Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли горизонт впереди?

Мне летом 45, не замужем, детей нет. Всю жизнь хронически не везло с мужчинами . Влюблялась не в тех, страдала.., были какие-то одноразовые.Сейчас  их не воспринимаю вообще, не верю...
Пытаюсь разобраться в собственной жизни и понять зачем живу. Последние несколько лет ощущается одиночество. А что впереди? В чем смысл такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
404
Саша Петров
вот и разбирайтесь-потом отпишитесь,до чего дошли
долгая одинокая старость-наказание
СсылкаПожаловаться
Бегущая По волнам
Мадам, мы привлекаем то, что излучаем. Если я не пью, не курю, успешна, красива, таких же привлекаю. Скорее всего Вы сами себя не любите. Попробуйте повысить самооценку, ( салон, развитие, духовное развитие, хотя бы книги Правдиной). Изменитесь сами, привлечете хорошего мужчину. Если пожелаете. Присылайте письмо и фото мне в личку, посмотрю и дам рецепт привлечения любимого в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Бегущая По волнам
Мадам, мы привлекаем то, что излучаем. Если я не пью, не курю, успешна, красива, таких же привлекаю. Скорее всего Вы сами себя не любите. Попробуйте повысить самооценку, ( салон, развитие, духовное развитие, хотя бы книги Правдиной). Изменитесь сами, привлечете хорошего мужчину. Если пожелаете. Присылайте письмо и фото мне в личку, посмотрю и дам рецепт привлечения любимого в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
СсылкаПожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы считаете что у меня нет ума? )))
СсылкаПожаловаться
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сами же и написали)))) Или это все свидетельство его присутствия???
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что пишите про какой-то сглаз и даже верите в это
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Потому, что пишите про какой-то сглаз и даже верите в это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Автор наоборот пишет что не верит сглазу, и что она вполне успешна на всех фронтах кроме личного.
СсылкаПожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на indi.anna.2017@mail.ru
indi.anna.2017@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
елена добринаВ ответ на indi.anna.2017@mail.ru
indi.anna.2017@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба такая. Вообще КАЖДОМУ СВОЕ. Живите и радуйтесь жизни!!!!!!! Не надо Бога гневить.
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
Цигель Ай-лю-люВ ответ на Прелесть
Прелесть
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алма ИбрагимоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Вы не одинокая, вы свободная!
СсылкаПожаловаться
Людмила РедькоВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поддерживаю! Вы не одинокая, вы свободная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Если женщина одинока и довольна жизнью, то она свободна. Если свободная и не знает куда себя приткнуть, то она одинока. Всего-то делов!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Ботагоз СапаргалиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не единственная такая! Сейчас очень много успешных женщин, но одиноких
СсылкаПожаловаться
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы взрослых тянутся с детства. Какая семья, отец-пьяница, мать в слезах -это сильно сказывается на отношения. Или залюбили настолько, что она одна принцесса и любите меня за то, что есть...А за это хочется унизить, указать своё место. А сглазы или порчи имеют место быть, если крутили с женатым или из зависти подружек. Разберитесь изначально в этом.
СсылкаПожаловаться
елена синенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка усыновить.Женщина должна о ком то заботиться.Потом и мужчина появится.Самый лучший.Я вам гарантирую.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на елена синенко
елена синенко
Ребенка усыновить.Женщина должна о ком то заботиться.Потом и мужчина появится.Самый лучший.Я вам гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, у ребенка может быть дурная наследственность
СсылкаПожаловаться
лорел эстиВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
бред, у ребенка может быть дурная наследственность
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
А может и не быть.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый может воспитывать чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
лорел эстиВ ответ на елена синенко
елена синенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.И самое главное смысл появится.И уверена,что принесет вам счастье.А то каким-то пустоцветом прожила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru