Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком многого хочу?..

Замужем не первый год, но раздражает привычка мужа не заправлять постель, когда встал. При этом я говорила, что для меня важно, чтобы он ее заправлял., но всегда отговорки: я не успел...я многого хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
мария Аккуратова
Заправляйте сами
Виктория Кирик
А тюбик с пастой закручивает? Или так бросает?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А... ну не надо за зас ранца замуж выходить и ждать, что он в чистюли переродится
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну зас ранцы быстро к себе перевезут - они быт вести не умеют и не хотят, как и деньги зарабатывать....
А так - и баба и прислуга
Наталья *******
а у вас есть какие-то привычки, которые раздражают мужа?
Седьмое небо
Просто не любите,не цените,поэтому и пустяки раздражают.Если бы курил в квартире,не мылся,еще понимаю,но постель не заправил…

радуйтесь,что вообще есть муж,жив-здоров.Не гневите судьбу.
ТС
Не много хотите, а лишнего. В доме одна хозяйка, она и следит за порядком. Наймите себе уборщицу и не делайте мужу мозг.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ТС
ТС
Не много хотите, а лишнего. В доме одна хозяйка, она и следит за порядком. Наймите себе уборщицу и не делайте мужу мозг.
СсылкаПожаловаться
Прислуга тогда уж, а не хозяйка. В нормальных семьях, где оба супруга работают оба и порядок дома поддерживают.
Ольга Елагина
Прислуга тогда уж, а не хозяйка. В нормальных семьях, где оба супруга работают оба и порядок дома поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных семьях, где оба зарабатывают нет проблемы с уборкой. Тем более, нечего заставлять мужика в своем кабинете заправлять свою же постель.
Если нет места на разные комнаты, нанять домработницу, чтобы не делать друг другу мозг.
В голову бы не пришло выедать супругу мозг из-за не заправленной кровати.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ТС
ТС
В нормальных семьях, где оба зарабатывают нет проблемы с уборкой. Тем более, нечего заставлять мужика в своем кабинете заправлять свою же постель.
Если нет места на разные комнаты, нанять домработницу, чтобы не делать друг другу мозг.
В голову бы не пришло выедать супругу мозг из-за не заправленной кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны глупо конечно "выедать супругу мозг" из-за такой чепухи, а с другой стороны - заправить постель такая малость, глупо супругу этого не делать, если жена просит. Так что в этой истории оба не правы :)
Лапатуля уже не в бане
мой такой же.. целый день дома. а постель не заправлена.. я устала уже ругаться.. забила и все..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем