Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житие мое

Корректором меня не взяли. Ляпота ... валяюсь тут с вами в тырнете. Пироги щас пойду печь. С чем сделать - мясные или сладкие? Джем яблочный и мак есть. Грецкие орехи еще. Или с картохой? Вот как задумаю пироги, вспоминаю, что мои больше сковородочные любят и делаю жареные ((
А хорошо, что не взяли - вот вчера начался внезапный обвал доллара, так я срочно слетала в банк конвертировала свои. А работала б .. ?? А сейчас надо сгонять в школу табель подписать и какие-то доки сдать... И одно окно продувает надо пленкой затянуть.
Хорошо что не взяли. Правда  -- что не делается - все к лучшему.
Ну темка ниочем. Просто. Можете свое житие описать. Все равно седня тем интересных нет. Постебайтесь кому для настроения надо, разрешаю )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь Лисовская
$еще к НГ отыграется!
Испеките рулеты с маком!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
$еще к НГ отыграется!
Испеките рулеты с маком!
СсылкаПожаловаться
уже не надо! Если я буду свои деньги туды-сюды постоянно конвертировать, а не только проценты потеряю, но и на разнице сотни долларов буду терять! Та что... доктор сказал в морг - значит в морг !
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
уже не надо! Если я буду свои деньги туды-сюды постоянно конвертировать, а не только проценты потеряю, но и на разнице сотни долларов буду терять! Та что... доктор сказал в морг - значит в морг !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это верно! Потом - будем посмотреть!
Елена
а я утро с травмпункта начала:( вчера запнулась за угол дома и утром безымянный палец синий, нога болит. но слава богу гипс не наложили. После рентгена как и до него "кот Шредингера": то ли есть трещина, то ли нет. Сижу на работе и думаю вот или выучились двоечники в мединституте. или может мне просто на врачей не везет.
А еще вчера пирог с мясом делала:) сегодня хотела с капустой но тут уже как карта ляжет к вечеру.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
а я утро с травмпункта начала:( вчера запнулась за угол дома и утром безымянный палец синий, нога болит. но слава богу гипс не наложили. После рентгена как и до него "кот Шредингера": то ли есть трещина, то ли нет. Сижу на работе и думаю вот или выучились двоечники в мединституте. или может мне просто на врачей не везет.
А еще вчера пирог с мясом делала:) сегодня хотела с капустой но тут уже как карта ляжет к вечеру.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!
а студенты все двоечники - хоть медики хоть инженеры, сами ж учились , знаете. Так что не надо смотреть на врачей как на нечеловеков, как на богов. )
А за идею с капустой спасибо, он более сочный чем с картохой )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Выздоравливайте!
а студенты все двоечники - хоть медики хоть инженеры, сами ж учились , знаете. Так что не надо смотреть на врачей как на нечеловеков, как на богов. )
А за идею с капустой спасибо, он более сочный чем с картохой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что они люди, и тоже могут ошибаться. но когда больно все таки рассчитываешь на чудо
Юля Шеремет
Делайте с капусткой пироги, я в гости приеду!
/
По такому случаю надо делать и с мясом, и сладкие
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на /
/
По такому случаю надо делать и с мясом, и сладкие
СсылкаПожаловаться
да ну 2 теста заводить. Потом через недельку второй.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да ну 2 теста заводить. Потом через недельку второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с мясом и под рюмашку)
Марфа
я бы с яблочным джемом съела...из духовки....
НАДЕЖДА
ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ ТО ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ ТО ?
СсылкаПожаловаться
написали что взяли с филологическим, а у меня техническое. А еще со знанием 3 программ (фотошопа итд) , а на самом дел может из-за того, что я - знакомая их директора, зачем им "доносчик" )
Дюдюка Барбидоская
курник на песочном тесте, и картоха и мясо
нямка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
нямка
СсылкаПожаловаться
ой я такое еще никогда не делала...
Дюдюка Барбидоская
нямка
СсылкаПожаловаться
поделитесь рецептиком,пожалуйста
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Lioness
Lioness
поделитесь рецептиком,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже)) чуть ниже
Диана
Почему не взяли , и чем корректор занимается? что корректирует?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Диана
Диана
Почему не взяли , и чем корректор занимается? что корректирует?
СсылкаПожаловаться
В газету - в текстах ошибки сидеть целыми днями исправлять. Написали, что взяли с филологическим образованием. А у меня техническое
Дюдюка Барбидоская
сама недавно начала делать, так на это тесто подсела, и с капустой делаю, и сладкие)) самое главное чтобы в доме был кефир, маргарин и мука))
Дюдюка Барбидоская
сама недавно начала делать, так на это тесто подсела, и с капустой делаю, и сладкие)) самое главное чтобы в доме был кефир, маргарин и мука))
СсылкаПожаловаться
есть. Ладно щас погуглю . Спасибо )
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
есть. Ладно щас погуглю . Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мука 3-4 стакана;
250 гр. маргарина (пачка) ;
1 стакан кефира
1 чайная л. соды (без горки) ;
щепотка соли

Начинка:
картофель сырой очищенный 3-4 шт;
мясо куриное-2 грудки;
Лук-2-3 головки;
соль, перец
Тесто:
Муку просеять, посолить, добавить соды, растопленный маргарин и кефир, замесить мягкое, пластичное тесто. Скатать в ком и поставить в холодильник на 40-60 минут. Потом достать и разделить на 2 части: побольше и поменьше. Меньшую раскатать и уложить на смазанный растительным маслом противень (или на пергаментную бумагу) .
На тесто уложить начинку.
Сверху раскатать вторую, большую часть теста и накрыть пирог, края защипнуть и вилкой наделать «дырочки» для выхода пара.
Дюдюка Барбидоская
мука 3-4 стакана;
1 стакан кефира
щепотка соли

Начинка:
мясо куриное-2 грудки;
Лук-2-3 головки;
соль, перец
Тесто:
Муку просеять, посолить, добавить соды, растопленный маргарин и кефир, замесить мягкое, пластичное тесто. Скатать в ком и поставить в холодильник на 40-60 минут. Потом достать и разделить на 2 части: побольше и поменьше. Меньшую раскатать и уложить на смазанный растительным маслом противень (или на пергаментную бумагу) .
Сверху раскатать вторую, большую часть теста и накрыть пирог, края защипнуть и вилкой наделать «дырочки» для выхода пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при какой t° и на сколько минут?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на irinka
irinka
А при какой t° и на сколько минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где то 202-220 градусов
Дюдюка Барбидоская
мука 3-4 стакана;
1 стакан кефира
щепотка соли

Начинка:
мясо куриное-2 грудки;
Лук-2-3 головки;
соль, перец
Тесто:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо, а то в тырнете много ненужной фигни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем