Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я располнела после приема некоторых таблеток

мне 20 с хвостиком 
хотелось бы одеваться молодежно стильно 
но в магазинах вещи моего размера  больше внешне подошли бы дамам преклонного возраста 
где есть размеры 50 52 и при этом молодежные стильные вещи? город МОСКВА.
В материальном плане не ограничена .
в торговых центрах типо меги какой то хлам некачественный на мой взгляд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ГАЛИС
Гум, Цум, Третьяковский проезд, Петровский пассаж, Европейский, торговый Дом Москва..... Стильно, модно, молодежно...))))))))
Наталия
у вас только мега в городе?
Honey
А похудеть попробовать?
Диана Пересветова
Прекрасный вариант - найти портниху.
Red Lynx
Чтобы мне попить такого, чтобы набрать вес, а?
Диана ПересветоваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Чтобы мне попить такого, чтобы набрать вес, а?
СсылкаПожаловаться
Ничего не пейте. Была такая же проблема. Забила на свой склетский вид и жила))) Даже замуж умудрилась выйти))) Ща поправилась (нечего не предпринимала в этом направлении), просто возраст))
Диана Пересветова
Ничего не пейте. Была такая же проблема. Забила на свой склетский вид и жила))) Даже замуж умудрилась выйти))) Ща поправилась (нечего не предпринимала в этом направлении), просто возраст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем,дети, кормила грудью, молока было залейся, веса как не было, так и нет! Не в коня корм)))) Никто не верит что это проблема, типа с жиру бешусь))))
Диана ПересветоваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Замужем,дети, кормила грудью, молока было залейся, веса как не было, так и нет! Не в коня корм)))) Никто не верит что это проблема, типа с жиру бешусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно)) Помню как надо мной подшучивали: "И как ты на таких ножках ходишь и они не ломаются?" Метаболизм просто в организме яростный)) Расслабляйтесь и любите себя в таком состоянии))
Валетта
я за месяц набрала 5кг((((((((((( притом болела сильно, ела мало.. с голоду опухла чтоля??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем