Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 17:52, Главная форумов

Жить без любви

Почитал тут на форумах разные темы в разное время и пришёл к выводу что немало людей живут не любя друг друга. Это такие ровные отношения в терпимости. И многих это устраивает. Кого-то устраивает устоявшийся быт, у кого-то была любовь, но сплыла со временем, кого-то устраивает халявный секс без всяких опасностей, кого-то мат.положение партнёра и так далее - очень много вариаций. Вопрос: как вы живёте с партнёром - в любви или без? Нужна ли любовь или она только мешает нормальной жизни? Смогли бы в новых отношениях жить ради каких-то факторов, но при этом не имея любви?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
gnappetta
я не смогла бы жить без любви...
СсылкаПожаловаться
Вы сначала скажите, что такое любовь, хотя бы в Вашем понимании. А то разговор ни о чем будет.
СсылкаПожаловаться
Вы сначала скажите, что такое любовь, хотя бы в Вашем понимании. А то разговор ни о чем будет.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено! Песню помните? "А любовь она и есть - только то что кажется"
Пишите о вашем понимании любви, как вы видите. Несмотря на то что у всех будут разные понимания, результат будет один. Если понимаете.
СсылкаПожаловаться
Олег Золотов
Верно подмечено! Песню помните? "А любовь она и есть - только то что кажется"
Пишите о вашем понимании любви, как вы видите. Несмотря на то что у всех будут разные понимания, результат будет один. Если понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не будет один. Если под любовью понимаются совершенно разные вещи, то формальная логика не дает нам права на такие выводы.
Давайте так. Если Вы хотите ответа на Ваш вопрос, давайте определение понятия любовь. А если Вам просто попи...ть, то я пока в сторонке постою да погляжу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему:
- Поручик Ржевский, вы когда нибудь любили?
- Ахался...ахался...
- Да, нет. Мы вас спрашиваем о высоком возвышенном чувстве.
- И раком, то же-с...

СсылкаПожаловаться
В уважении, и очень сильной привязанности мы живем.
СсылкаПожаловаться
А мне муж кореш и партнёр во всех делах,за это его и люблю.:)
СсылкаПожаловаться
Живу, потому что муж-самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить.....
СсылкаПожаловаться
Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить.....
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее - это любовь.... Это и восторг, и страдание, и ииии... буря чувств и эмоций..
СсылкаПожаловаться
Сложнааа
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно на пару любить одно и тоже и заботится о том, что обоим дорого.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно на пару любить одно и тоже и заботится о том, что обоим дорого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
сундук с золотом?)
СсылкаПожаловаться
сундук с золотом?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
чур, ключ у меня.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
чур, ключ у меня.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ахаха)) "дорого обоим, но мне чуть дороже";))))
СсылкаПожаловаться
ахаха)) "дорого обоим, но мне чуть дороже";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Зато всехда буит знать, что может потерять.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зато всехда буит знать, что может потерять.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
мудро!)
СсылкаПожаловаться
Лера
взаимное сексуальное притяжение, устоявшийся быт, материальная обеспеченность = идеальная семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
Лера
взаимное сексуальное притяжение, устоявшийся быт, материальная обеспеченность = идеальная семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
где любовь то? автор волнуется))
СсылкаПожаловаться
где любовь то? автор волнуется))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это которая с бабочками в животе? осталась где-то между 15-16ю годами.
СсылкаПожаловаться
Марина
В любви и согласии, в здравии и в болезни ...
СсылкаПожаловаться
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
СсылкаПожаловаться
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто любовь долго не живет, вот она и ищет её снова и снова...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И вот где искать золотую середину?
СсылкаПожаловаться
Олег Золотов
И вот где искать золотую середину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый муж ее через-чур любил,он приходил с работы хватал коляску с ребенком и гулять,он из тех мужчин которые ночью для любимой побежит искать маракуйю)) если она попросит.Для кого то он мечта,а для нее было все притарно и она ушла. Второй муж оказался тираном постоянно пытался занизить ее самооценку. При том что у нее очень красивая фигура и внешность в целом он говорил "да кому ты нужна! Ты себя в зеркало видела..?!" От такого любовь хочешь не хочешь "отвалится";)) Вот и ищет эту золотую середину.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru