Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, Главная форумов

Водяная баня - это как?

Девочки, купила купаж масел «лошадиная сила» и там написано, что его нужно разогревать на водяной бане. Только не смейтесь, это как?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
я масла просто в руках растираю, и все.
СсылкаПожаловаться
я масла просто в руках растираю, и все.
СсылкаПожаловаться
Там баночку именно греть нужно, потому что на волосы масло распыляется.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Это Вы берете посуду бОльшего объема, кипятите там воду, в нее ставите банку с маслом.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Это Вы берете посуду бОльшего объема, кипятите там воду, в нее ставите банку с маслом.
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Алисия
СсылкаПожаловаться
Проще простого) А я туплю)
СсылкаПожаловаться
Мне буквально на днях позвонила знакомая - попросила объяснить - как ей справиться с компьютером - якобы он хочет печатать или принимать какой то адрес - я ей предложила - может быть адрес нужно печатать английскими буквами - получила в ответ вопрос - а на что они похожи я не знаю где их искать - до сих пор думаю - что это было
СсылкаПожаловаться
Мне буквально на днях позвонила знакомая - попросила объяснить - как ей справиться с компьютером - якобы он хочет печатать или принимать какой то адрес - я ей предложила - может быть адрес нужно печатать английскими буквами - получила в ответ вопрос - а на что они похожи я не знаю где их искать - до сих пор думаю - что это было
СсылкаПожаловаться

ну бывает)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кураж масел от лошадиной силы, очень крутая штука. Грею в горячей воде, или баночку окунаю в кастрюлю, или просто под напором проточной держу.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кураж масел от лошадиной силы, очень крутая штука. Грею в горячей воде, или баночку окунаю в кастрюлю, или просто под напором проточной держу.
СсылкаПожаловаться
Так просто, а я не догадалась))) Спасибо, и за отзыв, надеюсь, это масло подлечит мои перепаленные красками волосы.
СсылкаПожаловаться
Так просто, а я не догадалась))) Спасибо, и за отзыв, надеюсь, это масло подлечит мои перепаленные красками волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как, пользуюсь им всего два месяца, а волосы уже заметно лучше, так что не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
В микроволновке грею, всего пара секунд и готово.
СсылкаПожаловаться
В микроволновке грею, всего пара секунд и готово.
СсылкаПожаловаться
Прям баночку ставить?
СсылкаПожаловаться
Прям баночку ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ничего с ней не случится.
СсылкаПожаловаться
Людям лучше средства для людей, а не для лошадей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru