Как 45-летняя Катя Лель похудела на 2 размера

Все о подходе Кати Лель к питанию и красоте, отношении к пластическим операциям и спорту.

Диета Кати Лель 

В 2012 году певица похудела на два размера за три месяца, об этом она рассказала на радио «Комсомольская правда». Мотивировал ее продюсер Макс Фадеев, который попросил звезду привести себя в форму после беременности, все произошло накануне записи клипа «Твоя».

Контент недоступен
Читайте также
5 мифов о чае маття
5 мифов о чае маття
Много ли мы знаем о традиционной подаче и пользе зеленого чая из Японии?

С помощью чемпионки по фитнесу Натальи Прониной она выбрала оптимальный для себя рацион — рыбу, нежирное мясо, каши на воде, овощные супы. От газировки и сладостей она отказалась, а запивает еду только зеленым чаем. Причем все блюда исполнительница готовит самостоятельно и может питаться во время дороги или во время подготовки к съемкам. 

Впрочем, слово «диета» Лель не любит, она называет свой подход «раздельным питанием». В 2015 году журналу «7 Дней» она поведала уже другую историю — знаменитость стала фанаткой восточных практик и начала «промывать» организм маслами и есть в основном рис и овощи. 

Каким спортом занимается Катя Лель 

Спортом занималась с детства: отец звезды — мастер по велоспорту, и хотел, чтобы и дочь увлекалась физическими нагрузками. Лель в свое время занималась и легкой атлетикой, и танцами, и плаванием. По иронии судьбы и ее супруг Игорь Кузнецов — в прошлом мастер спорта по прыжкам в высоту. Лель часто смотрит с ним спортивные каналы, занимается физкультурой и выбирает аэробику, йогу, бег. Перед гастролями она переходит в еще более энергичный режим: каждый день по часу занимается с тренером кардионагрузками. 

Как 45-летняя Катя Лель похудела на 2 размера

Как Катя Лель ухаживает за кожей и волосами 

Она постоянно посещает сауну, обожает принимать ванну с маслами и никогда не ходит под открытым солнцем. Особое внимание певица уделяет волосам — улучшает их состояние с помощью ампул, кремов и масок. В «Теленеделе» она также сообщила, что старается не мыть голову чаще двух раз в неделю и использует в основном шампуни японских марок, так как верит в натуральность их состава. Возможно, благодаря правильному уходу она остается такой же яркой и молодой, как и 20 лет назад. Увидеть красотку в юном возрасте можно в галерее:  

Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2019 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 1999 году (слева) и в 2019 году (справа)
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2017 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2015 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2010 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2010 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2007 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2006 году
Slide image for gallery: 12782 | Катя Лель в 2005 году
11

Макияж Кати Лель 

Звезда экспериментирует не только с цветом волос (розовый оттенок — одна из последних ее идей), но и с макияжем: любит рисовать цветные стрелки с помощью теней и совершенствуется в умении делать смоки айз. С Первым каналом она поделилась несколькими бьюти-секретами: она наносит косметику пальцами, наносит светлые оттенки под бровь и на внутренний уголок глаза и всегда прорисовывает межресничное пространство. 

Как 45-летняя Катя Лель похудела на 2 размера

Делала ли Катя Лель пластику 

Осенью прошлого года журналисту «СтарХита» Лель объяснила свое отношение к пластике — ей еще рано идти на столь радикальные меры, но в целом она не против подобного решения проблемы. У нашего эксперта свои комментарии на сей счет. Напомним, редакция может не разделять мнение косметолога. 

Если сравнить ранние фотографии Кати Лель и фото 2020 года, становится очевидно: нос певицы стал тоньше и эстетичнее. Это говорит о ринопластике. Кроме того, гладкое лицо без морщин свидетельствует о применении ботокса и филлеров. Заметно, что певица часто прибегает и к процедурам ухода. Кожа звезды выглядит увлажненной. Вероятно, она часто делает биоревитализацию.
Августа Рай, косметолог сети клиник лазерной косметологии и эпиляции «Подружки»

Как сегодня выглядят звезды 90-х: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Legion-media.ru, Personastars.com