Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, Главная форумов

что делать если у парня в компе фотки бывшей???

недавно копалась в компьютере своего мч , и нашла в хорошо запрятанной папке фотографии его бывшей, хотя он мне говорил что ненавидит ее, расказывал всякие гадости, я пока ничего не сказала ему, только подруге, она советует расстаться, но немогу оценивать ее советы всерьез, потому что у нее вообще небыло отношений, незнаю что делать: расказать, удалить фотки и посмотреть на реакцию, или что еще???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Просто Мария
Занесите вирус в комп.Он сам все удалит...
СсылкаПожаловаться
Ангелина ***
Прошлое есть у всех, и вас тоже ...поговорите с ним, что он на это скажет, только не таите обиду, до хорошего не доведёт.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вот уж чего точно НЕ НАДО делать - так это удалять фотографии.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вот уж чего точно НЕ НАДО делать - так это удалять фотографии.
СсылкаПожаловаться
И уж вдвойне не надо лазить по чужим компам
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
А ты у себя сначала поройся вдруг тоже что то найдешь
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Очутиться во вчерашнем дне, в Домодедово, и со стороны все увидеть вновь....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Очутиться во вчерашнем дне, в Домодедово, и со стороны все увидеть вновь....
СсылкаПожаловаться
тчоно
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
у моего парня тоже были фотки всех его и бывшег и однодневок,он говорил что просто воспоминания так фотки не удалять же после каждых расставаний все,и я не противилась мне пофиг это просто фото он то со мной и мне отдает всю свою любовь,если хочет пусть смотрит наздоровье
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
у моего парня тоже были фотки всех его и бывшег и однодневок,он говорил что просто воспоминания так фотки не удалять же после каждых расставаний все,и я не противилась мне пофиг это просто фото он то со мной и мне отдает всю свою любовь,если хочет пусть смотрит наздоровье
СсылкаПожаловаться
я может тоже не была бы против если он не прятал бы их, а так незнаю что думать
СсылкаПожаловаться
Polina .O
я может тоже не была бы против если он не прятал бы их, а так незнаю что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б ты против. Прятал - не прятал бы, такая у тебя натура. Думать можешь все что угодно, это твое право. А его ПРАВО - хранить у себя на компе все что он захочет, а вот ты туда нос не имеешь права совать. Понятно?
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
СсылкаПожаловаться
Вообще то одноневок не то что фотки не хранят. Их даже не фоткают
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вообще то одноневок не то что фотки не хранят. Их даже не фоткают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я имелла ввиду к примеру отдыхали в компании на шашлыках естесно какой нить друг привез залетных,вот и фоткались все вместе потом шпили вили и больше не виделись а фотки остались,я вотэто имелла ввиду однодневка запечетлина
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Удалите ее фото сами.

Там уж и увидите реакцию:

1) Ничего Вам не скажет по 2 причинам
- не заметил исчезновения
- понимает, что это Ваших рук дело, но спрашивать не будет, т.к. скандалы ни к чему
2) Предъявит Вам претензии.

Если будет возмущатья - до свиядания)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Удалите ее фото сами.

Там уж и увидите реакцию:

1) Ничего Вам не скажет по 2 причинам
- не заметил исчезновения
- понимает, что это Ваших рук дело, но спрашивать не будет, т.к. скандалы ни к чему
2) Предъявит Вам претензии.

Если будет возмущатья - до свиядания)
СсылкаПожаловаться
Ваш мужчина так сделает с тем, что дорго вам-вы реагируете нормально?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если мне так дорог бывший, то нынешнего я воспринимаю лишь как замену.
СсылкаПожаловаться
Татьяна

Если мне так дорог бывший, то нынешнего я воспринимаю лишь как замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве раньше вы встречались только с незаслуживающим уважения дерьмом? мне очень нравится вспоминать свои романы, я уважаю и тепло отношусь ко всем ребятам и мужчинам своей жизни. разве только ваши отношения были прекращены не вами и без вашего желания...Но тогда и фотографий не будет, и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Разве раньше вы встречались только с незаслуживающим уважения дерьмом? мне очень нравится вспоминать свои романы, я уважаю и тепло отношусь ко всем ребятам и мужчинам своей жизни. разве только ваши отношения были прекращены не вами и без вашего желания...Но тогда и фотографий не будет, и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я расставалась со своим бывшим, то удалила все, что мне о нем напоминало.
Так правильнее.
Если так хочется жить воспоминаниями и прошлым, то нечего людям, что стоят с вами планы на будущее голову морочить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так правильнее.
Если так хочется жить воспоминаниями и прошлым, то нечего людям, что стоят с вами планы на будущее голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас не понимаю, так что не будем спорить
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так глупее. Ниекто не гвоориит, что фотки, хранящиеся где -то глубьоко на компе или в ящике стола - это "жить прошлым"
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так глупее. Ниекто не гвоориит, что фотки, хранящиеся где -то глубьоко на компе или в ящике стола - это "жить прошлым"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл их хранить?
Для того, что бы были - бред.
Просматривать и предаваться воспоминаниям - жить прошлым.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Смысл их хранить?
Для того, что бы были - бред.
Просматривать и предаваться воспоминаниям - жить прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это его жизнь! И он имеет право хранить все , что захочект! Вы свои фотки зраниет? А зачем?: Зачем живетье прошлым?
Бред пишите ВЫ! Хранить фотографии не есть жить прошлым! У меня куча фоток есть, и на них есть и бывшие парни. НО это не значит, что я сижу их персматриваю целыми днями и плачу о прошлом. Я живу своей жизнью, у меня хороший муж ( укоторого , кстати, тоже имеются фотки из прошлой жизни) . А фотки лежат себе в альбомах- папках, и никого не трогают.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Это его жизнь! И он имеет право хранить все , что захочект! Вы свои фотки зраниет? А зачем?: Зачем живетье прошлым?
Бред пишите ВЫ! Хранить фотографии не есть жить прошлым! У меня куча фоток есть, и на них есть и бывшие парни. НО это не значит, что я сижу их персматриваю целыми днями и плачу о прошлом. Я живу своей жизнью, у меня хороший муж ( укоторого , кстати, тоже имеются фотки из прошлой жизни) . А фотки лежат себе в альбомах- папках, и никого не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз он начал серьезные отношения, значит пускай открывает свою жизнь для нее!
В семье нет понятия "мое" или "твое". Есть общее... или вам это не знакомо? Если так, то очень печально.
Не потерпела бы фотографий бывших девушек ни на компе, ни в рамочке, ни где бы то еще.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Раз он начал серьезные отношения, значит пускай открывает свою жизнь для нее!
В семье нет понятия "мое" или "твое". Есть общее... или вам это не знакомо? Если так, то очень печально.
Не потерпела бы фотографий бывших девушек ни на компе, ни в рамочке, ни где бы то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал, что он начал серьезные отношения? С чегго этотон должен открывать жизнь для нее и забывать о прошлом? А если она не последняя в его жизни - ему каждый раз с белого листа начинать? Вам тоже подрасти надо! Есть общее. но есть еще и то, что было ДО ТОГО! И никто не вправе это отнимать и требовать уничтожить! Я б на месте парня послала б ее куда подальше, и нашла б себе более умную барышню
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто сказал, что он начал серьезные отношения? С чегго этотон должен открывать жизнь для нее и забывать о прошлом? А если она не последняя в его жизни - ему каждый раз с белого листа начинать? Вам тоже подрасти надо! Есть общее. но есть еще и то, что было ДО ТОГО! И никто не вправе это отнимать и требовать уничтожить! Я б на месте парня послала б ее куда подальше, и нашла б себе более умную барышню
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новые отношения всегда нужно начинать с чистого листа,а то получится хренотень а не отношения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Новые отношения всегда нужно начинать с чистого листа,а то получится хренотень а не отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маленькая Вы еще.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru