Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со свекрами

Женаты с мужем два года. Мне 34, ему 30. Недавно родился сын. Живем с родителями мужа и его неженатым братом  в трехкомнатной квартире 70 кв. м., поскольку взяли квартиру в строящемся доме, а у застройщика оказались проблемы с разрешительными документами на строительство, в связи с чем стройку приостановили. Когда продолжится строительство, неизвестно, муж говорит, может это и к лучшему. Хочет дождаться, чтобы брат женился и переехал от родителей, а мы остались с ними. Но у брата тоже не будет такой возможности сразу купить квартиру (если решит жениться). И еще муж хочет получить от города земельный участок и пока мы живем все вместе попадаем в одну из льготных категорий. Как лучше поступить? Продолжать жить со свекрами или уговорить мужа хотя бы снять квартиру? (у него машина хорошая, можно за 1 млн продать).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Княгиня
Все зависит от ваших взаимоотношений.
Перелетная птица
вообще не представляю как можно жить со свекрами. вижу их раз в год недели на 2, мне выше крыше. хотя свекры прекрасные, воспитанные люди, и отношения хорошие
Юлия Х
Вам комфортно жить с родителями?
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Вам комфортно жить с родителями?
СсылкаПожаловаться
Один санузел на 6 людей
Аноним
Один санузел на 6 людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато старушка наконец то замуж вышла.....видимо другим ты на фиг не сдалась.....как можно под ср а ку лет со свекрами жить....
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Зато старушка наконец то замуж вышла.....видимо другим ты на фиг не сдалась.....как можно под ср а ку лет со свекрами жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть портит цвет лица, "молодушка" вы наша
Аноним
Зависть портит цвет лица, "молодушка" вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе чтоль завидовать,что ты за нищеброда замуж вышла и ахаешься рот закрыв грязными труселями,чтобы свекры и прочие жильцы не услышали твой писк.....ты мне завидуй нищенка,я вышла замуж за мужчину моложе меня,который дом построил 320 кв метров и мне уже третью машину за 3 миллиона купил....я в замужестве ни дня не работала.....так что подавись своей злобой старая и радуйся ,что хоть этот нищий на тебя залез,а то такой гербарий сухой и юзаный никому был не нужен ахахахаха
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Тебе чтоль завидовать,что ты за нищеброда замуж вышла и ахаешься рот закрыв грязными труселями,чтобы свекры и прочие жильцы не услышали твой писк.....ты мне завидуй нищенка,я вышла замуж за мужчину моложе меня,который дом построил 320 кв метров и мне уже третью машину за 3 миллиона купил....я в замужестве ни дня не работала.....так что подавись своей злобой старая и радуйся ,что хоть этот нищий на тебя залез,а то такой гербарий сухой и юзаный никому был не нужен ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, началось в колхозе утро
Тролль, который дискредитирует ник "Жужа"? Придумайте что-нить поинтересней
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Зато старушка наконец то замуж вышла.....видимо другим ты на фиг не сдалась.....как можно под ср а ку лет со свекрами жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы счастливо замужем и поэтому несете свет и доброту на форуме) Я не ошиблась, вы правда счастливы?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Один санузел на 6 людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на съем. а официально все вместе. и плюшки получите, и нервы сбережете. удавитсья жить в чужой семье в приживалках.
Наталья Ш
А что не устраивает?
Манюня
Продать машину,чтобы оплатить съем??? А ездить потом на чем?
Аноним
ЙоптваюдушуЛюса, как можно вообще жить с родителями? Что с тещёй, что со свекровью. Это же края крайние.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
ЙоптваюдушуЛюса, как можно вообще жить с родителями? Что с тещёй, что со свекровью. Это же края крайние.
СсылкаПожаловаться
Сын строил дом и 4 года его семья жила со мной. В прошлом году весной затопило в городе 5 тыс домов , я 4 месяца жила у них.
Невестка была моей студенткой и мы с ней перед свадьбой договаривались, что недовольство сразу обговариваем. Говорим ртом, без хамства и крика.
У нормальных людей всё нормально.
Наталья Остроух
Сын строил дом и 4 года его семья жила со мной. В прошлом году весной затопило в городе 5 тыс домов , я 4 месяца жила у них.
Невестка была моей студенткой и мы с ней перед свадьбой договаривались, что недовольство сразу обговариваем. Говорим ртом, без хамства и крика.
У нормальных людей всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы! Образцово и похвально. Класс.)
ракета.
Кто выходит замуж.за мужика сколом но без двора? Только песик бездомный.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Кто выходит замуж.за мужика сколом но без двора? Только песик бездомный.
СсылкаПожаловаться
Вся страна так выходит и все живы)
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Вся страна так выходит и все живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и живем. что нет ума. а есть то что без ума и в яму.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Вся страна так выходит и все живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну???
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вся страна так выходит и все живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Mademoiselle
Как можно любить лентяя, непонятно
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Как можно любить лентяя, непонятно
СсылкаПожаловаться
А он лентяй? На машину сам заработал, квартиру сам оплатил, но стройка не завершилась.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А он лентяй? На машину сам заработал, квартиру сам оплатил, но стройка не завершилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждёт у государства, родителей и брата манны небесной. Тут один мужик писал про то, что зачем напрягаться, когда можно жить у родителей и не тратиться на ипотеки. Живут с женой с родителями 20 лет, ждут наследство ) брат кстати тоже имеет право привести невесту и судя по ленивым генам, так и сделает
ветаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ждёт у государства, родителей и брата манны небесной. Тут один мужик писал про то, что зачем напрягаться, когда можно жить у родителей и не тратиться на ипотеки. Живут с женой с родителями 20 лет, ждут наследство ) брат кстати тоже имеет право привести невесту и судя по ленивым генам, так и сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть почитайте ответ автора. Ну чего он ждёт , какой манны ? Сам машину купил, КВ оплатил . Нормальный мужик ! Трудяга . Не все олигархи как ваш (
Марина СамаринаВ ответ на вета
вета
Вы хоть почитайте ответ автора. Ну чего он ждёт , какой манны ? Сам машину купил, КВ оплатил . Нормальный мужик ! Трудяга . Не все олигархи как ваш (
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем