Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко вас!

Девушки, вышедшие замуж в 18-20 лет, жалко мне вас!
А если еще и дети, то вообще труба. Вы же ничего в этой жизни не видели, кроме проблем с детьми и мужем. Денег вечно не хватает, маникюра-укладки нет, спортзал-только во сне пригрезится. По миру поездить, такое удовольствие, да только оно не для вас. Образования нет. Все от мужика зависит, а ну как бросит, только клянчить и останется.
Думайте головой, а не **ой. Не бегите за первого встречного, не рожайте нищету.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Helen StephanВ ответ на Irina
Irina
В общем, осталось только пожалеть Вас)))))))) ни любовника , ни любовницы..... Не правильно Вы живёте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вот сижу и плачу, что другого Х не увижу больше в своей жизни...)))) Жизнь не удалась!
Helen StephanВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Это зависит от того с кем по жизни идешь и от того, что сам не дура. Я замуж вышла 19-и летней студенткой, муж тогда 22-х лет, тоже студент - любовь у нас и страсть были ( любовь и сейчас осталась, только спокойная). Сына родили только после 4 лет совместной жизни. Учились и работали и добро вместе наживали. Вместе и трудности и победы проходили. Видели много - путешествия, приключения, страсти и застой - все прошли. По два образования у обоих, у мужа с карьерой не сложилось ( пока), у меня все в шоколаде - Гранды, гос. награды, инновационная и выставочная деятельность, творчество. Муж мне очень в этом помог и помогает.
Сыну все дали - образование в федеральном вузе, практика 2 года подряд в США. Не олигархи, не богачи, зато вместе и в образование и путешествия вкладываемся. Для жизни все нажили - квартиру, домик, авто, шубки и брюлики есть.
Насчет досуга - сауна и бассейн еженедельно по выходным семьей на выезде уже 7 лет, горный трекинг - третий год с мужем и единомышленниками каждую неделю, салонные процедуры - пожалуйте ( липосакция, татуаж, лифтинг, пилинг - все делаю, массажи всякие, но нравиться тайский)
Но вот чего нет... так это других отношений, измен и всего, что с этим связано. СССкуукотищщщщааа....
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить. Длительные отношения - это ещё и совместные друзья и родственники, куча родни и веселое общение годами с верными людьми. Это дружба ( за столько лет) его и моих родителей, а это в возрасте около 70 лет важно! Важно для здоровья и спокойствия и долгих лет жизни.
Не материальное в таких браках цениться, а совсем другие имеются ценности в жизни.
Helen Stephan
Забыла добавить. Длительные отношения - это ещё и совместные друзья и родственники, куча родни и веселое общение годами с верными людьми. Это дружба ( за столько лет) его и моих родителей, а это в возрасте около 70 лет важно! Важно для здоровья и спокойствия и долгих лет жизни.
Не материальное в таких браках цениться, а совсем другие имеются ценности в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Только не все это понимают и ценят!
verona_o@mail.ru
Ого! Чуть глаз не выпал! Вот это бред первосортный, такого еще не было ) )
Я вышла замуж рано, во время учебы в институте, закончила благополучно "вышку" с красным дипломом, родила дочу, полтора года посидела дома и пошла работать на любимую работу. Постепенно приобрели "квартиру-машину" и т.д., на отдых ездили и всей семьей и нет, что и сейчас продолжаем делать. Без проблем. На шее получается у мужа я сидела полтора-два года. Спорт. залы не люблю итак худая, как ч е р т(мне б поправиться), маникюр-прически всегда в норме (помех глобальных не ощущала никогда).
Финансов хватает предостаточно (даже купили 3D принтер...так...просто)..теперь не знаю куда эту бандуру деть..
Сейчас доче 10 лет, помощница-умница самостоятельная девочка. Сидим балдеем ! Молодые, самодостаточные.
Кста от скуки еще одну вышку недавно закончила) )
Не думаю, что меня уж пожалеть нужно!
Светлана)))В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ого! Чуть глаз не выпал! Вот это бред первосортный, такого еще не было ) )
Я вышла замуж рано, во время учебы в институте, закончила благополучно "вышку" с красным дипломом, родила дочу, полтора года посидела дома и пошла работать на любимую работу. Постепенно приобрели "квартиру-машину" и т.д., на отдых ездили и всей семьей и нет, что и сейчас продолжаем делать. Без проблем. На шее получается у мужа я сидела полтора-два года. Спорт. залы не люблю итак худая, как ч е р т(мне б поправиться), маникюр-прически всегда в норме (помех глобальных не ощущала никогда).
Финансов хватает предостаточно (даже купили 3D принтер...так...просто)..теперь не знаю куда эту бандуру деть..
Сейчас доче 10 лет, помощница-умница самостоятельная девочка. Сидим балдеем ! Молодые, самодостаточные.
Кста от скуки еще одну вышку недавно закончила) )
Не думаю, что меня уж пожалеть нужно!
СсылкаПожаловаться
Сказано - жалко, значит, жалко! не спорить с троллями!!!!
verona_o@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сказано - жалко, значит, жалко! не спорить с троллями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? ну лан тады, а то я захожу сюда с периодичностью раз в год-два, надеюсь на перемены..ан нет! Тролли тут, "кудахталки" тож на месте. Стабильность прям завидная! ) ) )
Светлана)))
Н а самом деле все зависит от мозгов, а не от возраста. Впрочем, вы тему создали чисто потроллить
Constellation Chariot
В такие годы мозгов и капитала еще нет, так что точно - вообще труба. Остаются в куче детей, а муж со временем сбегает к той что поинтереснее.
Helena
Кто в 25 выходит и старше, чет не особо тож финансами располагают)))) Самое главное 80% страдают изменами и тому подобное, нету у таких родственных отношений! А мы с юности, вместе зреем, становимся одной душой.
Мари -Анна




ZaraZa
Я и с мужем мир увидела...
Nastya
Фигня это....я вот с образованием...а переехала в другую страну, оно не нужно оказалось...и без ребенка, пустая жизнь была....деньги, шмотки, это разве приоритеты??? Семья, это важно!!!!
Natali Fomenko
я тоже не понимаю, как так можно жить. Но это их выбор.
Оля Матвеева
ха ха ха, умора)) автор, вот ты ненормальная, смотря за кого выйти))
Надежда Гартунг
Когда ты устанешь от удовольствий жизни и решить ,хотя бы для себя ребеночка на старость родить и будешь жизни не рада, так как дитё малое, а у тебя уже и климакс в глаза катит, встретишь ты ту дурочка, которая в 20 лет родила, а у той уже и дети взрослые и сама молодая и жизнью наслаждается. Тогда разницу и почувствуешь
милованова
я вышла в 20.родила в 22. в 30 купила квартиру .за 3 года 4 раза была заграницей... у меня 2 высших ... так что не надо ля ля...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем