Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно приготовить из творога?

Мне тут дали на молочной кухне. Надо что то приготовить. Срок на исходе. Посоветуйте что нибудь реальное и вкусное.
Пс. Интернет смотрела. Хочу услышать от живых людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nickеа́
Сырники!
Солнечный слонВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сырники!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сырники!
СсылкаПожаловаться
Вот сырники никогда не готовила. Что туда нужно?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Вот сырники никогда не готовила. Что туда нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцо, мука, сахар.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Яйцо, мука, сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично. Для начала их и приготовлю!!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Отлично. Для начала их и приготовлю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут увидела, что у вас мелко перетертый. Для сырников творожная масса не айс. У меня не получались из такой каши.
Забыла еще перечислить ванилин.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я тут увидела, что у вас мелко перетертый. Для сырников творожная масса не айс. У меня не получались из такой каши.
Забыла еще перечислить ванилин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикинь, а у меня только из массы они и получались))) а просто из творога ни в какую.
☭Кошка - плюшка☭
прикинь, а у меня только из массы они и получались))) а просто из творога ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напиши, как делала?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
напиши, как делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как обычно вроде. творог, мука, сахаря, пара яиц. сода, соль. но вот расползаются, сколько муки не положу.
☭Кошка - плюшка☭
да как обычно вроде. творог, мука, сахаря, пара яиц. сода, соль. но вот расползаются, сколько муки не положу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и у меня расползались )) Я как-то муки жахнула и получились уже какие-то пирожки, а не сырники
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну так и у меня расползались )) Я как-то муки жахнула и получились уже какие-то пирожки, а не сырники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот юеда - у меня и такое тоже расползлось)))
☭Кошка - плюшка☭
вот юеда - у меня и такое тоже расползлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТвороХ имеет значение ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
ТвороХ имеет значение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять же - всякий брала. больше не буду и пробовать. я творог так люблю, с сахаром и сметанкой. и королевскую ватрушку обожаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот юеда - у меня и такое тоже расползлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
беда*
Лагуна
Творог+ зелень+ чеснок( по желанию)+ оливки+ соль))))) можно нафаршировать этой смесью перец болгарский и порезать колечками)
Red LynxВ ответ на Лагуна
Лагуна
Творог+ зелень+ чеснок( по желанию)+ оливки+ соль))))) можно нафаршировать этой смесью перец болгарский и порезать колечками)
СсылкаПожаловаться
Ооо, я так люблю такой творожок!) На поджаренный батончик!))) Всё, хочу! Надо завтра сделать!
ЛагунаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Ооо, я так люблю такой творожок!) На поджаренный батончик!))) Всё, хочу! Надо завтра сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала , что я одна такая "извращенка" по вкусу)))))
Аноним
Его 12 штук по 100 грамм. Мелко перетертый, детский.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Его 12 штук по 100 грамм. Мелко перетертый, детский.
СсылкаПожаловаться
Чизкейк, наверное, получится неплохой из детского, он вкусный и нежный)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Его 12 штук по 100 грамм. Мелко перетертый, детский.
СсылкаПожаловаться
королевская ватрушка. сразу двойную порцию. вкуснотища!!
Елена
Творожная запеканка без манки. Ингредиенты: - Творог — 500 г - Яйцо — 4 шт - Сахар — 5 ст. л. - Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л. - Крахмал (с горкой) — 2 ст. л. - Ванилин - Изюм (по желанию) Приготовление: 1. Взбиваем творог, желтки, сахар, сметану, крахмал, ванилин. 2. Взбиваем белки. 3. Смешиваем творожную массу со взбитыми белками. 4. По желанию добавляем изюм или другие сухофрукты. 5. Выкладываем в форму, застеленную пергаментной бумагой, смазанную сливочным маслом. 6. Выпекаем при 180-200 градусах 30-40 минут.
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
Творожная запеканка без манки. Ингредиенты: - Творог — 500 г - Яйцо — 4 шт - Сахар — 5 ст. л. - Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л. - Крахмал (с горкой) — 2 ст. л. - Ванилин - Изюм (по желанию) Приготовление: 1. Взбиваем творог, желтки, сахар, сметану, крахмал, ванилин. 2. Взбиваем белки. 3. Смешиваем творожную массу со взбитыми белками. 4. По желанию добавляем изюм или другие сухофрукты. 5. Выкладываем в форму, застеленную пергаментной бумагой, смазанную сливочным маслом. 6. Выпекаем при 180-200 градусах 30-40 минут.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, у меня только такую дома едят.
viki
Ленивые вареники, на творожном тесте рогалики с корицей и сахаром
игорь
Морковную запеканку.
Татьяна Анатольевна
Творог+много зелени+сметана, все это закатать в лаваш руоетом и нарезать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем