Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 22:29, Главная форумов

Захотелось пива.

Пошла в магазин и купила, одну стекло бутылку, как алкашка(((((. Стыдно было по улице идти(((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Аноним
Выпила стакан, а остальное вылила, больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Правильно, пиво пить - почки гноить.. )))
СсылкаПожаловаться
Айгуль А
Я тоже пиво бы сейчас один стаканчик выпила. Холодненького)))
СсылкаПожаловаться
Te St
Ах..пАзор..пАзорищще..
СсылкаПожаловаться
взяли б 2 бутылки и нашли б собутыльницу.
Проблема на ровном месте из пальца высосана.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Я по 4 беру
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Воняет теперь. Фу...
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Воняет теперь. Фу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Какая ты фифа
СсылкаПожаловаться
Маришка
А в пакет не судьба было положить что бы не так стыдно было?
СсылкаПожаловаться
Смотри, а то докатишься
СсылкаПожаловаться
Viper
стыдно было бы нести ее одну в пункт приема стеклотары)))
СсылкаПожаловаться
Руфина Валиуллина
Позор!!! Больше не совершай такой тяжкий грех!
СсылкаПожаловаться
vs
Не парьтесь, берите разливное нефильтрованное, там, где есть своя пивоварня.У нас, в СПб, на Крестовском есть ресторан-пивоварня, какое там вкусное светлое пиво!,Но, собака, дорогое....
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на vs
vs
Не парьтесь, берите разливное нефильтрованное, там, где есть своя пивоварня.У нас, в СПб, на Крестовском есть ресторан-пивоварня, какое там вкусное светлое пиво!,Но, собака, дорогое....
СсылкаПожаловаться
В Паберти на Выборгской вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на )))
)))
В Паберти на Выборгской вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А там что, тоже своя пивоварня? Ещё в Максимилиане вкусное, а в Мюнхель давно не ходим, там совсем испортилось, даже во Фраере лучше...
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на vs
vs
А там что, тоже своя пивоварня? Ещё в Максимилиане вкусное, а в Мюнхель давно не ходим, там совсем испортилось, даже во Фраере лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже) Их миллион, на самом деле) Еще Набережная есть, на Аптекарской.
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на )))
)))
Тоже) Их миллион, на самом деле) Еще Набережная есть, на Аптекарской.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А там, случайно не Набережное варят? Мне оно как-то не очень... и Василеостровское тоже как-то не приглянулось. Да, ещё в Пивораме неплохое пивко. И у нас, на Каменноостровском, был ресторанчик "Замок пива" или "Остров", очень там вкусно было, но увы.... закрылся...видать, прогорели....((( Сейчас там совершенно дурацкий Дикси, пару раз зашла - ну их в баню!(((
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на vs
vs
А там, случайно не Набережное варят? Мне оно как-то не очень... и Василеостровское тоже как-то не приглянулось. Да, ещё в Пивораме неплохое пивко. И у нас, на Каменноостровском, был ресторанчик "Замок пива" или "Остров", очень там вкусно было, но увы.... закрылся...видать, прогорели....((( Сейчас там совершенно дурацкий Дикси, пару раз зашла - ну их в баню!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Набережной - Набережное, мне тоже не очень. Сходите в Паберти, всего-то через мост перемахнуть. Выборгская наб 47. Только в пятницу-субботу там дэнс устраивают.
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на )))
)))
В Набережной - Набережное, мне тоже не очень. Сходите в Паберти, всего-то через мост перемахнуть. Выборгская наб 47. Только в пятницу-субботу там дэнс устраивают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Спасибо, буду иметь ввиду!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Бывает такое, накатит
желание, нет в этом постыдного не чего. Я вот вчера в магазин пошла, у магазина стоит молодая "мама" с коляской прогулочной, девочке года 1,5, а рядом самокат лежит. Захожу в магазин, взяла мороженое и на кассу, а там вторая " мамочка" с ребёнком, тоже девочка лет 2, просит у мамы чупик купить. Мамаша эта и говорит, хватит клянчить, сказала нет, значит нет. А у самой на кассе стоит 2 большие банки пива и всё, она расплатилась, пошла. Я тоже расплатилась, выхожу, а эти мамаши уже пиво пьют. Значит на пиво деньги есть, а детям на конфетку нет? Так вот где должно быть стыдно! Мне и кассирше было не приятно смотреть на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Бывает такое, накатит
желание, нет в этом постыдного не чего. Я вот вчера в магазин пошла, у магазина стоит молодая "мама" с коляской прогулочной, девочке года 1,5, а рядом самокат лежит. Захожу в магазин, взяла мороженое и на кассу, а там вторая " мамочка" с ребёнком, тоже девочка лет 2, просит у мамы чупик купить. Мамаша эта и говорит, хватит клянчить, сказала нет, значит нет. А у самой на кассе стоит 2 большие банки пива и всё, она расплатилась, пошла. Я тоже расплатилась, выхожу, а эти мамаши уже пиво пьют. Значит на пиво деньги есть, а детям на конфетку нет? Так вот где должно быть стыдно! Мне и кассирше было не приятно смотреть на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо, что не отравила ребенка лишний раз этим чупа-чупсом химическим.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А купила бы водки, стыд как рукой сняло бы. Деньги на ветер это твое пиво
СсылкаПожаловаться
таша таша
Чешский будвайзер делает жизнь приятней..
СсылкаПожаловаться
Ксения
И не лень же было идти за бухлом..Небось еще и чипсов взяла, жиртресина..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru