Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правильно поступил?

В течении несколь лет подкатывал к одной мадам. Виделись мы с ней не часто, два-три раза в год, но каждый раз я ей давал понять что я к ней не ровно дышу, она же делала вид что мои намёки не понимает. И вот вдруг ни с того, ни с сего она мне позвонила и предложила встретиться. В общем закрутилось, завертелось... Проблема была в том, что она в меня влюбилась, а мне по сути кроме секса от неё ничего не надо было. Но я её не обманывал, когда мы после её звонка встретились, я ей на чистоту сказал чтобы она от меня не ждала серьёзных отношений и совместного будущего, она согласилась на такие условия. Встречались около года, она всё чаще стала намекать на то, чтобы перевести отношения на другой уровень, то есть сказать общими знакомым ( ни кто не знал о том что мы встречаемся), познакомится с родственниками,... В общем понял я что пора всё заканчивать. Снял отель, заказал столик в хорошем ресторане,.. всё было прекрасно и секс как всегда бурный и страстный. Потом я ей сказал что мы больше не будем встречаться,... были слёзы, правда без истерики. Потом она спросила почему я просто не сказал ей по телефону что всё кончено, а устроил такую встречу? Отношения остались "дружескими", как до наших встречь. А вот меня где то в глубине души мучает совесть, правильно ли я поступил что устроил ей такое прощание, может быть она тогда решила что я ей в любви признаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мary Tigr
не, не решила. А если решила - значит дуда. Так что норм))
мила мила
знакомый стиль - вы тот же персонаж который любовницу камерой заснял и впечатлил своим размером?)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
знакомый стиль - вы тот же персонаж который любовницу камерой заснял и впечатлил своим размером?)
СсылкаПожаловаться
Нет, я не он.)))
Marina
Подлец)разбил даме сердце)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Подлец)разбил даме сердце)
СсылкаПожаловаться
Всё по честному было, без лапши на ушах.)))
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Всё по честному было, без лапши на ушах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно подлец))
Мария Гущина
Да устроил и устроил. Забей. Расстался бы по телефону, сказала бы, типа трус, не мог в лицо сказать. А так все ровно.
Алена АленаВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Да устроил и устроил. Забей. Расстался бы по телефону, сказала бы, типа трус, не мог в лицо сказать. А так все ровно.
СсылкаПожаловаться
Лучше по ватсапу)))
Мария ГущинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лучше по ватсапу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. Бесплатно даже.
Алена Алена
Что-то ты сам никак успокоиться не можешь. Она, может уже с новым встречается, а ты всё переживаешь))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что-то ты сам никак успокоиться не можешь. Она, может уже с новым встречается, а ты всё переживаешь))).
СсылкаПожаловаться
Так и я не один.)))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не один.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Плюнь и разотри
.
Nickеа́
Скучно как-то все у вас.
lily MMM
А что вы так переживаете.... отношения то остались дружескими, вот и спросите у нее
АнонимВ ответ на lily MMM
lily MMM
А что вы так переживаете.... отношения то остались дружескими, вот и спросите у нее
СсылкаПожаловаться
Не хочется эту тему поднимать.
lily MMMВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется эту тему поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не парьтесь тогда
chebyrachka
что сделано, то сделано, просто мне кажется вы немного жалеете, что с ней расстались в противном случае не томились бы всякими вопросами на её счет
АнонимВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
что сделано, то сделано, просто мне кажется вы немного жалеете, что с ней расстались в противном случае не томились бы всякими вопросами на её счет
СсылкаПожаловаться
Просто мы с ней иногда видимся в общих компаниях и я вижу и от других знаю что не всё у неё в личной жизни гладко.
Прекрасное далеко
Надо было еще, чтоб кольцо в десерте нашла
АННА АНИНА
Лучше по телефону.
Jaloe
А ваши, ваши мотивы для устройства столь пампезной ноты расставания?
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
Даже не задумывался, просто решил что так лучше чем по телефону.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не задумывался, просто решил что так лучше чем по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурак. Дурак изначально, а в памяти той мадам воообще... Катастрофа)
НикВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
ф последний раз присунуть)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ф последний раз присунуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого. ;о)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем