Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее у такой пары?

Ему 27 ей 41.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ворошиловский стрелок
Есть .
Ольга Левушкина
Да,ещё годика 4-5 есть.
Ольга Левушкина
Да,ещё годика 4-5 есть.
СсылкаПожаловаться
потом усе- пенсия?)
Ольга Левушкина
Да,ещё годика 4-5 есть.
СсылкаПожаловаться
Почему
****
а вы про пары с большей разницей не слыхали?
АнонимВ ответ на ****
****
а вы про пары с большей разницей не слыхали?
СсылкаПожаловаться
Неа
Ника Валуев
Есть, если научить его ухаживать за могилой.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че спрашивать тада????
Жужа
Года на 4, возможно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Года на 4, возможно.
СсылкаПожаловаться
А что потом
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А что потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом он найдет ту, которая родит ему детей и с ней не будет стыдно появляться в обществе.
Максим
Нет.
Ольга Левушкина
Нужно сейчас,пока 41, находить ровесниками +-2-3 года.Потом,после 45,это будет проблематично,хотя возможно.
Vikki
Нет. Считаю, что мужчина должен быть немного старше. Иначе получаются отношения по типу "мама-сынок";))
Эйве
нет
НЗ
Нет
НЗ
Нет
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем заглядывать в будущее? Живите нынешним днем, и будет вам счастье.
Мисс Марпл
нет конечно,вы через 14 лет пенсионерка ,а он молодой мужик
Солнышко Иванова
Если женщина не богата то отношения продлятся макс до 35 лет мужчины бывают исключения но они редки
лесные ягоды
Всё может быть.
Ольга
возможно..на некоторое время.. мне сейчас 41 и знать, что он найдёт другую-даже начинать не хочется....
Наталия Наталия
У меня у приятельницы муж на 13 лет старше. на сама его нашла на СЗ. Ей было 29, ему 42. Живут уже почти 10 лет вместе. Дочке 5 лет.
mental
Анонимка,нам не дано предугадать...Как прагматик я сказала-бы,что маловероятно,но у меня есть знакомые две пары,где женщина старше на 15-17 лет.В одном случае уже есть сын-подросток,в другом сначала эти отношения не рассматривались,как "навеки вечные",потому и о детях не думали,но так сложилось,что уже 20 лет как вместе и,со слов мужчины,да,он бы хотел ребёнка,но менять свою устоявшуюся,комфортную,сложившуюся жизнь желания нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем