От L до XXL: 8 красивых платьев для полных девушек

Если ты можешь похвастаться роскошными пышными формами, нужно знать, как их правильно подать. Показываем самые подходящие платья для девушек размера plus-size — ищи похожие фасоны в магазинах своего города.

Выбери то, что тебе по душе: способов носить платье примерно миллион и маленькая тележка начиная от самого простого (платье и ничего лишнего) до уютной многослойности, которая спасет тебя от холода и скуки.

Платье с запахом в полоску Violetta by Mango

Content image for: 504419

Косая полоска создает мощную оптическую иллюзию в районе талии, превращая твою фигуру в песочные часы с крутыми женственными и сексуальными изгибами.

Платье-трансформер с бахромой Marina Rinaldi

Content image for: 504419

Это платье обрадует тех, кто влюбляется один раз и навсегда, — в комплекте идут рукава длиной 3/4, которые можно подшить. Косая контрастная бахрома скроет все, что ты бы не хотела показывать на первом свидании, и поможет придать легкости каждому твоему движению.

Платье со спущенными плечами Odoro

Content image for: 504419

Создатели этого российского бренда обещают, что их вещи прекрасно сидят и на полных девушках, и на худых, и на беременных. Так одно платье станет надежной инвестицией и переживет любые изменения твоей фигуры. Эта модель со спущенными плечами и интересным декольте привлечет внимание только к нужным местам. 

Платье в стиле колор-блок Ulla Popken

Content image for: 504419

Вот они — благородные цвета — спелый виноград, пасмурное небо и благородное вино. Колор-блок в этом сезоне не возглавляет списки самых популярных трендов, тем не менее стабильно держится в золотой середине.

Платье с драпировкой на талии Samoon by Gerry Weber

Content image for: 504419

Немецкий бренд (а это уже о многом говорит — от кроя и качества и цветовых решений) выпускает одежду спокойных цветов на каждый день. Поэтому если тебе нужно умудриться и в офис сходить (без строгого дресс-кода, конечно), и с подругами встретиться — ты пришла по адресу!

Яркое платье Forever 21

Content image for: 504419

Американцы все-таки знают толк в женском теле и в том, как превратить его в объект обожания и поклонения. Это сексуальное ярко-желтое платье с драпировкой в районе бедер заменит спортзал и поход на антицеллюлитный массаж: руки (часто проблемные места) прикрыты, грудь подчеркнута V-образным вырезом, разрез не слишком вульгарен, драпировка скрывает все неровности — любая женщина в нем будет идеальна.  

Платье-рубашка Svesta

Content image for: 504419

Платье-рубашка — всегда отличная идея, особенно, когда на нем есть интересная деталь, превращающая его из обычного предмета одежды в наряд. Кружевная полупрозрачная полоса чуть ниже колен придаст пикантности образу, не обнажив ничего лишнего.

Платье с косой драпировкой Universal Standart

Content image for: 504419

Купить платье этого бренда нужно хотя бы потому, что оно в течение года бесплатно заменит вещь, если твой размер поменяется, ну а твое старое платье отправят на благотворительность! Это рассчитано на вечную надежду всех девушек мира «когда-нибудь» похудеть. 

Если ты не нашла подходящего платья тут, то листай галерею с нарядами до 5000 рублей.

Slide image for gallery: 9059 | Платье-сарафан А-силуэта Zara, 2 999 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье-толстовка Bershka, 1 499 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье-пиджак Bershka, 3 499 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье-футболка из вельвета Pull and Bear, 1 799 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье-рубашка в полоску Pull and Bear, 1 999 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье-водолазка next.com.ru, 2 726 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Желтое платье H&M, 2 499 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Платье с необычными рукавами H&M, 2 999 рублей
Slide image for gallery: 9059 | Полупрозрачное шифоновое платье H&M, 3 499 рублей
20
Фото: @iambeauticurve