5 недорогих курортов, которые звезды выбирают для романтического отпуска

«Леди Mail.Ru» и MAPS.ME составили для тебя список курортов на Средиземном море, в которых совсем недавно побывали звезды первой величины. Мы постарались выбрать такие места, романтический уикенд в которых вполне по карману обычным парам. Ведь поддерживать на плаву любовную лодку нужно и после отпуска.

Знаменитости с их штатом помощников могут выбирать для отдыха самые лучшие места, а уж для романтического отпуска тем более. Значит, и мы можем уверенно последовать их примеру и не прогадаем. 

Капри, Италия: Джей Ло и Алекс Родригес 

Контент недоступен
Читайте также
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
При том, что мы подозреваем Дженнифер Лопес в некоторых пластических операциях, выглядит она по-настоящему естественно (мы даже морщинки на ее лице можем разглядеть).

В августе этого года Дженнифер Лопез и ее возлюбленный, 42-летний бейсболист Алекс Родригес, отдыхали на Капри в Италии. Пара вместе чуть больше года, и это как раз тот романтический период, которому очень созвучны прекрасные закаты и ласковый климат Италии. Пара много гуляла, каталась на яхте и на лодке по заливу и выглядела очень счастливой и расслабленной.

Что делать. Джей Ло и Родригес показали, что делать — гулять, плавать на яхтах и лодочках, часами сидеть в очаровательных кафешках на берегу, пропитываться яркими красками и итальянским настроением этого острова. Ну и, конечно, вкусно есть и пить ароматный кофе. 

Сколько стоит. Утопающие в цветах апартаменты I Fiori Di Lucia — чуть больше 12 тысяч рублей за 2 ночи на двоих.   

Прованс, Франция: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Контент недоступен
Читайте также
Как сложилась судьба девушек Леонардо ДиКаприо
Как сложилась судьба девушек Леонардо ДиКаприо
Сегодня не день рождения Леонардо ДиКаприо, зато праздник отмечает его бывшая подружка — модель Келли Рорбах. Поговаривают, что Лео как талисман, который устраивает карьеру и даже (дальнейшую) личную жизнь своих девушек. Проверим, так ли это.

Франция никогда не потеряет звания одного из лучших мест для романтического отдыха. И Лео, похоже, тоже так считает, если привез сюда свою роскошную невесту, 21-летнюю модель Камилу Морроне. 

Парочка переживает конфетно-букетный период, и это сразу заметно — на снимках папарацци они то и дело целовались и нежно обнимались. Камила с удовольствием выкладывала свои фото в Инстаграме, но Лео на них старался не светиться. Тем не менее, похоже, именно он снимал красотку, потому что она просто излучала любовь и счастье. 

Что делать. Гулять, взявшись за руки, по средневековым улочкам и живописным деревенькам Прованса, играть в петанк, купаться в бассейне в белоснежном купальнике и завтракать круассанами с кофе на террасе в саду. И пить вино, конечно же!

Сколько стоит. Чудесный отель Marc-Hely с приветливой хозяйкой рядом в городке Сен-Поль-де-Ванс, где побывали Лео с Камилой, обойдется в 20 тысяч рублей за 2 ночи на двоих.

В Средиземное море на яхте: Данила Козловский и Ольга Зуева 

Контент недоступен
Читайте также
Николай Дроздов, Данила Козловский: звезды, которые неожиданно запели
Николай Дроздов, Данила Козловский: звезды, которые неожиданно запели
Популярные персоны, которые прославились далеко не благодаря своим вокальным данным, неожиданно для поклонников решили запеть. Каким оказался этот опыт и будет ли продолжение, читайте ниже.

Данила Козловский и его возлюбленная, режиссер Ольга Зуева, только что вернулись из отпуска, который они провели, путешествуя на яхте в Средиземном море. Пока Ольга загорала на палубе, Данила учился кататься на водных лыжах и отрабатывал прыжки в воду, а вечером они ужинали на палубе под звездным небом. 

Что делать. Пить шампанское, получать идеальный загар и изображать избалованных отпрысков европейских аристократов. 

Сколько стоит. В Хорватии небольшую яхту с белоснежными парусами можно снять на целую неделю всего за 540 евро (для такой роскоши это действительно недорого, поверьте).

Мадрид, Испания: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Контент недоступен
Читайте также
Главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь
Главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь
Вместе с визажистами мы разобрались в главных ошибках макияжа Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Брижит Макрон, Мелании Трамп и сделали выводы, как делать точно не надо.

45-летняя актриса и ведущая Юлия Высоцкая и ее муж, 81-летний режиссер Андрей Кончаловский, недавно отдыхали в Мадриде. Супруги состоят в браке 20 лет, но их глаза по-прежнему светятся от любви друг к другу. На фотографиях с отдыха, которые Юлия, не скупясь, показывала в Инстаграме, пара выглядит абсолютно счастливой. 

Что делать. Смотреть на картины Гойи в Музее Прадо, гулять по тенистому парку Ретиро, любоваться средневековыми особняками и дышать страстным воздухом Испании. И обязательно устраивайте сиесту, а чем во время нее займетесь — это уж вам решать.

Сколько стоит. Романтичный номер на двоих в Abel Victorian с паркетом и гравюрами на стенах — 13—14 тыс. рублей за 2 ночи.

Сардиния, Италия: Бейонсе и Джей Зи

Контент недоступен
Читайте также
Стать Бейонсе: постоянное похудение, кленовая диета и сияющий макияж
Стать Бейонсе: постоянное похудение, кленовая диета и сияющий макияж
Ради своих выступлений, для которых Бейонсе выбирает облегающие наряды, певица готова неделями питаться салатом с кленовым сиропом. Какие еще секреты скрываются за ее эффектной внешностью?

После 10 лет супружества и рождения троих детей эта пара, кажется, обрела второе дыхание в любви. Они вновь обменялись брачными клятвами и в начале сентября прервали свой совместный тур для романтического отпуска на итальянской Сардинии. Этот гористый остров с кучей живописных тропинок, с которых открываются потрясающие виды на море, просто создан для влюбленных. 

Здесь Бейонсе отпраздновала свой день рождения, разрезав милый тортик, преподнесенный мужем. Парочка много гуляла, фотографировалась и каталась на яхте. 

Что делать. Лежать в красивой позе на золотом песке пляжей Сардинии, целоваться на вершине каждого холма, на который доведется взобраться, разглядывать загадочные нураги — каменные строения, оставленные древними обитателями острова. 

Сколько стоит. Номер на двоих в средиземноморском особняке со старинной мебелью B&B Romangia — 9 тысяч рублей за 2 ночи.

Если ты мечтаешь в путешествии встретить голливудскую звезду (да еще и не разориться) — смотри вот эту подборку. А тут мы собрали 4 курорта в России, где можно отдохнуть и заодно поправить здоровье.

Фото: legion-media