Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2011, Главная форумов

Авария.

В прошлом году у меня младший сын попал в аварию.Ездил с друзьями по их делам и на обратном пути пытался увернуться от собачки и перевернулся.Машина дорогая хлам ,все живы,но девушка друга(они сидели на заднем сидении) получила повреждение поверхности лба,остался шрам под челкой.Начались требования неплохой суммы,мы не были против,но потребовали врачебной оценки пластики.Вместо этого нам сказали,что бог все видит и нас накажет.Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Изольда Штольцман
Да никакого мнения нет. У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
СсылкаПожаловаться
шрам на лбу
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что видит?

То что они, скупятся, не хотят тихо и молча выложить озвученную сумму, а требуют счет..хотя их сын виноват
СсылкаПожаловаться
NP
Не поняла, что видит?

То что они, скупятся, не хотят тихо и молча выложить озвученную сумму, а требуют счет..хотя их сын виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что виноват,не фиг возить их ,пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Согласна что виноват,не фиг возить их ,пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда слышу подобные истории удивляюсь..случилось несчастье , авария..Да слава Богу дети живы остались!!! Как можно еще о какой-то наживе думать? Тут недавно тема была, как ребенку инвалидность родители на хотят снимать..тоже не понимаю..да никакие деньги ненужны лишь бы все болезни детей обошли стороной..
СсылкаПожаловаться
NP
Я когда слышу подобные истории удивляюсь..случилось несчастье , авария..Да слава Богу дети живы остались!!! Как можно еще о какой-то наживе думать? Тут недавно тема была, как ребенку инвалидность родители на хотят снимать..тоже не понимаю..да никакие деньги ненужны лишь бы все болезни детей обошли стороной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ходить всю жизнь со шрамом молодой девушке. Деньги - на операцию!!!
СсылкаПожаловаться
Мёд оптом
и ходить всю жизнь со шрамом молодой девушке. Деньги - на операцию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кто отказывает???Дают ровно столько,сколько стоит ..чего еще то надо???
СсылкаПожаловаться
Жужа
А какое мнение? Девушка хотела на шраме срубить побольше бабла. Собсно, по суду бы вам причиталось возместить конкретные убытки, связанные с аварией, те, которые не покрывает страховки, а не обеспечить девушке безбедное существование. Поступили грамотно, всё остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А какое мнение? Девушка хотела на шраме срубить побольше бабла. Собсно, по суду бы вам причиталось возместить конкретные убытки, связанные с аварией, те, которые не покрывает страховки, а не обеспечить девушке безбедное существование. Поступили грамотно, всё остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Застраховать не успели,только с салона выкатили.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на каждую выплату - отдельное судебное решение: повреждение ТС (ОСАГО и КАСКО), травмы участника. Если страховки пересекаются по выплатам, то получаешь только по одной из них. Муж, когда на мотике разбился, выяснили эту подробность. Кароч, задача возместить причиненный ущерб, а не обогатить пострадавшего. Упущенная выгода не считается. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там на каждую выплату - отдельное судебное решение: повреждение ТС (ОСАГО и КАСКО), травмы участника. Если страховки пересекаются по выплатам, то получаешь только по одной из них. Муж, когда на мотике разбился, выяснили эту подробность. Кароч, задача возместить причиненный ущерб, а не обогатить пострадавшего. Упущенная выгода не считается. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо,буду знать,при необходимости воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас без страховки не продают.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Мое мнение, что если бы в моей семье (тьфу-тьфу) случилось подобное - я бы не возражала против оценки пластики. В случае, если бы деньги действительно были нужны только на операцию. Если бы планировала еще и ремонтик под шумок за ваш счет сделать, а потом на отдых всей семьей поехать - тоже сказала бы про "бог накажет" и уронила годую одинокую соплю...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Мое мнение, что если бы в моей семье (тьфу-тьфу) случилось подобное - я бы не возражала против оценки пластики. В случае, если бы деньги действительно были нужны только на операцию. Если бы планировала еще и ремонтик под шумок за ваш счет сделать, а потом на отдых всей семьей поехать - тоже сказала бы про "бог накажет" и уронила годую одинокую соплю...
СсылкаПожаловаться
Так нам сказали ,что девочка уже договорилась грудь увеличить и шлифовка лица и клинику выбрала в столице не хилую.А семья у них средненькая по благосостоянию.А требования ...
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Так нам сказали ,что девочка уже договорилась грудь увеличить и шлифовка лица и клинику выбрала в столице не хилую.А семья у них средненькая по благосостоянию.А требования ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грудь у нее маленькая, извините, тоже из-за аварии? Только шлифовку лба оплатите и все.
СсылкаПожаловаться
А грудь у нее маленькая, извините, тоже из-за аварии? Только шлифовку лба оплатите и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с радостью ,так сумму не озвучивают.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Да с радостью ,так сумму не озвучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Начались требования неплохой суммы" - так не озвучивают?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
"Начались требования неплохой суммы" - так не озвучивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальную сумму за нанесенный ущерб имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей бы мозги увеличить, а она сиськи. Вот дурында!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ничего, ничего ...хитровыделанных он тоже видит ...
СсылкаПожаловаться
Гелла
Видит. И в справках врачей он тоже неплохо разбирается, кстати.
Одно другому как бы не мешает.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Видит. И в справках врачей он тоже неплохо разбирается, кстати.
Одно другому как бы не мешает.
СсылкаПожаловаться
ага, пусть тада от Бога справку тащЫть
СсылкаПожаловаться
Sandra
Почему только сейчас поднимаете этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Sandra
Почему только сейчас поднимаете этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Сегодня маман девушки встретила случайно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru