Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банан, конфеты и булочка.

Вот почему, почему матери не учат сыновей, чьих- то будущих мужей, хозяйству и делать покупки в магазине. Здоровые тридцатилетние балбесы а мозгов и логики ноль. Женилка только выросла. Живу сейчас с таким. Надоело. Инфантил какой-то. 

- Дорогая, я на рынке, что купить на ужин

-Ну выбери, что хочешь чтобы я приготовила...Рыбу, может-быть.

-Да да ладно я посмотрю. Пока.

Через час уже дома. Принёс один банан, двести грамм ирисок, булочку. ВСЁ. УЖИН. Это повторяется очень часто, даже когда я конкретно прошу то и то купить. Ну просто нет возможности всегда делать покупки вместе. Или может купить дорогой торт на все деньги а продуктов из списка ни одного. Я всегда выкручиваюсь, готовлю что-то другое, но злит ужасно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
никто не виноват что ваш уровень это этот даун
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
никто не виноват что ваш уровень это этот даун
СсылкаПожаловаться
+100
Любовь Лисовская
Да пишите ему список нужных продуктов и все! Я постоянно АИЖК мужчин со списками в магазинах.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да пишите ему список нужных продуктов и все! Я постоянно АИЖК мужчин со списками в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Постоянно вижу-т9
АННА АНИНА 1
не верю
АННА АНИНА 1
не верю
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1В ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наташа Новожилова
Пишите ему список и скажите чтоб от списка не отступал не на шаг)))
Солнечный зайчик..
Сегодня день недовольных жизнью молодых девушек? один только вопрос зачем живете в ним? пусть живет с мамой
Go Sve
фуу это ж десерт а где шашлик или запеканка
Влада Коновалова
Топал он по улочкам , вам неся ту булочку . На десерт принес ириски - все для вас , любимой киски
Снежок Анастасия
зато не пропил и не спустил на игровые автоматы
Светлана Иванова
А не надо выкручиваться. что принёс, то и будешь есть. Точка. готовите только себе и, если есть, детям. Пока не научиться быть взрослым.
Ирина Елисеева
Лучше бы семечки принёс..
Красный круг
Идеально вам подходит:)
Абсолютное Зло
Ну вот он и купил, что хотел, а рыбу на рынке побрезговал покупать.
Go Sve
мальчик с персиками..мог бы и куроножки захватить
Манюня
Когда мне говорят,купи, что хочешь, я б тоже купила фруктиков и тортик...какие притензии к мужу?
Алла Волкова
Ну так что принес - то и готовьте, пару раз булочкой поужинает и поумнеет
Светлана Иванова
Ириски, - это сильно. Обычно, в подобных случаях, когда таких просят что-нибудь купить на ужин, они приносят банку пива и пакетик сухариков.
Кононец ЭлинаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ириски, - это сильно. Обычно, в подобных случаях, когда таких просят что-нибудь купить на ужин, они приносят банку пива и пакетик сухариков.
СсылкаПожаловаться
Это в семье алкашей, наверное, а не обычно
Ишь ты, Ирина В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
СсылкаПожаловаться

123
Принес торт, значит, на ужин торт. Принес 1 банан, значит, на ужин один банан. Зачем вы выкручиваетесь каждый раз?
Кононец Элина
Ну так что купил то и готовите. Мои муж вообще к такому не был приспособлен, с первого дня брака все покупали на выходных. Сейчас так же разбирается.
Татьяна Волк
Как этих детей учить с детства распоряжаться деньгами, когда у них всегда забита голова только получением удовольствий. С детства пишешь список продуктов, которые надо купить в магазине. Оставляешь деньги. И получается, что деньги потрачены, продукты куплены самого плохого качества. Ну, думаешь, вырастет, будет жить один, поумнеет. Только вчера отругала мужа за то, что купил сметану с просроченным сроком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем