Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2012, Главная форумов

Нужен подходящий тренажёр

Здравствуйте, хотела посоветоваться с Вами о том, какой лучше мне приобрести тренажёр. Фигура песочные часы, хотелось бы скинуть 10 кг, вечная проблема с бедрами и задницей. Это у меня с детства, в подростковом периоде занималась в тренажёрном зале, довольно успешно, потом переехали, не было возможности. Вот теперь 2 детей, одна,работаю, надо привести себя в порядок, время есть свободное. Жаль где я живу нет тренажёрного зала.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>;>0,h=[],e=0;e
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Izargard
Юля, привет. На мой взгляд, тебе лучше заняться йогой. Убьёшь двух а то и трёх зайцев. И фигуру получишь, и здорове будет супер, и гибкостьприобретешь. Сам йогой занимаюсь, посему знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
Колчанова Юлия
Спасибо, можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Наташа Фадеева
Да, лучше заняться йогой. Кстати, на сландо поищите, там много мастеров, которые проводят частные занятия. Очень было бы удобно, если нет по близости зала, где занимаются.
СсылкаПожаловаться
самадхи ра
Исправить фигуру поможет - спортивная медитация . Подробней на samadhi-ra.ru
СсылкаПожаловаться
Света Зиновьева
У меня был велотренажер, увы не прижился, теперь орбитрек и он мне помогает следить за моим весом, штука класная
СсылкаПожаловаться
Ольга Олеговна
мне нравится бегать. Тем более - сейчас погода именно та))
СсылкаПожаловаться
Анечка )))
А в моем фитнес клубе полный набор тренажеров. И дома не нужно ничего устанавливать.
Для детей есть школа тениса.
А сама в этот момент в тренажерный зал, а потом в сауну! гарантировано придете в форму!)))
Цены выгодные. Наполнение клубной карты вообще шикарное!!!
Поэтому рекомендую Вашему вниманию фитнес
клуб "Первая ракетка"!
СсылкаПожаловаться
Ленок
Из всех бытовых тренадеров есть два самых классных. Гребля и наездник. Гребля эффективнее, наездник проще. Берите любой - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Коша
Юля, попробуйте на Ютубе набрать "Анна Куркурина" - там очень неприхотливые, совершенно недорогие (крем массажный, например) упражнения и советы по похудению, сушке так называемой, именно таких, как у вас, проблемных зон. Плюс советы по питанию. Очень рекомендую! Сама начала заниматься - есть эффект!
СсылкаПожаловаться
Коша
Юля, попробуйте на Ютубе набрать "Анна Куркурина" - там очень неприхотливые, совершенно недорогие (крем массажный, например) упражнения и советы по похудению, сушке так называемой, именно таких, как у вас, проблемных зон. Плюс советы по питанию. Очень рекомендую! Сама начала заниматься - есть эффект!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru