Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучили со своими ЕГЭ

У знакомой дочь заканчивает 11 класс, сейчас сдает экзамены. Общаться стало просто невозможно - все разговоры только про то, сколько баллов надо полочить, какая трудная математика профиль и т.д. Сама вся нервная стала, похудела. Говорю ей, все сдабт и твоя сдаст. Как же мы раньше сдавали и все нормально было? А она обижается. Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алексей 99В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я че-та тоже не особо переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас родители даже не знали в какие числа экзамены.. какие предметы выбрали..
на абитуру в другой город самостоятельно ..сумка-деньги-документы в зубы и "вперед франция" в 17 лет.
Кошка-Плюшка*В ответ на Алексей 99
Алексей 99
у нас родители даже не знали в какие числа экзамены.. какие предметы выбрали..
на абитуру в другой город самостоятельно ..сумка-деньги-документы в зубы и "вперед франция" в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, так и было. моя в школе работала, в столовке, особо парилась только из-за сочинения, уж не знаю, почему) проблем с этим никогда не было) только я прискакала на перерывчик к ней, а они мне все дружно сочиняют по Достоевскому)) я так смеялась)) они мне сочинение пишут
Алексей 99В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я че-та тоже не особо переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еще заранее наменяно пятнашек для звонков домой с переговорного..
а тут как рехнулись все((
Ирина Ирина
Права. Моя тоже сдает ЕГЭ. В доме тишина и покой. Никаких баллов, никаких разговоров, никаких нервов. Отдыхаем, копии силы, готовимся
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Права. Моя тоже сдает ЕГЭ. В доме тишина и покой. Никаких баллов, никаких разговоров, никаких нервов. Отдыхаем, копии силы, готовимся
СсылкаПожаловаться
Вот молодцы!
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у нас учителя постарались)))
Если еще и я что-то вякну, то нервный срыв ребенку обеспечен.
Светик
вы не правы. Я бы даже охарактеризовала вас как плохую подругу. Для подруги жизнь и будущее дочери - самое важное в данный момент. Хорошая подруга просто должна это понимать и тупо выслушать. Ну в крайнем случае, если вас так уж бесит, то переждите и не общайтесь до конца июня с подругой
Ирина Михайлова
Не было никаких проблем ни со сном, ни с похуданием. Возможно, потому, что мои дети учились, а не в телефонах сидели. За месяц до экзаменов о судьбе вспоминать поздно.
Адолина Дистервег
Сейчас высшее образование платное для тех кто плохо сдаст вступительные экзамены. А тех, кто не сдаст, зачастую ожидает безработица. Так что немудрено.
Яковлева Анна
Вы, видимо, не поступали в институт
Зануся
Я прошлом году такая сумасшедшая была. А в этом подруга нервничает. А я ее поддерживаю.
Наталья Левченко
Моя дочь сейчас тоже ЕГЭ сдает. Я спокойна как удав!
Все реагируют по разному. Вы поддержите подругу словом добрым!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем