Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 23:49, Главная форумов

Черная икра...

Зашел разговор с дитяткой (17 лет) об икре... 
"Мам, а на что икра то ... эта... черная, по вкусу, похожа?"
Есть похожие вкусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Светланка
Тю, да на любую соленую рыбу
СсылкаПожаловаться
Светланка
Тю, да на любую соленую рыбу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет)))
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
может один раз хотя бы пусть уж попробует..дорого, но не из разряда невозможного же..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может один раз хотя бы пусть уж попробует..дорого, но не из разряда невозможного же..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100 грамм - кроссовки
СсылкаПожаловаться
Аноним
100 грамм - кроссовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о кроссовках он уже все узнал в этой жизни, теперь уже очередь икры.. ну может на праздник какой, на НГ, например..зимой кроссовки не нужны, а икра, кстати, полезная.. так, что не только уж любопытство будет удовлетворено..
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
о кроссовках он уже все узнал в этой жизни, теперь уже очередь икры.. ну может на праздник какой, на НГ, например..зимой кроссовки не нужны, а икра, кстати, полезная.. так, что не только уж любопытство будет удовлетворено..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
есть может не станет,на любителя она...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Nati
Nati
есть может не станет,на любителя она...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть не в том, чтобы есть, а чтобы попробовать. Парень не пробовал никогда, а это не что-то уж сверхъестественное.. Знала мужчину, который никогда не видел моря, хотя зрп позволяла, но всегда все людям отдавал, родным, семье.. всю жизнь для всех.. и так ему хотелось увидеть море, но даже мысли не было что это ему может быть доступно, как и всем другим..это грустно..и таких людей много, мечтающих о чем-то, что легко осуществимо по сути, но полагающих, что это все для других..а тут всего-то икра
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
суть не в том, чтобы есть, а чтобы попробовать. Парень не пробовал никогда, а это не что-то уж сверхъестественное.. Знала мужчину, который никогда не видел моря, хотя зрп позволяла, но всегда все людям отдавал, родным, семье.. всю жизнь для всех.. и так ему хотелось увидеть море, но даже мысли не было что это ему может быть доступно, как и всем другим..это грустно..и таких людей много, мечтающих о чем-то, что легко осуществимо по сути, но полагающих, что это все для других..а тут всего-то икра
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
где написано что он мечтает? он всего лишь спросил...всего в жизни не перепробуешь
СсылкаПожаловаться
Nati
где написано что он мечтает? он всего лишь спросил...всего в жизни не перепробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мальчик спрашивает на что похожа икра на вкус, глупо предполагать, что он не хотел бы ее попробовать сам.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
если мальчик спрашивает на что похожа икра на вкус, глупо предполагать, что он не хотел бы ее попробовать сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а завтра он спросит на что трюфеля похожи или лобстеры(как вариант)...тоже покупать?лишние деньги водятся не у всех
СсылкаПожаловаться
Nati
а завтра он спросит на что трюфеля похожи или лобстеры(как вариант)...тоже покупать?лишние деньги водятся не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я предпочитаю думать над решением задач по мере их возникновения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже думаю, что это поколение развивается медленнее, чем ожидается..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже думаю, что это поколение развивается медленнее, чем ожидается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально развивается поколение) возможности иные и условия..
СсылкаПожаловаться
Аноним
100 грамм - кроссовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мерило у вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ну и мерило у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, у Вас мерило не черное... Может, красное?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вероятно, у Вас мерило не черное... Может, красное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким макаром можно мерить и гвоздями, доскам водкой и так.д.
СсылкаПожаловаться
игорь
Ну и мерило у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас у многих мерило- необходимые и практичные вещи..многие люди покупают лишь действительно необходимое для жизни..все есть в продаже, но у населения в связи с зарплатами вне столиц бывает низкая покупательская способность, и не важно что люди эти- действительно труженики..просто примета времени
СсылкаПожаловаться
Аноним
полагаете, что "надо жрать, и... с ним, с кризисом"?
СсылкаПожаловаться
Аноним
полагаете, что "надо жрать, и... с ним, с кризисом"?
СсылкаПожаловаться
Черная икра любому человеку по карману. Когда-то в детстве я мечтал о бананах...мечты должны оставаться мечтами, а иначе жить не так интересно.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Черная икра любому человеку по карману. Когда-то в детстве я мечтал о бананах...мечты должны оставаться мечтами, а иначе жить не так интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Смотря какая икра.. АкваКультурная? Это не браконьерская настоящая в диких условиях взрощенная.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Смотря какая икра.. АкваКультурная? Это не браконьерская настоящая в диких условиях взрощенная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Давайте не будем делать из еды культа!...
А будем смиренно вкушать то что нам всевышний послал...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Давайте не будем делать из еды культа!...
А будем смиренно вкушать то что нам всевышний послал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Послал Он нам в Елисеевском он её разного вида. В другом месте её и купить страшно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
о бананах... о них невозможно было мечтать! Не лгите! Сначала были зеленые бананы (которые нужно было держать в темном месте), потом повалили свежие... Я помню сушеные бананы... Но, чтобы мечтать..
Об икре: то ли я не человек, то ли я не любой... ("любому человеку по карману";)...
СсылкаПожаловаться
Аноним
о бананах... о них невозможно было мечтать! Не лгите! Сначала были зеленые бананы (которые нужно было держать в темном месте), потом повалили свежие... Я помню сушеные бананы... Но, чтобы мечтать..
Об икре: то ли я не человек, то ли я не любой... ("любому человеку по карману";)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черная конечно подороже будет, но красную икру буквально суют на кассе по 149-170 рублей за баночку. Ну и что вам каких-то двести рублей не найти?...
Мне она уже надоела. Хорошая сырокопченая колбаса лучше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Черная конечно подороже будет, но красную икру буквально суют на кассе по 149-170 рублей за баночку. Ну и что вам каких-то двести рублей не найти?...
Мне она уже надоела. Хорошая сырокопченая колбаса лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мне бы черную...Через меня..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru