Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2008, Главная форумов

как похудеть после гормонального курса лечения

Здравствуйте, не подскажите как можно сбросить вес после проведенного гормонального курса, при этом из молочного я не могу принимать кефир, все родственники полные, пробовала не есть, но поднимается давление и кушать хочеться просто ужас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
регина гумерова
можно узнать какой гормональный препарат вы принимали? так хочется потолстеть. Буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
регина гумерова
можно узнать какой гормональный препарат вы принимали? так хочется потолстеть. Буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Регина, это очень страшно, когда толстеешь после гормонального курса.Ничем жир и одутловатость не выгонишь.После лапароскопии на яичниках( я хочу иметь детей) мне прописали норколут. Сходите к эндокринологу.Он обязательно подберет Вам что-то.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kuzmina
Регина, это очень страшно, когда толстеешь после гормонального курса.Ничем жир и одутловатость не выгонишь.После лапароскопии на яичниках( я хочу иметь детей) мне прописали норколут. Сходите к эндокринологу.Он обязательно подберет Вам что-то.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Вам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Принимаю буселерин, в июле заканчиваю принимать преперат! Помогите найти диету, мой вес составлял 70 кг при росте 158,а сейчас 85 кг при росте 158см!
СсылкаПожаловаться
Елена
после гормонального лечения я поправилась на 19 кг(до этого весела 49кг). Прошло 2 года после этого и я сбросила несколько кг (64 кг сейчас), но в нормальный вид, т е. хотя бы до 55-59кг похудеть не могу. Как мне придти к такому результату7
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru