме проводного телефона и интернета).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!но недавно выписывала человека,но ничего в платежках не изменилось(((( и мне сказали ездить надо везде. Ааааа
Елена Прекрасная
СсылкаПожаловаться
У нас не одна квитанция(а на все разные,еще и два дома
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем