Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня сглазили?

Мне кажется что меня сглазили(( все было хорошо, и внезапно осталась без работы,и вот уже несколько месяцев не могу найти работу везде отказывают и денег нет(( даже уборщицей не взяли и никто не объясняет пртчину отказа, как быть что делать? Не издевайтесь пожалуйста и так плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
НБояркин
Очень даже может быть. К бабке и в церковь сходите
ЕкатеринаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Очень даже может быть. К бабке и в церковь сходите
СсылкаПожаловаться
и чтоб наверняка - принесите в жертву кого-нибудь
Оксана ЛановлюкВ ответ на Екатерина
Екатерина
и чтоб наверняка - принесите в жертву кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
петуха)
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
петуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если веришь в сглаз - иди к бабке , узнай, есть ли, и сними если есть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если веришь в сглаз - иди к бабке , узнай, есть ли, и сними если есть
СсылкаПожаловаться
А вы откуда? Мне кажется что я вас знаю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А вы откуда? Мне кажется что я вас знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из Чимкента
Люда Таланова
Главное верить в себя!Разместить развёрнутое сообщение о работе,ходить на собеседование не жертвой,выше нос и всё будет!
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Главное верить в себя!Разместить развёрнутое сообщение о работе,ходить на собеседование не жертвой,выше нос и всё будет!
СсылкаПожаловаться
Все обещают перезвонить и на этом все.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все обещают перезвонить и на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните сами
Крыска Лариска
Нет сглаза-если вы сами негативом не плюетесь. А темные полосы бывают, но и они проходят. Главное руки не опускайте, ищите, и найдете. Все проходит, выше голову, улыбочку и вперед.
Старайтесь не жаловаться и нести позитив.
Мария Титчева
надо вам при случае пройти обряд соборования - перед Пасхой по храмам будут.. и всё сойдёт.. постоите со свечой часа полтора..и нечисть отступит
Катя
не вешать нос!
Солнечный слон
может быть вы в каких то черных списках?? У моей знакомой так было, ошибочно она как судимая по какой-то дикой статье значилась, оказалось что полная тезка, только год рождения другой... Попросите кого нибудь со связями чтоб проверили
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
может быть вы в каких то черных списках?? У моей знакомой так было, ошибочно она как судимая по какой-то дикой статье значилась, оказалось что полная тезка, только год рождения другой... Попросите кого нибудь со связями чтоб проверили
СсылкаПожаловаться
Возможно и такое,даже и незнаю
Люда Таланова
К бабкам идти,я бы не пошла,сами собой займитесь,минимальными затратами,пейте воду святую,молитвы читайте.Главное меньше самокопаний,больше силы воли.С работой сейчас везде туго,но кто ищет-тот найдёт.
Камелия К
У одной из моих знакомых была такая же ситуация как у вас. Ничего у неё в жизни не ладилось. Ей помогла её родственница, заказав для неё молитву сорокоуст во здравие в церкви. И потом всё у неё пошло хорошо, жизнь наладилась
Антон Шибаев
Обратитесь в кадровое агенство, пусть они Вам резюмешку помогут написать и подскажут как вести себя на собеседовании. Только они снимут Ваш сглаз!
Пчелка Майяяяяяяяя
В жизни все относительно,седня нет,завтра будет.Сглаза существует для тех,кто в него верит,для тех,кто мыслить реально-существуют просто трудности,притом они все временные.Работодатели вам не обязанны объяснять,почему вы им не нравитесь.их задачи,ответить вам-приняты-не приняты.Ваша задача,встать на биржу труда,разместить объявления во всех газетах города по трудоустройству,с инета скачать списки организаций и тупо по ним звонить и спрашивать,а не нужен ли вам работник.а не сидеть,придумывать хрень,в виде сглаза.и по церквям надо ходить только тем,кто реально и чисто верит в Бога,а не тем,у кого крест на шее,и мнит себе,что все,пойду зажгу свечку,и все будет путем.Не богохульствуте.А займитесь делом.
Larry Stylinson
Продолжайте дальше искать и не верьте в эту чушь со сглазом))
Glide Time
Кризис какбэ
Tatiana Krasikova
Не думайте про сглаз. А лучше представьте себя на новом месте работы, да пореалистичней и вперед на собеседование. Ваше место Вас уже ждет. И да, перестаньте себя жалеть и жаловаться. Удачи Вам!
2015 Ж
может у вас пенсионный возраст. ну или прежде чем ходить на собеседование пользуйтесь хорошим парфюмом, полный макияж, маникюр, хорошо уложенные волосы, при себе иметь резюме, смотрите в глаза работодателю, а не в сторону, говорите уверенно, четко. улыбайтесь, в некоторых моментах можно и пошутить. я не то что несколько месяцев, я целый год искала работу. нашла слава богу. и никакой это не сглаз, вы сами себе внушили. вас ждет ваша работа, просто вы еще туда не ходили, вот пойдете и вас возьмут сразу
Дикая Кошка.
Не сглаз это, а кризис. На собеседовании отвечаете четко, внятно и по делу. Будьте увереннее в себе. Удачи Вам!
лорел эсти
Верь только в себя.Подними свою самооценку.А потом "черные полосы" у всех бывают,за редким исключением.Потерпи,но не сдавайся,"бей лапками и обязательно выкарабкаешься.Все придет в свое время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем