Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, Главная форумов

Жизнь напоказ

Сейчас популярно общение в сети - у нас это прежде всего ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм. Складывается ощущение, что некоторые люди живут не для того, чтобы самому получать удовольствие от происходящего ( встреча с друзьями, свидания с любимыми, дни рождения, путешествия, свадьбы, рождение детей и.т.д.), а для одобрения окружающих. Разве наша жизнь станет лучшей от количества лайков или восхищенных комментариев? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Kelsy Kell
Так можно везде пороли поставить, ограничить "круг почитателей"
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ваши предложения
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мы не модные тут все.и то что модно нам не интересно
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кому не нравится, тот не сидит в соцсетях)) а есть люди, которые вообще с компом не знакомы))
у вас есть выбор...а как живут другие- это их заботы)
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Когда голова ничем не занята, то занимают руки. Рукоблудие сегодня это гаджеты в руках и съемка себя для всяких Инстаграмов и Фейсбуков.
Но страшнее реальность, когда живут ради того, чтобы тачка или тряпка была лучше, чем у соседки или коллеги по работе. ЖИЗНЬ (!) ради этого кладут. Пашут на трех работах, в кредиты влезают, недосыпают, болячки получают.
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вам никто ничего не может навязать, потому что у вас всегда есть выбор, принимать или нет. У нас с мужем нет айфонов, мы не считаем нужным тратить 40 тыс на эту хрень)
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А как же дельфины?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А как же дельфины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Разъясните.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Разъясните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уважаемый товарищ Цацаев задаётся следующими вопросами (строго по хронологии топиков на Форуме):
1. Зачем платить за девушку на свидании в кафе и в кинотеатре?
2. Зачем ей (той же самой девушке) покупать поп-корн в кинотеатре, когда можно купить еду в Ашане?
3. Как купить квартиру в Москве или дом в Московкой области за 5 млн. руб?
4. Где в Москве найти дельфинарий и сколько стоит туда билет?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Уважаемый товарищ Цацаев задаётся следующими вопросами (строго по хронологии топиков на Форуме):
1. Зачем платить за девушку на свидании в кафе и в кинотеатре?
2. Зачем ей (той же самой девушке) покупать поп-корн в кинотеатре, когда можно купить еду в Ашане?
3. Как купить квартиру в Москве или дом в Московкой области за 5 млн. руб?
4. Где в Москве найти дельфинарий и сколько стоит туда билет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Аааа... про дельфинарий я не читала.
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Блин, написание так на Сарапулову похоже, ты ее фанатка?
СсылкаПожаловаться
aliya
Технологии каждого поколения разные
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
жизнь человека это борьба за признание себя живым и интересным как можно большему количеству людей и всякие социальные сети отчасти помогают людям...
СсылкаПожаловаться
F
Ну вы же потратили время на написание этой темы . . . вместо прогулки с друзьями например
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
всё самое лучшее о себе человек узнает на своих похоронах
СсылкаПожаловаться
Общество потеряло чувство стыда и стеснения...особенно меня убивает сельфи- это когда сами себя фоткают...в мою молодость волк из ну погоди который сам себя фоткал вызывал смех...)))) когда сказала подруге что не имею инстаграма получила ответ что я динозавр)))) вообще соцсети заставляют молодежь просто казаться....а не быть...уводят от главных, фундаментальных вещей...настоящее богатство не кичится, настоящая красота не блестящая....
СсылкаПожаловаться
Общество потеряло чувство стыда и стеснения...особенно меня убивает сельфи- это когда сами себя фоткают...в мою молодость волк из ну погоди который сам себя фоткал вызывал смех...)))) когда сказала подруге что не имею инстаграма получила ответ что я динозавр)))) вообще соцсети заставляют молодежь просто казаться....а не быть...уводят от главных, фундаментальных вещей...настоящее богатство не кичится, настоящая красота не блестящая....
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня тоже инстаграма нет. И - железный аргумент, о который разбиваются все остальные, - и чё?
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня тоже инстаграма нет. И - железный аргумент, о который разбиваются все остальные, - и чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Аргумент весомый)))) и смайлик классный))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна. Счастье любит тишину)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Счастье любит тишину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные слова!
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
У меня вообще ничего нет-ни фейсбука, ни инстаграма, ни в контакте, ни в одноклассниках..нигде. И ничего..живу очень даже неплохо, моя личная жизнь не выставлена напоказ, потому что она-- моя!
СсылкаПожаловаться
Nadia Ivanova
Точно, бесит это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
... поэтому вся страна в кредитах погрязла
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
лично меня не интересует мнение окружающих и без гаджетов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас