Поклонники решили, что Валерий Меладзе женился на Альбине Джанабаевой

Пользователи Сети уверены, что певец и его давняя возлюбленная сочетались законным браком. На свадьбу намекнула в своем Instagram Вера Брежнева.

Неужели еще один Меладзе стал законным супругом своей давней возлюбленной? Вечером 2 декабря певица Вера Брежнева недвусмысленно намекнула на свадьбу 50-летнего исполнителя Валерия Меладзе и 36-летней экс-солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой!

Супруга брата Валерия, продюсера Константина Меладзе, опубликовала в личном блоге снимок свадебного торта, на котором можно увидеть две буквы: «VA». Поклонники певицы тут же решили, что это инициалы Валерия и Альбины.

Контент недоступен

«Валерий и Альбина», «Видимо, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева», «Что значат буквы? Валерий и Альбина!» — написали в комментариях восхищенные новостью пользователи соцсети.

Сама Брежнева, впрочем, от комментариев воздержалась: как известно, она уверена, что счастье любит тишину, и даже о собственной свадьбе в свое время не стала рассказывать ни поклонникам, ни прессе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились?
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились?

Напомним, 33-летняя Вера Брежнева (к слову, тоже экс-солистка «ВИА Гры») стала супругой 52-летнего Константина Меладзе, брата Валерия, в конце октября. Свадьба состоялась в Италии.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе уже давно, певица является матерью младших детей исполнителя. Подробнее об истории любви пары можно прочитать здесь!

Подпишитесь на нас на Facebook, чтобы видеть больше интересного!

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru; Instagram