Питт, Бузова и другие звезды, которые тяжело пережили расставание

Звездный статус не предохраняет от обычных человеческих неурядиц: разлук с мужьями и женами, депрессий и тоски. Рассказываем о звездах, которые тяжело пережили расставание с любимыми людьми.

Фотографии звезд смотри в галерее, а материал о них читай ниже.

Slide image for gallery: 11404 | Моника Беллуччи
Slide image for gallery: 10623 | Моника Беллуччи
Slide image for gallery: 10623 | Сандра Буллок
Slide image for gallery: 10623 | Сандра Буллок
Slide image for gallery: 10623 | Брэд Питт
Slide image for gallery: 10623 | Брэд Питт
Slide image for gallery: 10623 | Ольга Бузова
Content image for: 509324
Slide image for gallery: 10623 | Ольга Бузова
15

Брэд Питт

Питт, Бузова и другие звезды, которые тяжело пережили расставание

Это сейчас Брэд Питт, кажется, оправился от развода с Анджелиной Джоли, который длился около трех лет. По сообщениям СМИ, пара официально развелась в апреле 2019-го (при том, что заявление было подано еще в сентябре 2016 года).

Актриса обвинила Питта во всех мыслимых грехах: по ее словам, он любил выпить, кричал на детей, а однажды поднял руку на одного из отпрысков.

Сам Питт во время бракоразводного процесса выглядел ужасно. Он сильно похудел, скрывался от папарацци. СМИ писали, что у него тяжелая депрессия.

Один из источников, близких к актеру, отметил, что тот пытался справиться со своим тяжелым состоянием через арт-терапию: «Единственное, что его спасает, это работа и арт-терапия. Да, Брэд действительно погрузился с головой в свое новое хобби — скульптуру. И готов все дни напролет проводить в мастерской».

Ольга Бузова

Content image for: 509324
Читайте также
Слезы, ссоры и голые фото: причины подписаться на Ольгу Бузову в Instagram
Слезы, ссоры и голые фото: причины подписаться на Ольгу Бузову в Instagram
Объясняем, почему нужно подписаться на Олю Бузову, даже если вы ее на дух не переносите.

Певица и телеведущая Ольга Бузова тяжело пережила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара жила в браке около четырех лет: с 2012 по 2016 год.

Причины развода звезды не озвучивали, но саму Олю долгое время после расставания было не узнать. Она могла неожиданно расплакаться на людях, а в одном из видео даже намекнула, что муж ушел из-за якобы обнаруженных у нее проблем со здоровьем.

«Мы нужны, только когда мы здоровы!» — призналась Ольга в одном из видео, которое появилось в интернете.

Кстати, сейчас певица завела новый роман, правда, личность своего парня девушка не раскрывает.

Оуэн Уилсон

Content image for: 509324

На экране 50-летний комик Оуэн Уилсон кажется жизнерадостным и обаятельным. Однако друзья Оуэна говорят о нем, как о человеке с нестабильной психикой: Уилсон страдает от депрессий и может по многу дней тосковать. Он также крайне тяжело оправляется от разрывов на любовном фронте.

В 2007 году Оуэн встречался с актрисой Кейт Хадсон. После того как она объявила о том, что уходит к другому мужчине, Уилсон был так раздавлен, что попытался покончить с собой. Актер перерезал себе вены, но, к счастью, его успели спасти.

Бритни Спирс

Content image for: 509324
Читайте также
Не нервничайте: звезды, которые лечились в психбольницах
Не нервничайте: звезды, которые лечились в психбольницах
Вспоминаем, какие знаменитости обращались к специалистам из-за психических расстройств.

Классический пример того, как сильно разрыв с некогда близким человеком может перевернуть твою жизнь — это история Бритни Спирс.

Спирс прожила в браке с Кевином Федерлайном, танцором из своего шоу, около трех лет. Они поженились в 2004-м, а развелись в 2007 году. После разрыва Бритни было не узнать. Она появлялась пьяной в общественных местах, брила голову наголо и набрасывалась на папарацци.

Федерлайн боролся с поп-звездой за опеку над двумя сыновьями и требовал от Бритни переводить ему до 20 тысяч долларов ежемесячно в качестве алиментов: деньги нужны были ему, чтобы дети могли поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкли.

Последствия того развода преследуют Бритни и по сей день. Она не всегда может справиться с собой, вынуждена тщательно ограждать себя от алкоголя. В 2019 году СМИ написали, что Спирс вновь обратилась в психиатрическую клинику, потому что у нее началась депрессия.

Моника Беллуччи

Content image for: 509324

Актриса прожила более 14 лет в браке с Венсаном Касселем — звездой французского кино. Только после развода Беллуччи призналась, как тяжело далось ей расставание и как долго она восстанавливалась после разрыва.

«Всегда сложно разойтись с человеком, с которым вы столько времени провели вместе», — сказала актриса, подчеркнув, что все годы брака не были идеальными.

Беллуччи и Кассель часто жили раздельно и даже в разных странах: Моника в Италии, а Кассель — во Франции и США. Кроме того, Моника говорила, что никогда не доверяла Касселю: «Мы не с самого начала поняли, что хотим быть вместе. Венсан очень привлекал меня, но в то же время я не была в нем уверена».

Сандра Буллок

Content image for: 509324

54-летняя актриса развелась еще в 2010 году, но признается, что развод до сих пор «не отпускает ее».

В течение пяти лет мужем Буллок был телеведущий и производитель мотоциклов Джесси Джеймс. В 2010-м актриса получила «Оскар» за роль в фильме «Невидимая сторона», но почти сразу же в ее личной жизни начались неудачи.

Муж Буллок несколько раз изменял ей с порноактрисой. Позже звезда признавалась журналистам: «Я хочу забыть этот кошмар и никогда не вспоминать о нем».

Риз Уизерспун

Content image for: 509324

Сегодня актриса счастлива во втором браке. Но еще в конце 90-х она побывала замужем впервые, и эта история закончилась для нее печально. Первым мужем Уизерспун был актер Райан Филлипп.

Они прожили вместе около десяти лет, Риз родила от него двоих детей. Но затем Филлипп неожиданно заявил, что уходит от нее.

«Это был настоящий шок. Я осталась одна, с двумя детьми, совершенно растерянная. Долгое время я боялась выходить на люди: казалось, что люди осуждают или жалеют меня — и я постоянно испытывала чувство унижения», — рассказывала о том периоде актриса.

Фото: legion-media, personastars.com