Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт возглавили список самых стильных звезд

На днях британский Glamour опубликовал свой традиционный ежегодный список самых стильных звездных красавиц. На этот раз его возглавила Дженнифер Лоуренс, чьи наряды далеко не всегда бывают удачными.

На днях британский Glamour опубликовал свой традиционный ежегодный список самых стильных звездных красавиц. На этот раз его возглавила Дженнифер Лоуренс, чьи наряды далеко не всегда бывают удачными. Вспомним хотя бы ее «свадебное» платье, выбранное для церемонии «Золотой глобус», с контрастными акцентами в виде черных лент на талии и бедрах, делающее его похожим на пуховое одеяло и ставшее предметом для различных шуток и фотожаб.

Список самых стильных звезд возглавила Дженнифер Лоуренс
Список самых стильных звезд возглавила Дженнифер Лоуренс

На втором месте оказалась Люпита Нионго, которая, по мнению многих модных критиков, вполне могла бы побороться за звание «Самой стильной», так как эта кенийская актриса появляется в свете в безупречных ансамблях. Для своих выходов Нионго чаще всего выбирает элегантные наряды с «изюминкой».

Второе место досталось Люпите Нионго
Второе место досталось Люпите Нионго

Почетное третье место было отдано Кристен Стюарт, что вызвало целую волну возмущений в стане журналистов. Звезда саги «Сумерки», отличающаяся своим «мальчишеским» стилем, много раз позволяла себе откровенно странные образы. Например, наряд от Chanel для Бала Института костюма 2014, юбка которого была похожа на изрезанную кинопленку и сильно увеличивала бедра Кристен.

А третье заняла Кристен Стюарт, что вызвало волну возмущения среди модных критиков
А третье заняла Кристен Стюарт, что вызвало волну возмущения среди модных критиков

Также в десятку самых стильных звезд вошли Эмма Уотсон, Блейк Лайвли, Анджелина Джоли, Кейт Миддлтон, Кэти Пэрри, Дженнифер Энистон и Эмма Стоун.

Редакция «Леди Mail.Ru» предлагает читателям оценить еще несколько выходов обладательницы звания самой стильной звезды — «оскароносной» Дженнифер Лоуренс — в нашей фотогалерее.

Как вы считаете, Дженнифер и правда самая стильная?

Slide image for gallery: 4408 | к этому выходу Дженнифер Лоуренс претензий не было ни у кого — в лаконичном красном платье актриса смотрелась просто роскошно
Slide image for gallery: 4408 | этот эффектный наряд цвета чайной розы также не вызывает никаких нареканий
Slide image for gallery: 4408 | однако нередко Дженнифер выбирает наряды, идеальные для попадания в список самых худших звездных выходов
Slide image for gallery: 4408 | а вот и то самое платье-«простыня» от Dior, ставшее предметом многочисленных шуток и фотожаб в Интернете
Фото: legion-media.ru