Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

Ja TUPAJA?OBJASNITE?

Недавно создавала тут тему, развелась с мужем который изменил с подругой .То что тяжело переживаю эту ситуацию так как очень неприятно и обидно.Сходила к 3 психологам и вообщем наговорили мне...хоть вешайся..типо никто мне ничего не обязан, сама такая дура раз так получилось и вообще депересивная(конечно не так , но смысл такой) Я вообще веселая, компанейская и могу пофлиртовать и т.д..Дело же не в этом , я была zамужем 16 лет и мне тяжело пережить сам факт что потеряла двух когда-то близких людей ..я объясняю что стараюсь о них не думать ВООБЩЕ а мне говорят что нельзя так, надо думать , они же люди их надо понять..а я непонимаю и как можно понять что муж говорит что любит а сам так поступает и подруга которая за моей спиной такое вытворяет???Или я правда тупая? я понимаю что ОНИ мне ничем не обязаны,Но бывший ведет себя так, как будто меня с любовника снял, а"подруга" обижена на МЕНЯ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Кира Сильная
о ужас....что за псохологи были
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
о ужас....что за псохологи были
СсылкаПожаловаться
лучшие психологи-простые люди, с жизненным опытом.Я так понила.
СсылкаПожаловаться
kulikova a
лучшие психологи-простые люди, с жизненным опытом.Я так понила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологи советов не дают.они помогают решать проблемы.а енто тётьки с лавки советувать любють
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Бессовестная вы,ну как вы не можете понять мужа и подругу?)) Бедненькие они, плачу от жалости))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
да не должны вы ничего понимать и входить в чье то положение. не думайте о них, пусть говорят что угодно о вас, обижаются сколько хотят. вы их вычеркнули из своей жизни. их нет для вас. так зачем обращать внимание на пустое место? живите своей жизнью, приходите в себя и живите! вот на зло всем!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
да не должны вы ничего понимать и входить в чье то положение. не думайте о них, пусть говорят что угодно о вас, обижаются сколько хотят. вы их вычеркнули из своей жизни. их нет для вас. так зачем обращать внимание на пустое место? живите своей жизнью, приходите в себя и живите! вот на зло всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и стараюсь делать)
СсылкаПожаловаться
kulikova a
Спасибо, так и стараюсь делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и делайте! если обращать внимание на все что обо мне говорят то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей ))))))
СсылкаПожаловаться
По-моему,у вас нормальная реакция на предательство.
Никакая вы не тупая,а если вы в каком-то смысле спровоцировали эту измену,просто извлеките урок из этой ситуации.
"Они" вам ничем не обязаны,потому что уже чужие вам люди.А ведут они себя так потому,
что лучшая защита-нападение.
СсылкаПожаловаться
По-моему,у вас нормальная реакция на предательство.
Никакая вы не тупая,а если вы в каком-то смысле спровоцировали эту измену,просто извлеките урок из этой ситуации.
"Они" вам ничем не обязаны,потому что уже чужие вам люди.А ведут они себя так потому,
что лучшая защита-нападение.
СсылкаПожаловаться
правильно сама спровоцировала, слишком любила и доверяла как ребенок всем( за что и получила, а от этого больней сильней(
СсылкаПожаловаться
kulikova a
правильно сама спровоцировала, слишком любила и доверяла как ребенок всем( за что и получила, а от этого больней сильней(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не глупость,это-простодушие.
Хорошее качество,но не в наше время.
Знаете,сколько подобных ситуаций?Вагон.
Сейчас вам плохо,со временем боль притупится,потом уйдёт совсем.Останутся воспоминания.
И будет новая жизнь.А уж какая-это только ваших рук дело)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Нечего делать у психологов, всегда это говорила. У всех психологов, которых я знаю в собственной жизни полная хе...рня.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось, зря деньги потратила
СсылкаПожаловаться
kulikova a
Мне тоже так показалось, зря деньги потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, если бы мне психолог сказал, что я должна понять этих ублюдков, ваще денег не дала бы)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Мягонько так еще сказала )
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
+++ знаю я семью. где ОНА психолог..епт%(((
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
как фильм то с Муравьевой называется,где у её подруженции (она ей помогала Абдулова захомутать) психолога, муж пришел к Муравьевой за алиби??она там прикольные вещи толкала про мужчин))))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
как фильм то с Муравьевой называется,где у её подруженции (она ей помогала Абдулова захомутать) психолога, муж пришел к Муравьевой за алиби??она там прикольные вещи толкала про мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самая обаятельная и привлекательная";)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Самая обаятельная и привлекательная";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!достаточно этот фильм посмотреть,что бы понять все про психологов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДИПЛОМИРОВАННЫЕ.Хотя может купили дипломы.А ЖЕНЩИНЫ НА ФОРУМЕ УМНЕЙ.
СсылкаПожаловаться
kulikova a
ДИПЛОМИРОВАННЫЕ.Хотя может купили дипломы.А ЖЕНЩИНЫ НА ФОРУМЕ УМНЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе, как в переходе купили. А на форуме тоже частенько любят ярлык повесить - бросили, значит виновата.
Прекращайте пока разговоры и с БМ, и с подругой, если не можете спокойно общаться.
Поберегите нервы и здоровье - они вам для будущей хорошей жизни понадобятся.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
на психологов идут учиться, чтоб свои личные проблемы решить.
ну а муж таким поведением хочет на вас всю вину спихнуть. подруге скорее всего стыдно где-то внутри, но малодушие ей не позволяет в этом себе признаться.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
психологи, психиатры... а Вы знаете в чём их отличие от психов??? в том, что у них есть ключ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru