Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после 40 - а

Дамочки после 40 -ка лет, неужели вы и правда хотите действительно замуж?  Что вами движет?Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
помереть хотим. ..пАрядашными зенсчинами.)
Василиса
Нет, что там делать и зачем штамп?
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Татьяна
Значит мужчина хороший
. Берегите такой экземпляр. Как говорится с мужчиной жить надо хорошо, а плохо я и одна смогу)))
Шелена ***В ответ на Татьяна
История переписки3
Конечно будет)))) Мы всегда в итоге получаем, то что хотим.
Муслима Магамаева
Я даже сейчас не хочу.
Кому что... у некоторых брак и замужество - это единственный смысл жизни. Я никогда не осуждаю людей. Каждый выбирает свое счастье. Главное, чтобы человек был счастлив
Елена О.*
ЗА этим...за самым..
Anna AvonarThiS
я хоть и не после 40, но думаю, что это не от возраста зависит, а от самой женщины...
Алиса
Коллега одна вышла замуж в возрасте за 50, встретила первую любовь юности. Он вдовец, она в разводе, дети взрослые, поженились и она с ним в другой город переехала.
Арлекино
для некоторых дам любовь и брак=это одно и то же
lamka2016
А чего и не выйти в сорок,если это не в напряг?
Кто тут?
а почему дамочкам после 40-а туда не должно хотеться?
Elena Luk'yanova
Отцу жены моего дяди было лет 50, когда он встретил женщину 43-х лет. Они оставили всё имущество своим детям, купили кооперативную квартиру и жили вместе долго и счастливо. Сейчас их уже наверняка нет на свете. Когда я их видела в последний раз, их браку было более 30 лет.
Анна
Не в этом дело. А в том, что женщина хочет замуж по факту встречи с мужчиной. Просто так может и не хочет, в принципе замуж. А когда конкретный кто-то появляется, именно с ним появляется желание построить семью.
Людмила СергееваВ ответ на Анна
Анна
Не в этом дело. А в том, что женщина хочет замуж по факту встречи с мужчиной. Просто так может и не хочет, в принципе замуж. А когда конкретный кто-то появляется, именно с ним появляется желание построить семью.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. И хочу добавить, что именно за определённого, конкретного, любимого.
Это я
Я вообще считаю, что семья после 40-ка лет только и нужна (плюс/минус).
В молодости все полны сил, интересов, здоровья, все востребованы и т.д.
А после 40-50 лет уже хочется покоя, спокойствия, надежного тыла.
Кошка
Пока зовут "взамуж" надо итить... Кто как не мы!
Елена Косатова
Объясните, автор, а что происходит с женщинами после 40-ка? Они резко перестают хотеть любить и быть любимыми? Они не нуждаются больше в человеческом тепле? Они не хотят по ночам, когда больно и холодно, прижиматься к любимому мужчине и чувствовать его заботу и ласку? Или Вы что имели ввиду, зачем хотят ОФИЦИАЛЬНО замуж? Так по тем же самым причинам, что и в любом другом возрасте. И откуда вообще взялся этот рубеж - 40 лет? Что меняется после 40?
МаришкаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Объясните, автор, а что происходит с женщинами после 40-ка? Они резко перестают хотеть любить и быть любимыми? Они не нуждаются больше в человеческом тепле? Они не хотят по ночам, когда больно и холодно, прижиматься к любимому мужчине и чувствовать его заботу и ласку? Или Вы что имели ввиду, зачем хотят ОФИЦИАЛЬНО замуж? Так по тем же самым причинам, что и в любом другом возрасте. И откуда вообще взялся этот рубеж - 40 лет? Что меняется после 40?
СсылкаПожаловаться
Сейчас замужем быть не модно, на форуме об этом каждый день кричат, модно заводить лбовника или жить сегодня с одним, а завтра с другим.
YYВ ответ на Маришка
Маришка
Сейчас замужем быть не модно, на форуме об этом каждый день кричат, модно заводить лбовника или жить сегодня с одним, а завтра с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще стало модно рожать от любовников)))
*Дама с закидонами*
а че бы и не сходить? один раз замуж только ленивые выходят)
Маришка
Вы видели много счастливых женщин в возрасте которые живут одни? Я нет, по своему подъезду сужу, дамы за 60 лет каждый день плачутся как плохо когда рядом никого нету, тепла и внимания хочется всем, и почему для этого не выйти замуж после 40?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы видели много счастливых женщин в возрасте которые живут одни? Я нет, по своему подъезду сужу, дамы за 60 лет каждый день плачутся как плохо когда рядом никого нету, тепла и внимания хочется всем, и почему для этого не выйти замуж после 40?
СсылкаПожаловаться
Не умеют жить и все.
Екатерина СавинаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Все кто наконец развелся ,очень счастливы!
Дамы говорят,господи,почему не надоумил сделать это раньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем