«Хочется накормить»: Шишкова, Погребняк и другие звезды, которых постоянно упрекают в худобе

Быть знаменитостью не так просто — все будут обсуждать не только твою работу, но и фигуру. И даже поставят пару диагнозов через инстаграм.

Не только полных знаменитостей (и даже плюс-сайз моделей) обвиняют в неправильном весе и пропаганде нездорового образа жизни. Худым и стройным селебрити тоже достается.

Жми на фото, чтобы увидеть, кого чаще всего упрекают в излишней худобе.

Slide image for gallery: 13500 | Алена Шишкова. Хейтеры считают: худоба бывшей девушки Тимати близка к болезненной. При росте 176 см она весит около 50 кг. Фото: @missalena.92
Slide image for gallery: 11468 | Модель же признается, что высказывания чужих людей сильно ее задевают:
«Есть худые люди, которые не могут поправиться в силу разных причин (и, поверьте, худым набрать вес гораздо сложнее, чем полным его сбросить).
Давайте
Slide image for gallery: 11468 | Алекса. Другая бывшая Тимати, певица и бизнесвумен Алекса тоже регулярно читает пожелания подписчиков выслать ей еды. Несколько раз девушка отвечала хейтерам, а потом перестала.
Slide image for gallery: 11468 | По аккаунту Алексы видно, что у знаменитости все прекрасно, а чтобы поддерживать фигуру, она занимается спортом.
Slide image for gallery: 11468 | Леся Кафельникова. Модель и плохая девочка уже давно должна была привыкнуть к негативным комментариям — в аккаунте звезды хейтеров, кажется, в разы больше, чем поклонников.
Slide image for gallery: 11468 | В недостатке веса Лесю тоже не раз обвиняли — надеемся, все нападки прекратятся теперь, когда Кафельникова достойно представила нашу страну на неделях моды, участвуя в показах мировых дизайнеров.
Slide image for gallery: 11907 | Сама Яна, кажется, этого факта не отрицает и часто оголяет эту часть тела на фото.
Slide image for gallery: 11468 | А вот многие подписчики Яны уверены в другом: что ноги слишком худые, а Яна выглядит болезненно. К счастью, Рудковской категорически неинтересно, что о ней думают другие, особенно если это негатив.
Slide image for gallery: 11468 | Надя Сысоева. Звезда Comedy Woman «страдает» не только от обвинений подписчиков — время от времени и в медиа появляются слухи о ее болезненной, по мнению некоторых, худобе.
24

Одни звезды действительно худеют, и их здоровье начинает вызывать вопросы, а другие просто стараются поддерживать себя в форме. Но недобрые комментарии от подписчиков прилетают всем.

Кажется, больше всего «страдает» Алена Шишкова ни одна публикации инста-звезды не обходится без того, чтобы подписчики не обсудили ее вес. А с тех пор как ее экс-жених Тимати ждет ребенка от новой пассии Анастасии Решетовой, все связывают похудение Алены с тем, что она слишком расстроена.

Но и другим достается например, подписчики обожают обсудить вес Яны Рудковской, Леси Кафельниковой и других (смотри в галерее).

Читай еще:

Фото: Legion-Media, Instagram