Сестра Жанны Фриске сделала липосакцию

Девушка раскрыла подробности процедуры.

В борьбе за идеальную фигуру 32-летняя Наталья Фриске решилась на специальную косметическую процедуру. Младшая сестра Жанны Фриске сделала липосакцию, результатами которой поделилась с подписчиками своего микроблога.

Контент недоступен

Наталья рассказала:

Читайте также
5 причин, по которым может отказать пластический хирург
5 причин, по которым может отказать пластический хирург
Даже если пациент при деньгах и с большим желанием изменить свое тело, пластический хирург может найти объективные причины отказать. Возраст среди них.
Самая большая проблема в похудении для меня — это живот! С самого детства, даже когда я была очень худой, низ живота не давал мне покоя. Я постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть недостатки своей фигуры, и, как ни старалась, живот не уходил... Я начала задумываться о серьезной пластике, о том, что после родов сделаю обязательно красивый животик себе.

По словам Фриске, перед липосакцией она тщательно изучила все аспекты процесса и сходила на консультацию к проверенному врачу.

На следующий день после операции я уже была дома и чувствовала себя прекрасно. Как и после любого вмешательства, нужно время, чтобы сошли отеки. У меня это заняло где-то пять месяцев, но отеки еще немного видны... Но я безумно рада, что сделала это, ничуть не жалею!
Наталья Фриске
Контент недоступен

Ранее, когда подписчики Фриске задавали ей вопросы о том, как ей удалось сильно похудеть, она отвечала, что причина всему — правильное питание и спорт. Впрочем, без таких мер действительно невозможно поддерживать хорошую фигуру.