Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб за зуб

Я заболела, нахожусь дома одна.
Вот как это получилось.
Нас с другом пригласили в гости его друзья, семейная пара с ребенком. Так как я аллергик, спросила своего, нет ли у них кота. Ответил, вроде не было. Я попросила позвонить им и узнать точно. Выяснил, что нет. Поехали... Пробыли несколько часов и тут выходит кот. Я в ужасе, запаха в доме не было. Я в панике - вы же сказали, что нет кота. Отвечают - а это кошка, вы же спрашивали о коте. Вот люди реально тупые или как??? Срочно пришлось уезжать, друг был недоволен, у тебя же все нормально. Пока ехали, стала задыхаться. Попросила остановить у аптеки, но там ничего подходящего не было. Решили ехать до дому. Дома стало хуже и я вызвала скорую, а друг... Посидел немного и свалил обратно в гости. Встречала скорую сама, в аптеку после приступа сегодня тоже ходила сама. Он утром звонил, я не стала брать трубку. Хочу вещи выкинуть, фотки уже стерла, пусть живет у друзей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
вы обломали его "гости" , но сытый голодного не разумеет. не поймет человек ваших проблем, если с ними не сталкивался. видимо, даже не понимает, что может быть анафилактический шок от аллергена.
а все же.. может задыхаться стали соматически?
СсылкаПожаловаться
Нет, это же не первый случай.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это же не первый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не первый случай, вы должны с собой носить всегда первую помощь- и таблетки, и баллончик.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
если не первый случай, вы должны с собой носить всегда первую помощь- и таблетки, и баллончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем????????
Вы знаете, сколько это стоит?
Покупать препарат, который без дела будет лежать, он стоит 4.000.
Я просто не хожу в места, где есть кошки и все, он мне на регулярной основе не нужен.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем????????
Вы знаете, сколько это стоит?
Покупать препарат, который без дела будет лежать, он стоит 4.000.
Я просто не хожу в места, где есть кошки и все, он мне на регулярной основе не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
антигистаминные стоят 4 тыщи ? жизнь стоит дороже. а кошки могут быть , где угодно, хоть в подъезде, хоть в лифте. лучше предотвратить, чем потом скорую вызывать.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
антигистаминные стоят 4 тыщи ? жизнь стоит дороже. а кошки могут быть , где угодно, хоть в подъезде, хоть в лифте. лучше предотвратить, чем потом скорую вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не антигистаминные, а ампулы для ингалятора.
kwa-kwa
Причем тут зубы, кошки, стертые фотки и жизнь у друзей?
Лапочка
Если ты аллергик, че не носишь с собой таблетки/уколы? У моей кузины тож аллергия, но она приходит ко мне. Пьет таблетки и приходит. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Если ты аллергик, че не носишь с собой таблетки/уколы? У моей кузины тож аллергия, но она приходит ко мне. Пьет таблетки и приходит. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Мне незачем травить себя таблетками, проще просто не приходит туда, где есть аллерген.
Я средства беру только в поездки и закупаюсь в период цветения весной, а не ношу с собой регулярно.
ЗвездафшокеВ ответ на Лапочка
Лапочка
Если ты аллергик, че не носишь с собой таблетки/уколы? У моей кузины тож аллергия, но она приходит ко мне. Пьет таблетки и приходит. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
ну что ты..это ж народная женская забава-обломать гости. если дело жизни-смерти, нормальный человек уже давно выяснит что за гости с помощью даже соцсетей. и всегда будет носить препараты с собой. ей нужен был скандал и она его получила. Или хотела от парня избавиться или хотела повысить свою значимость в его глазах. парень попался эмоционально тупой. Раз ушел обратно в гости.
ЛапочкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну что ты..это ж народная женская забава-обломать гости. если дело жизни-смерти, нормальный человек уже давно выяснит что за гости с помощью даже соцсетей. и всегда будет носить препараты с собой. ей нужен был скандал и она его получила. Или хотела от парня избавиться или хотела повысить свою значимость в его глазах. парень попался эмоционально тупой. Раз ушел обратно в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

viki
Вот и проверили его на вшивость....
АнонимВ ответ на viki
viki
Вот и проверили его на вшивость....
СсылкаПожаловаться
Получается, так.
Ну пусть поживет в машине, там ему и место.
Почти нормальная
Мало верится, если у вас такая аллергия, то лекарства должны быть всегда дома под рукой, и в сумочке..
Почти нормальная
Мало верится, если у вас такая аллергия, то лекарства должны быть всегда дома под рукой, и в сумочке..
СсылкаПожаловаться
Не должны.
Вокруг меня коты не летают.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не должны.
Вокруг меня коты не летают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравится задыхаться - задыхайтесь на здоровье.
P.S.: история, которая ещё произошла ещё при СССР, вроде бы из газеты.
В купе зашла дама в норковой шубе. Рядом соседке сразу стало плохо, она стала задыхаться и попросила убрать от неё подальше шубу из кошки. Владелица шубы в крик: "А вызнаете сколько я за неё заплатила? Это - норка". Был скандал, вызвали милицию и врачей. В результате проверили предприятие, где выделывались и продавались эти норковые шубы. Вывод: кошек выдавали за норку.
Клавдия Плаксина
Паническая атака или вовсе симуляция, друг это дело просек и ему надоело подыгрывать. Если вы не тролль, а он не дурак, то он с кем-то проконсультировался насчет ваших заколебавших его приступов и специально с друзьями разыграл всю эту историю с котом, чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию с вашим психическим здоровьем.
Клавдия Плаксина
Паническая атака или вовсе симуляция, друг это дело просек и ему надоело подыгрывать. Если вы не тролль, а он не дурак, то он с кем-то проконсультировался насчет ваших заколебавших его приступов и специально с друзьями разыграл всю эту историю с котом, чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию с вашим психическим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Это точно)
мария петрова
вы тупость спросили, а люди виноваты? а почему у аллергика нет с собой лекарства?и почему кого то должны волновать твои проблемы?
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
вы тупость спросили, а люди виноваты? а почему у аллергика нет с собой лекарства?и почему кого то должны волновать твои проблемы?
СсылкаПожаловаться
Да никто плиать никому ничего не должен. Тебе по башке в переулке дадут и все мимо пройдут, никто же тебе не должен.
Совесть и милосердие должно быть.
А не отношение мразотское.
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто плиать никому ничего не должен. Тебе по башке в переулке дадут и все мимо пройдут, никто же тебе не должен.
Совесть и милосердие должно быть.
А не отношение мразотское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне должны, это тебе не должны. задохнись уже. дуры как ты и заслуживают только мразотское отношение. даже парень слинял от такой
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
мне должны, это тебе не должны. задохнись уже. дуры как ты и заслуживают только мразотское отношение. даже парень слинял от такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задохнешься ты от своей желчи,
У тебя видать вообще никого не было и нет.
ЛапочкаВ ответ на мария петрова
мария петрова
вы тупость спросили, а люди виноваты? а почему у аллергика нет с собой лекарства?и почему кого то должны волновать твои проблемы?
СсылкаПожаловаться
Она ж прЫнцесса! Ее проблемы должны волновать даже форум!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Она ж прЫнцесса! Ее проблемы должны волновать даже форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится, не обсуждай.
И если ты привыкла, что к тебе относятся как к д@рьму, то другие с этим не согласятся.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится, не обсуждай.
И если ты привыкла, что к тебе относятся как к д@рьму, то другие с этим не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как к д@рьму отнеслись к тебе. Прошу не путать.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Как к д@рьму отнеслись к тебе. Прошу не путать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и прекращаю это, терпеть не намерена. Я себя уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем