Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 14:32, Главная форумов

Деньги мужа

Проблема такая,у мужа есть двое детей от первого брака. Они частые гости нашего дома,я отношусь к ним максимально хорошо, всегда рада их приходу. Дети тоже любят меня,особенно младший. Но дело в том,что муж очень хорошо помогает им,квартира,деньги, одежда,школа. Конечно он молодец,я горжусь им. Однако как только я слышу,что он хочет что то купить детям, или денег дать,злость охватывает. Я как старая бабка начинаю ворчать,психовать. Порчу настроение себе и мужу. Хотя у меня тоже есть свой ребёнок. Свою радость я балую планеты,велосипед и муж не обижает его. Вот я понимаю, что не права. Дети все равны и нуждаются в поддержке. Но свою злость не могу побороть. Вот сейчас взял деньги и поехал дочери одежду покупать, я поругалась с ним. Вот как мне успокоить себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
взять денег себе на одежду и прогуляться по магазинам!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
никак не успокоите - дальше еще только хуже будет
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а моря и океаны,а пустыни??
СсылкаПожаловаться
а моря и океаны,а пустыни??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
какие моря? может он - Маленький принц? Планета, на ней - роза...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
какие моря? может он - Маленький принц? Планета, на ней - роза...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Опечатка,планшеты
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Марс Юпитер...там еще пару планет
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Планшеты
СсылкаПожаловаться
у тебя свои дети ,у него-свои
весёлая подстава
СсылкаПожаловаться
Евгения
Встаньте на место его детей. Приятно, когда папа ку й забивает?
СсылкаПожаловаться
In Style
Это нужно было осознавать, когда замуж выходила за него.
СсылкаПожаловаться
Nataly
максимально хорошо

автор, ну кого вы обманываете? после этих слов можно было не читать дальше)
СсылкаПожаловаться
Nataly
максимально хорошо

автор, ну кого вы обманываете? после этих слов можно было не читать дальше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а дети для вашего мужа совсем не равны. одни родные, другой приемный....
СсылкаПожаловаться
Nataly
а дети для вашего мужа совсем не равны. одни родные, другой приемный....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну, ты прям, контрольный в голову...
СсылкаПожаловаться
Надо было молодого себе неженатого искать и без прицепов тем более двух.....вы себе обеспечили головную боль и нервотрепки на всю оставшуюся жизнь ухахах Пока не поздно смотрите по сторонам внимательнее,может получше вариантик подвернётся ухахах
СсылкаПожаловаться
Надо было молодого себе неженатого искать и без прицепов тем более двух.....вы себе обеспечили головную боль и нервотрепки на всю оставшуюся жизнь ухахах Пока не поздно смотрите по сторонам внимательнее,может получше вариантик подвернётся ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
потом школы, свадьбы, внуки пойдут. Пусть автор другого ищет
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, у меня отчим был с двумя детьми и я его больше ненавидела за то что он туда таскается и помогает им ,чем моя мама , хотела чтобы он любил только меня...а он всё сюсюсюсюс вину свою чувствовал пеед ними, а мне какого было его делить с какими-то карликами уродливыми?! ухахах Вот я ему за это устраивала наезды, что не любит меня абсолютной чистой любовью ,как единственного ребёнка, хотя он ко мне очень хорошо относился ухахах
СсылкаПожаловаться
Это точно, у меня отчим был с двумя детьми и я его больше ненавидела за то что он туда таскается и помогает им ,чем моя мама , хотела чтобы он любил только меня...а он всё сюсюсюсюс вину свою чувствовал пеед ними, а мне какого было его делить с какими-то карликами уродливыми?! ухахах Вот я ему за это устраивала наезды, что не любит меня абсолютной чистой любовью ,как единственного ребёнка, хотя он ко мне очень хорошо относился ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот поэтому не нужно сильно обращать внимание на женские обидки: ни в детстве сопливом, ни на старости лет - все это капризная блажь. Хочет обижаться - на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому не нужно сильно обращать внимание на женские обидки: ни в детстве сопливом, ни на старости лет - все это капризная блажь. Хочет обижаться - на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну ,если мужику хочется жить как на вулкане бегать туда сюда как неприкаянный, чтобы и там и сям трепали ему нервы и требовали любви - то пожалуйста...а вообще надо определяться изначально и вкладываться и морально и материально только в тех детей и в ту женщину ,которая рядом, которая ближе и любимее всех ухахахах
СсылкаПожаловаться
Ну ,если мужику хочется жить как на вулкане бегать туда сюда как неприкаянный, чтобы и там и сям трепали ему нервы и требовали любви - то пожалуйста...а вообще надо определяться изначально и вкладываться и морально и материально только в тех детей и в ту женщину ,которая рядом, которая ближе и любимее всех ухахахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
В детей - да, а в женщину - нет смысла особого, отдачи не будет, а недовольство гарантировано. Поэтому в женщин - постольку-поскольку. Хотя с ними забавно, ну и делать что-то можно для себя, что и ей пригодится.
СсылкаПожаловаться
В детей - да, а в женщину - нет смысла особого, отдачи не будет, а недовольство гарантировано. Поэтому в женщин - постольку-поскольку. Хотя с ними забавно, ну и делать что-то можно для себя, что и ей пригодится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С такими убеждениями не нужно детей женщине делать, дружите с мальчиками и сделайте себе вазэктомию ухахаха
СсылкаПожаловаться
С такими убеждениями не нужно детей женщине делать, дружите с мальчиками и сделайте себе вазэктомию ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Про мальчиков - это вы напрасно. Вообще-то я замечательный, судя по этому форуму большинство мужчин гораздо хуже. ))
И с эктомией уже опоздал. )) Видите, я по честному))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и меня институт,свадьба, квартира.
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
У меня три варианта :):
1. Вы собственница
2. Вам не хватает внимания мужа
3. Возможно эти случаи выпадают на периоды ПМС...да-да, я сама только недавно поняла, что в эти дни особенно обидчива :)
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
У меня три варианта :):
1. Вы собственница
2. Вам не хватает внимания мужа
3. Возможно эти случаи выпадают на периоды ПМС...да-да, я сама только недавно поняла, что в эти дни особенно обидчива :)
СсылкаПожаловаться
да все проще. автор на самом деле терпеть не может эти чужие рты.
сдерживает себя из последних сил, старается,чуть не лопается от злости.
отсюда и это "максимально хорошее" отношение)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru